АтомСвет

АтомСвет

Компания «АтомСвет» — российский производитель уникальных светодиодных светильников.

Отзывы о работе в АтомСвет, зарплаты

1. 9 августа 2022

вспоминаю работу здесь как страшный сон. руководство… нет слов! отношение к сотрудникам как к бесплатному рабочему труду. соблюдение тк рф просто нулевое. начиная постоянной задержкой зарплаты и заканчивая тем фактом, что уволить вас могут одним днем без причин, следствий и объяснений. а сообщат об этом день в день. отсюда бешеная текучка. на собеседовании сплошное вранье.

2. 21 мая 2014

АтомСвет в ходит в группу компаний ФНК. Босс один. Его основная стратегия — я ищу контракты а все остальные на подхвате. Генеральный директор просто цепной пес без каких либо полномочий, зато с инструкцией управлять максимально жестко. Из указанной структуры управления и вытекают все проблемы о которых пишут предыдущие участники форума. В итоге в АС можно и нужно работать если у Вас: не утомимый язык для постоянного вылизывания ГД, Вы глухой и поэтому не реагируете на постоянные оскорбления, Вы получили крупное наследство от бабушки в Париже и поэтому постоянные задержки ЗП не сильно бьют по Вашему семейному бюджету.
    На собеседовании не верьте не одному слову директора по персоналу Гавриловой А.М., все её песни сочинял лично ГД.

3. 7 ноября 2013

не верьте не единому слову, что говорят на собеседовании! увольняют в один день, просто ставят перед фактом. БЕЗ выплат. когда о них заикнулась, сказали что добавят в черный список сотрудников и будут давать плохие рекомендации. зарплату регулярно задерживали. начальство меняется каждые 3-4 месяца. текучка кадров. если проработал год, считаешься старожилой. уволилась и ни сколько не жалею!

4. 26 августа 2013

Наконец-то сменил работу! Повезло найти другую — так как терпеть то, что творилось — больше не мог. Приходилось терпеть, но — как можно терпеть дурость начальства?

5. 23 августа 2013

Вечером позвонили, сказали, что сокращают персонал, могу прийти и забрать свои вещи. При том, что зарплату за май до сих пор полностью не выплатили — ситуация вообще плохая получается.

6. 29 июля 2013

Прогнила контора по самое немогу — начальство моральные уроды, низы — редкие лизуны. Нормальному человеку там делать нечего.

7. 15 июля 2013

Воскресенье, а главный позвонил и вытянул на работу, иначе сказал — уволю. Нужно было вместо выходного разгружать машины. За переработку, конечно же — никто не заплатит :(

8. 8 июля 2013

Получил в зубы от ментов, которые в пятницу штурмовали бухгалтерию. Сидели до самой ночи под прицелом, как террористы. По слухам руководству срок светит основательный.

Добавьте зарплату в компании АтомСвет

Добавить отзыв о работодателе АтомСвет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АтомСвет?