Атонмаш

Атонмаш

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО Завод «Атонмаш» входит в состав холдинга ATON Group, выпускающего теплотехническую продукцию под брендом ATON. Эта торговая марка была создана в 2003 году правлением ОАО «Красиловского машиностроительного завода», крупного отечественного машиностроителя с более чем 80-летней историей. В 1999 году завод начинал свою деятельность как оператор украинского рынка теплотехники, сосредоточив в своем корпоративном портфеле акции нескольких заводов Украины. Сегодня ATON Group один из лидеров рынка отопительной техники Украины, основным направлением деятельности которой является продажа бытового и промышленного теплотехнического оборудования АTON на территории Украины и СНГ.

Отзывы о работе в Атонмаш, зарплаты

  1. 9 июня 2023

    полностью согласен с тем, что компания помойка. Директор Литовченко загоняет всех работяг в долги, перевел всех на наличную оплату и не платит ни минималку, ни наличку. Вместе с кадровичкой нае…. всех. За свои прое… штрафует завод. Киевский офис помойка редкостная, все бездари и безграмотные, все пытаются сократить зарплаты и оштрафовать людей, которые и так месяцами не видят зарплаты. Сейчас июнь, а долги по зарплате аж за март. Не ведитесь на обещания кадровички, вас нае.. и вы потеряете как минимум полгода жизни бесплатно.

  2. 4 ноября 2021

    Ни в коем, слышите, ни в коем случае не идите сюда работать!!! По зп кидают, менеджерам бонусы не платят, собственник даже не шарит что директор пилит его бабки между своими кентами. Каръерный рост будет только если ты тупой и умеешь лизать ж…у!!!

Добавьте зарплату в компании Атонмаш

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Атонмаш



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атонмаш?