Aurum Medical

Компания Aurum Medical основана в 2017 году командой профессионалов, состоящей из врачей, инженеров и продакт-менеджеров с многолетним и успешным опытом работы в области комплексного проектирования и оснащения медицинских учреждений, с целью реализовать масштабный план по развитию государственного здравоохранения.

Отзывы о работе в Aurum Medical, зарплаты

1. 11 июля 2023

@Роман, да не, тут с зарплатой всегда все хорошо было) никогда не было задержек или чего-то подобного. все как по часам

2. 7 июня 2023

@Роман, с ЗП тут не бывает проблем. Всегда все четко и по графику)
    Это одно из многих моих мест работы, где сама работа приносит больше позитивных моментов.

3. 5 июня 2023

В офисе все хорошо. Уютное рабочее место, в одном кабинете не много сотрудников. Коллектив в целом дружный. Зп белая, никаких конвертов, и она индексируется. Бывает интересное обучение. Пару раз в год веселые корпоративы.

4. 3 апреля 2023

Все отлично, придираться не к чему. Атмосфера в коллективе хорошая. С зарплатой проблем на моем веку не было.

5. 23 марта 2023

Не так давно работаю в компании ООО Аурум, но уже можно сделать вывод что это порядочная компания. Работаю на должности архитектора, закончил не так давно вуз, опыт работы минимальный, при этом тут дали возможность мне раскрыться и проявить свои таланты. За полгода очень сильно прокачал свои навыки. Зарплата у нас хорошая так как руководство заботится о потоке новых клиентов и поэтому работы хватает.

Добавьте зарплату в компании Aurum Medical

Добавить отзыв о работодателе Aurum Medical

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Aurum Medical?