Авантаж

Авантаж

Авантаж — настройка и сопровождение АТC Asterisk.

Отзывы о работе в Авантаж, зарплаты

1. 13 января 2021

В данной компании полный маразм в работе,не советую там работать, если
    уволняешся тебе не заплатят последний месяц зарплату

2. 25 ноября 2020

Недавно в этой компании начал работать очень близкий для меня человек , с этого момента я узнал об этой компании больше , по словам человека который работает внутри , это отличный работодатель , где очень хорошая финансовая мотивация у сотрудников , люксовые условия работы , а самое главное — компания заботится о своих сотрудниках и пытается развивать их , что бы сотрудники тоже росли , прогрессировали и развеивались , ведь если будут мотивированные сотрудники , значит и компания будет расти и развиваться . Для молодых , энергичных и целеустремленных людей которые хотят достичь успеха в этой жизни это один из лучших работодателей на рынке!!!

3. 9 июля 2018

Не советую водителям связываться с этой фирмой. Разложу все по полочкам. Той зарплаты что обещают нет. Расценки оплаты труда устаревшие, и самые маленькие по Киеву, и Украине. Среди работ, которые я встречал, пожалуй самые худшие условия. Система штрафов и наказания водителей, которые они не озвучивают.
    Лучше ищите другую работу сразу, чтобы потом не жалеть о даром потраченном времени и нервах.

4. 7 июня 2017

Ребята, даже не идите на собеседование! это касаеться водителей. Обещают 16000, в итоге получите 5000 в лучшем случае. куча gps сов, на хвоте вечно ревизоры которые лазят даже в кабине в грязном белье. в работе полнейший маразм, там сфотографируй, там запиши, стал пописать звони, стал покушать отчитайся чего ты стоял. машины конченые, с ремонтом вечные проблемы, ты все и всем должен!!!!!!!!!!

5. 21 марта 2016

Работаю на компанию удалённо по-проектно уже полтора года. Могу сказать, что за время совместной работы негатива практически не было. Что касается с оплатой — это точно.

Радует отсутствие формального отношения к проектам клиентов. Менеджер компании всегда напрягает и требует максимальной отдачи в работе.

Добавьте зарплату в компании Авантаж

Добавить отзыв о работодателе Авантаж

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авантаж?