Авдеевский коксохимический завод

Авдеевский коксохимический завод

ОАО «Авдеевский коксохимический завод» (АКХЗ) — крупнейшее коксохимическое предприятие в Украине.

Отзывы о работе в Авдеевский коксохимический завод, зарплаты

1. 2 апреля 2014

работы нет крупнейшый завод а ваканссий

2. 10 января 2014

Ну что притихли,древо династий.меняющие профессию где полегче и по выгодней?прокомментируйте както,как вам это удалось? Очень хочется знать угодливые вы наши

3. 24 декабря 2013

а в бухгалтерию реально устроиться?

4. 6 декабря 2013

Половина передовиков в цехах подхалимы и приспособленцы умеющие хорошо и правильно разговаривать, работу и обязанности выполнит за себя и такого паразита менее разговорчивый товарищ.

5. 27 ноября 2013

дали позорные пледы типа кляп в рот сунули работайте на нас батраки и молчите а руководству небось хорошую премию обидно унижают и гнабят как хотят рабочих

6. 16 ноября 2013

Я проработал на АКХЗ практически всю свою жизнь, в 90х когда много предприятий стояли , останавливались , мы на своих плечах держали завод ,чтоб не остановился,а тепер пришли гарвадские которые учились в Европе ,и начали 5с SOP и так даллее

7. 20 сентября 2013

А Вы Юлия, прежде чем устраиваться, зубы уже отростили ну или на худой случай язык!? ;)@Юлия

8. 11 сентября 2013

Теперь я задумываюсь стоит ли устраиваться на работу на АКХЗ. Думала чем больше и развитей завод, тем лучше для работников и карьеры.

9. 12 мая 2013

Гость : совершенно верно

@варенуха

Охрана — жесть, служба безопасности прессует…

10. 10 мая 2013

совершенно верно

11. 3 мая 2013

жирует только руководство, не хочеш иди за забор такая политика. я думаю дали бы волю то за малейшее неподчинение растрел. только обещания одни. а новому директору вообще плевать на рабочих все для него рабы. ОДНИМ СЛОВОМ П,,,,,,Ы!

12. 12 февраля 2013

Когда- то, завод был достопримечательностью СССР! Сейчас это территория для рабов, которым нельзя ничего!!!(слово скажи — уволят, посмотрел в сторону начальника — виноват. Одним словом — ГЕСТАПО!!!)

13. 21 января 2013

Да уж, как я понял, никто ни чего сказать не может! ;)

14. 16 июня 2012

Предприятие подчиняется метинвесту, и этим всё сказано. Низкие зарплаты у трудяг (как и везде по метинвесту), с 2008 по 2012 было всего одно повышение зарплат — в среднем на 150 гр. Огромное сокращение — то что раньше делали трое, теперь должен делать один.

Добавьте зарплату в компании Авдеевский коксохимический завод

Добавить отзыв о работодателе Авдеевский коксохимический завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авдеевский коксохимический завод?