Авеню Семь

Компания «Авеню Семь, ООО» работает на рынке с 2009 г. и с самого начала нашей деятельности мы ориентированы на построение долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений со своими клиентами. Основным видом деятельности компании является оптовая продажа качественных и высоконадежных автозапчастей, автомасел и автохимии.

Отзывы о работе в Авеню Семь, зарплаты

1. 9 июля 2021

Был в данной конторе на собеседовании по снабжению, все было нормально, до общения с «руководителем отдела снабжения»,который видимо согласно специфики своей должности, кроме моря больше ничего не знает, строил разговор только про море, хотя многие вопросы затрагивались про работу с таможней. Много было вопросов, про обход, официальных правил работы с таможней, что подтверждает, ниже написанные комментариии. Перспективы в данный фирме, вообще не вижу, все очень сыро и не надежно. На счет приветливого коллектива — все смотрели из под лобья:)))) Кому скучно — вперед, написал данный комментарий, не дождавшись ответного звонка, заранее снимаю свою кандидатуру.
    p.s. при первом общении, сразу был вопрос на счет данного сайта, видать не зря:)

2. 21 марта 2021

@Виталий, Да, все верно. Это Парус-Авто, в котором дела, наверное, были настолько мутными, что пришлось название менять.В ходе, к счастью, недолгого сотрудничества, произвели впечатление непрофессиональных, странноватых и не очень порядочных, с которыми лучше не иметь ничего общего.

3. 30 ноября 2020

Проработав в компании определенный период времени, хотелось бы рассказать о своём опыте и атмосфере на данной фирме.
    Фирма на рынке существует не один год и на «Мой взгляд», это один из показателей, что фирма выдержала все обстоятельства и двигается дальше в своем направлении.
    ЗП приходит вовремя, график работы хороший, все переработанные часы оплачиваются, отношение в коллективе, само собой отпуск, и знакомство с интересными людьми, это было для меня наверное основное.
    Что касается руководства:
    Важно (Это лично моё наблюдение)
    так это то, что отношение хорошее и всегда можно договориться, не было замечено какое то давление, всегда на Вы, и с Пониманием.
    Конечно, не без того, если ты не выполняешь поставленных поручений или задач, то будет спрос, но это нормально, так и должно быть.
    Работа это второй дом, так вот, коллектив хороший, весёлый, дружный, адекватный. Интересно и весело проходят выездные мероприятия, посиделки и корпоратив.
    Не хочу сказать, что все так идеально (есть рабочие моменты которые нужно подтянуть либо изменить) но, в целом меня все устраивало.
    Это был «Мой опыт», и я бы и дальше работал, если бы не определенные обстоятельства.(Уволился по собственному желанию, по семейным причинам.)

P.S. Хотелось еще ответить на те комментарии, что пишут. Если ты проснулся с плохим настроением или тебе в транспорте наступили на ногу, не нужно винить во всем коллег по работе либо руководство, нужно разобраться в себе, быть проще, спокойнее, позитивнее. Но если по каким то причинам не выходит, то сорри, зачем в первую очередь мучаться, ныть и с неохотой ходить на работу. Заявление написал, и дальше в путь, в поисках новых впечатлений.

4. 12 августа 2020

Работал начальником отдела продаж в авеню семь. Директриса молодая, полный ноль в бизнесе. Ей ещё учится и учится. «Ушли» с работы навесив приличный долг. Видимо за то, что продажи в 2 раза поднял за год.

5. 4 августа 2020

Сами не знают кого ищут

6. 22 июля 2020

@Виталий, Поддерживаю Виталия. Имел удовольствие поработать там в 2018 году около 3х месяцев. Атмосфера и отношение ужасные. Понимаешь только это не с первого дня, и на собеседовании стелют гладко очень. Быстро одумался.
    Могу сказать соискателям одно: БЕГИТЕ!!!!

7. 17 июля 2020

Будьте осторожны! Эта компания раньше называлась Парус Авто.
    Для начала можете посмотреть отзывы о ней тут же на сайте.
    Помойка с ужасным чокнутым директором и руководитилем продаж. Планы завышают, штрафуют, ничего из того что обещали не получал никогда. Коллектив даже на 1 не тянет постоянные сплетни, ходят лижут зад директрисе.
    Даже не связывайтесь с ними

Менеджер по продажам запасных частей 1
Руководитель отдела продаж 1

Добавьте зарплату в компании Авеню Семь

Добавить отзыв о работодателе Авеню Семь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авеню Семь?