Авиа-Про

Общество с ограниченной ответственностью «Авиа-Про» — украинско-немецкое предприятие, занимающееся выпуском легкомоторных самолетов. На сегодняшний день эта компания с иностранными инвестициями является одним из ведущих мировых производителей летательных аппаратов малой авиации, а так же самым крупным предприятием подобного профиля в странах Восточной Европы.

Отзывы о работе в Авиа-Про, зарплаты

1. 26 августа 2021

Добрый день, мда уж, вижу все не слава богу! Я работаю в Чехии начальником отдела кадров, сейчас нам как раз нужны люди на завод который специализируется на таком же производстве. Заберу 20 человек, условия труда и з/п расскажу по телефону +420720020021 есть вайбер. Работа официальная,с визой и всеми документами

2. 12 августа 2021

Судя по отзывам,условия труда не очень.Как же можно производить сложную,качественную авиационную технику в таких условиях?Как то задумался о приобретении Ситюхи,а стоит ли брать?

3. 3 апреля 2021

Работал на авио — про на крыле, за другие цеха не слыхал, интересная робота чесно говоря но как всегда в человеке можно убить напрочь желание работать и тем более работать за деньги ну как деньги денежки
    Короче как и на любой работе там есть костяк который там уже долго работают история те кто текут как вода ,работа вредная с стеклотканью и не только , смола которой все склеивают от неё на руках бывают ожоги ну не у всех, а раздевалке это отдельное место восторга как пост апокалипсес зимой холодный чем на улице вода с потолка лужи кругом, вобщем-то кто любит человеческие раздевалки а не какой-то треш то тут будет очень сложно привыкнуть к скотским условиям , скажит ктото ну ЗП все перекроет нет 4500грн н*е*х***я не перекроет её и задерживают на два три читыре месяца !!!
    Сложилось очень стойкое мнение что
    в Херсоне вообще нет нормальной работы
    Кругом какие то на *бщики и твари
    Много требований и не хера финансовой
    благодарности

4. 25 марта 2021

Стабильно тут только одно — не платят зарплату, задерживают.

5. 6 марта 2021

Если работаешь 1- ю неделю , получаешь 200 грн, работаешь следующие две , получаешь 300! Потом должен быть экзамен, и если ты здаешь, его , получаешь 400 грн, в день! А если, нет то , остаётся 300!!!!!! И вот !!!! Самое интересное!! Как они , брешут??!!!! Я работаю , больше месяца, и мне говорят !! -болеет человек, который принимает экзамен!!!!!! И вообще!! Я там работаю , больше месяца, и там , такой контингент, что может быть , только в Херсоне!!! Мне только жалко двух людей которые , реально профисионалы своего дела!!!!!! И вообщем!!!! Авиа- про — ето , галимая , мизерная , компания, которую , я вообще видел, работал и слышал!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6. 27 июля 2020

Работал там в 2007 году, разочарование полное.. замануха не стоящая траты времени и здоровья.. Сплошное глазазамыливание и прочая дребедень, везде стукачи и «серые кардиналы».. охрана труда не работает абсолютно, противопожарная безопасность слабая, предприятие где не трудятся и зарабатывают, а отбывают срок скорее..не рекомендую эту контору

7. 17 сентября 2019

При трудоустройстве на этот завод, наблюдается много рассказов и болтовни. Грамотный рекрутер Кирил, делает свою работу исправно. Остальные ходят в драных мыльницах и не первой свежести футболках. Техника безопасности отсутствует полностью. Предложения по зарплате сводятся к тому, что «… сейчас будешь нарезать булочки, а потом может тебе позволят жарить котлеты…» Типа сначала 5000гр, а вот как вырастишь то и 7000 будем платить, но когда не знаем, типа всё от тебя зависит. Хорошее место кому не жалко времени и здоровья.

8. 16 июля 2019

Почему нет ни одного отзыва об этом предприятии, которое производит легкие самолеты в Херсоне и существует там уже более 20 лет?

Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Авиа-Про

Добавить отзыв о работодателе Авиа-Про

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авиа-Про?