Авиапромсталь

За многие годы своей работы компания «Авиапромсталь» уверенно заняла лидирующие позиции по поставкам металлопроката в РФ и страны СНГ. Уделяя большое внимание к каждому участку пути металлопроката от производителя к потребителю, компания добилась высокого статуса надежного поставщика, услугами которого сегодня пользуются многие предприятия самых разных сфер промышленности от нефтедобывающего сектора и до медицинской отрасли.

Отзывы о работе в Авиапромсталь, зарплаты

1. 27 ноября 2023

Пришла работать в эту компанию совсем недавно, но уже могу поделиться хорошим отзывом о ней. Здесь я всегда могу обратиться за помощью к любому из моих коллег, никто не откажет, а наоборот, всё подробно объяснит и даже покажет на деле. Коллектив сам по себе дружный, начальство тоже лояльно относится к своим сотрудникам, благодаря этому атмосфера для работы очень комфортная. И самое главное, что мне здесь нравится то, что есть возможность свободно управлять своим рабочим днем, то есть ты сам распределяешь свои обязанности в течение всего дня. Это очень удобно, так как никто тебя не гонит в шею, меньше ошибок в самой работе и нет запинок, к тому же есть возможность спокойно перекусить или попить кофе в процессе работы.

2. 23 октября 2023

Сотрудничество с данной компанией меня очень вдохновляет, так как работая контент-менеджером в крупной развивающейся компании, я понимаю, что моё личное развитие неизбежно, а это очень круто для каждого специалиста.
    Тут ценятся инновации, обмен идеями и командная работа.
    Спасибо руководству за рабочую атмосферу и постоянную поддержку.

3. 14 июля 2023

Отличное место для работы! Как контент-менеджер в компании «Авиапромсталь» работаю полгода. Особенно нравится коллектив, люди здесь готовы поддержать и помочь в любой ситуации. Атмосфера доброжелательная и комфортная, ценятся идеи и инновации. Есть возможность развиваться и профессионально расти

4. 18 апреля 2023

В «Авиапромстали» занимаюсь курированием копирайтеров. Работа интересная, много приходится общаться как лично, так и онлайн. Запросов более чем достаточно, даже человек с небольшим опытом здесь легко набьет руку. Меня все устраивает: трудоустройство официальное, график 5/2, зарплата стабильная. Что еще привлекательно — живу в трех остановках от офиса, добираюсь быстро.

5. 11 октября 2022

Добавьте зарплату в компании Авиапромсталь

Добавить отзыв о работодателе Авиапромсталь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авиапромсталь?