Авлита

Авлита

ЗАО «Стивидорная компания «Авлита» — перевалка металлопродукции и насыпных грузов (в основном, зерновых). Компания также оказывает услуги таможенного брокера, по складскому хранению и экспедированию грузов, обслуживанию суден.

Отзывы о работе в Авлита, зарплаты

1. 20 ноября 2017

Охрана там и правда не в себе. Один мат перемат. Не стесняются даже женщин. Противно слушать.

2. 29 августа 2011

Хочу оставить свой негативный отзыв об охраниках данной компании\МИК-АВЛИТА- одно слово\ ХАМЫ и не воспитанные люди,в особености начальник смены по фамилии КУЛИК,КОТОРЫЙ СОЗНАТЕЛЬНО И С ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНЬЮ И С КОМЛЕКСАМИ НАПОЛЕОНА ведет себя по отношению к людям работающих на даном предприятии (,СКАЖЕМ МЯГКО)- не УВАЖИТЕЛЬНО, кричя при этом что он бывший работник милиции и ему все ПО….Х……РУ.Если данный отзыв прочтет кто нибудь из руководителей данного предприятия советую подзадуматся какие кадры у вас работают!!!!ВЕДЬ МЫ ВСЕ ЛЮДИ И С ОДИНАКОВЫМИ ПРАВАМИ И НИКТО НЕ ВПРАВЕ УНИЖАТЬ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ЧЕЛОВЕКА.И тогда люди будут приезжать в командировку на работу и шлакбаумы будут целые!!!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Авлита

Добавить отзыв о работодателе Авлита

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авлита?