Barbatextile

Barbatextile

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Наша компания «Барбатекстиль» работает на текстильном рынке с 2000 года. Наш главный офис находится в Одессе. Вы так же можете посетить наши фирменные магазины, которые находятся на главных промтоварных рынках страны, а именно: в Одессе и Хмельницком. А также в фирменном магазине Харькова.

Отзывы о работе в Barbatextile, зарплаты

  1. 13 декабря 2022

    В компании много плохих сторон, но самая главная, что они кидают своих сотрудников на деньги! Мне не выплатили зарплату. Официально практически никого не оформляют, чтобы оформиться официально, нужно очень сильно попросить и несколько раз напоминать о себе.
    Атмосфера в офисе напряженная и нервозная, работать сложно. Все за всеми следят и доносят начальству. Стукачество на коллег очень приветствуется. Плюс постоянно просматриваются камеры, установленные в офисе.
    Руководство очень специфическое, под его настроение еще надо подстроиться, чтобы не попасть под горячую руку и чтобы тебя прилюдно не унизили.
    Поэтому не советую тут задерживаться надолго.

  2. 28 декабря 2021

    Расскажу о филиале в Харькове. Управляющий никакого влияния не имеет, все согласовывается с офисом в Одессе. О неоплачиваемой стажировке (3 дня) сообщили в конце 2го дня… 3дня работал на базаре в минус15, грузил рулоны. Даже на обед денег не дали. О результате стажировки не сообщают уже неделю. Не советую. Черти

  3. 21 декабря 2021

    Начальство — это верующие люди. По крайней мере, себя так называют. В офисе стоит ужасный запах от лампадки с ладаном и разных аромамасел от которых жутко болит голова! О какой работе умственной можно говорить?
    Присутствуют необоснованные штрафы. Хотя вас уверяют на собеседовании,что на данной работе стараются обойтись от таких мер.
    Начальство обсуждает всех сотрудников за их спиной, оскорбляет и как бабки базарные обсуждают кто что одевает.
    Всех несогласных и у тех у кого своё мнение, увольняют либо доводят до увольнения.
    Везде камеры, даже на кухне, везде шпионы, которые просматривает камеры и заглядывает в душу! Атмосфера такая, будто вы в кунсткамере находитесь. Присутствует унижение при всем коллективе.
    Субботник проводя на складе компании (на Киевском шоссе). Вы человек с дипломом о высшем образовании, стоите и гребёте весь мусор со склада. И это вам повезёт, если вас завезут обратно в город.

Добавьте зарплату в компании Barbatextile

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Barbatextile



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Barbatextile?