БелоцерковЛит

БелоцерковЛит

«БелоцерковЛит» это — молодая перспективная компания с амбициозными планами на будущее! Наше предприятие занимается производством чугунной кухонной утвари. А именно сковороды, жаровни, кастрюли, противень и многое другое торговой марки BRIZOLL.

Отзывы о работе в БелоцерковЛит, зарплаты

1. 14 марта 2024

Менеджер по кадрам хамло!!!!!Сама пусть стажируется 10 дней за 350 грн в день.В первый же день стажировки принеси ей и трудовую,и паспорт и Инд номер да ещё и справку об отсутствии судимости.***!!!!

2. 26 июля 2023

Не ведитесь на эту продукцию! Качество ужасное,чернота не вымывается,возврат не принимают! Сковороду пришлося выбросить.

3. 12 декабря 2021

Администрация дно! Конвейер рабочих, вентиляции в цехах нету,приходится дышать чугунной пылью и образцовом, за вредность и переработку часов не доплачивать!!! В последнее время ещё и задерживают эти копейки. Весной была комиссия,так эти курвы ,курва взятку дали и теперь снова у нас безвредное производство.

4. 17 июня 2020

Директор просто дно, не о чём. Условия работы ниже плинтуса. Пошел туда работать чисто по ошибке. Обещают одно в итоге ничего и это ещё хорошо если только ни чего! Такое «перспективное» деище обходите стороной!

5. 17 июня 2020

@Гость, не обмануй, там так не платят. Там вообще не платять. Работа для лохов

6. 31 марта 2020

Проработал два месяца заработал 65 000 грн мне нравится, советую всем

7. 1 июня 2019

Лоховские условия для региональных менеджеров! Очень маленькие зарплаты! Мизерная ставка 6500 грн и маленький процентик.Ну просто клоуны редкие.Ребята,если вам нужны региональные менеджеры-зарплата должна быть 20 000 плюс проценты.

Диспетчер 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании БелоцерковЛит

Добавить отзыв о работодателе БелоцерковЛит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БелоцерковЛит?