Bianchivending (Перша Чарівна Скриня)

Bianchivending (Перша Чарівна Скриня)

Наша история началась в 2008 году, именно тогда ТОВ «Перша Чарівна Скриня» заявила о себе на украинском рынке вендингового оборудования. Компания является официальным дистрибьютором и импортером итальянского производителя оборудования для вендинга “BIANCHI VENDING S.P.A.”

Отзывы о работе в Bianchivending (Перша Чарівна Скриня), зарплаты

1. 10 октября 2018

@Aleks, Алекс .привет. соглсен!

2. 10 октября 2018

@Гость, не факт …

3. 25 сентября 2018

А как хорошо все начиналось

4. 5 сентября 2018

Когда все крысы убежали , корабль перестал тонуть .

5. 29 августа 2018

Если бы был антирейтинг компаний. То эта бы пробила дно!

6. 16 июня 2018

Люди, которые хотят туда пойти работать!!! Бросайте эту идею. Не тратьте свои силы и нервы.
    Тут все негативные отзывы — правда. Я работал там и убедился в этом. Очень жалею, что связался с ними.
    Текучка нереальная, обман по зарплате, неуважение к сотрудникам, бесконечные увольнения просто так. Хаос сплошной у них и бардак.

7. 11 июня 2018

шведская оптимизация-уволить всех

8. 21 мая 2018

Все, достало. Увольняюсь отсюда. Просто бред полнейший.

9. 24 апреля 2018

@Лотос Елена, Лена, большое спасибо за искренние слова! Мы все тебя тоже очень любим! Спасибо, что все это время была с нами!

10. 18 апреля 2018

Я проработала чуть больше года в отделе развития. Гадостей писать не буду. Было много неприятных сюжетов, в исполнении одного из главных персонажей развития, которые сделали меня умнее и сильнее, а учредителей компании, скорее всего, беднее))) Такой себе- тренинг. Очень благодарна коллективу с которым работала, за все радости и недоразумения, за поддержку и конкуренцию. Все вы, так или иначе, благоприятно повлияли на мое будущее. Желаю каждому из вас найти свое счастливое место под солнцем. С уважением, Лотос Елена.

11. 17 апреля 2018

Работал 1.8 года в истоках этой шарашки. Из позитива была своевременная зп и шаровой кофе, 5 минут ходьбы от метро.
    Из негатива постоянные переработки, нет оформления (возвращают пустую трудовую).

12. 26 марта 2018

Очень жаль …и большие сожаления что менеджмент который может такое написать ,сам находиться на уровне плинтуса ,как в плане навыков ,так и отношения к работе .Так что можно постоянно искать виноватых вокруг ,описывать причины своей неспособности работать как настоящий менеджер,а не как человек который воспринимает данную работу как дополнительный заработок ,и во время выполнения своих прямых обязанностей параллельно вести свой бизне.Так что жаль что люди во время собеседования — как бы Звезды ,а по факту оказываются мыльным пузырем ….

13. 25 марта 2018

Обман на всех этапах!!!
    На собеседовании сказки которые вообще ни на 1% не соответствуют рабочей реальности. Постоянные проблемы с наличием товара. Планы из воздуха на выполнение которых просто нет товара. То есть вроде бы ты можешь зарабатывать но продавать нечего.
    Текучка кадров такая, что познакомившись с человеком не факт, что ты его на следующее утро увидишь вновь.
    Менеджмент — уровень плинтуса.
    Умышленно раздутый штат. Теряя маленькое звено компании имя которого ты, будучи директором, даже не запомнил не страшно так как на его место с удовольствием придет такое же нискооплеваемое звено имя которого можно и не пытаться запомнить.
    ШТРАФЫ ЗА ВСЕ!
    Забавно что у компании есть цель и миссия с которой может ознакомится каждый сотрудник — но и они враньё :)
    В целом ЖОПА!
    Не советую терять время на работу на людей основавших компанию Перша Чарівна Скриня. Они этого не достойны!

14. 22 марта 2018

@Злой Ежик, Техники отзывы не пишут, они работают!

15. 21 марта 2018

Начитаешься — прозреешь, все плохо, все пропало… по статистике соотношение негатива к позитиву составляет 10/90, т.е жалобы и нытье (которое ниже написано) это 10% , в остальное (типа позитива) не стали заморачиваться и писать (вы же в магазине не пишите благодарность когда вас обслужили на общих основания без обсчета и скандала), так и здесь кто не настроился на ритм движения (правила работы), и не показал результата за 2-3 месяца, селяви до новых встреч, хочешь зарабатывать нормальные деньги — работай, прикладывай усилия и тебе воздастся, а не сиди перед компьютером и ждешь может клиент сам подвернется и бонус тебе принесет. Согласен что набрали — после уволили (страна такая непредсказуемая, вносит свои коррективы в бизнес подвязаный на импорте и валюте)…
    Работал здесь все устраивало и были перспективы, но ушел не из за недовольства на лучшее предложение (переманили). Так что дерзайте, пробуйте себя а вдруг это Ваше (а то прочитаете отзыв техника а внутри вы успешный продажник, а это разные категории труда и оплат). Если Вас пригласили на собеседование — значит в этом есть необходимость, и прийди и сам узнай что и как а не фантазируй начитавшись реплик недовольных (ушел сам или ушли, значит на то были причины).

16. 12 марта 2018

згоден х*рня а не контора. питання в тому коли її поглине JDE, і що вони будуть казати співробітникам які залишились!!!

17. 23 февраля 2018

Кругом обман! Не советую сюда идти работать!!! Уж поверьте.

18. 16 февраля 2018

Контора еще та. Набрали кучу лудей. Потом, через пару месяцев, кучу и сократили. Тупая мотивация оплаты труда. Каждый месяц зарплата будет сюрпризом. НЕ СОВЕТУЮ. Проходите мимо.

19. 14 января 2018

Работала у них. Хорошо, что недолго и уволилась с того бардака. Отзывы негативные.

20. 11 января 2018

@Игорь Тимошин,
    Тимошин Игорь Георгиевич, так ты же известный в Киеве «звонарь». И слава о тебе, как о хамелеоне, бежит впереди тебя. Ты везде славишься заискиванием перед руководством и скотским отношением к иным людям. Твои бесмысленные и бестолковые планёрки везде это хорошо демонстрировали. Ты абсолютно безграмотен во всём, в чём пытаешься выдать себя как специалиста.
    Работая в банке и хвастаясь юридическим образованием, ты умудрился проиграть абсолютно все суды, «прославляя» банк в котором ты работал.
    Работая в ПЧС, ты несмог поднять продажи даже в управляемой лично тобой сети торговых автоматов.
    В своём резюме ты звонишь\указываешь о якобы годовом приросте продаж на 65%. А когда учредители спросили у тебя: «почему из автоматов находящихся в твоём в личном управлении, 2\3 работает неэффективно», у тебя небыло ответов, как и понимания этих процессов.
    К успешной работе автоматов ты вообще не имел никакого отношения, поскольку они тебе достались даром или после присвоения себе чужих заслуг. За что за тобой в компании и среди клиентов которым «посчастливилось» общаться с тобой, закрепилась кличка «сельский мент». Подчеркивая твою ителлектуальную «развитость» и наглость.
    «Звоня» в своём резюме: «Опытный пользователь ПК», ты «забыл» указать, что твой анализ продаж сети сводился лишь к раскрашиванию таблиц Excel.
    Учитывая вышеизложенное, совет всем HR и рукводителям на пороге чьих предприятий появится этот «специалист», гнать его в шею, если не хотите материальных и моральных убытков для своего предприятия.

21. 5 января 2018

Не тратьте свои нервы и время на работу в этой компании. Неадекватное руководство и зарплата в конвертах.

22. 29 декабря 2017

«НАЧАЛЬНИК» Чегель подлая тварь..ШТРАФУЕТ НЕЗАКОННО ЛЮДЕЙ НА ТЫСЯЧИ ГРИВЕН и на эти краденые у закупает свиней себе в колхоз!!!
    НА самом деле компания нормальная и зарплата хорошая,но «НАЧАЛЬНИК» колхозная тварь,это не человек..он обосновать не может свои слова и утверждения и незаконно штрафует и платит 90% в конверте.. Надеюсь найдеться МУЖИК и напишет в прокуратуру, ху из ЧЕГЕЛЬ и что это за компания! Удачи всем!)

23. 29 июля 2017

@Игорь Тимошин, Игорь, да неужели? а что Вы скажете о том, когда человека берут а потом выясняется,что «концепция поменялась»? И в лоб тебе говорят,что мы как-то не подумав взяли тебя.. Вы написали не правду,это факт.Административный костяк-не беря во внимание учредителей, особы мягко сказать не компетентные.Что Евгений,что Ирина, вечно орущая маты.
    Удачи.

24. 12 июня 2017

Странник :
    Перша Чарівна Скриня, BESTPRESSO, представители Bianchi, и вообще представители Бога на земле, в единственном числе, — типично базарная компания. Вся деятельность которой построена на обвесе и обсчёте. Причём абсолютно всех. Как «своих», так и «чужих». Если Вы рассчитываете долго и плодотворно с ними сотрудничать, не питайте на этот счёт иллюзий. Рассчитывайте максимум на 2 месяца работы в этой конторе «рога и копыта». Из задекларированной ними ставки, окажется, что ставкой является лишь половина указанной суммы. Остальное является бонусами, % за «эффективность». Которых Вам никогда не видать.
    В первый месяц о Вас забудут. На второй месяц выяснится, что в Ваши обязанности входит не только размещение торговых автоматов, но и обеспечение получения максимального количества продаж от размещённых Вами автоматов. Вас обвинят в отсутствии их продуктивной работы.
    Причём обвинит тот чёрт, в прямые обязанности которого и входит обеспечение этой эффективной работы автоматов. Но поскольку чёрт, а он же рогуль\рагуль Тимошин Игорь, славится в этой конторе только навыками лизать руководству на протяжении 8-ми часов в день, то для руководства «он хорош». Если Вы не сможете его обойти в этом «умении», то шансов работать там, у Вас нет. Все Ваши заслуги будут присвоены Тимошиным себе, а результаты своего идиотизма, он повесит на Вас.
    Перспектив и возможностей заработать, там у Вас нет!!!
    А про «качество» загружаемой в автоматы продукции и работоспособности их оборудования, это вообще отдельный разговор. Обходите лучше стороной их автоматы. Здоровее будете!

Раз затронули мою скромную персону, позволю прокомментировать. Странник, не знаю кто вы, но думаю если бы вы написали свое настоящее имя, я бы вам позвонил и вам было бы стыдно за такие комментарии, даже в подробности не буду вдаваться.
    Теперь о компании (в которой я проработал почти 2 года) и наверно как бывший сотрудник мой комментарий будет достаточно объективным — менеджмент компании (они же собственники) люди энергичные и действительно думающие о развитии своего бизнеса, согласен с некоторыми комментариями, что условия оплаты и планы менялись в определенный период времени, но не было такого что б в меньшую сторону, системы мотивации всегда преследовали цель «платить больше за большую работу», а там ты уже сам принимай решение согласен ли ты на эти условия или готов идти искать лучшее место работы (есть сайты с предложениями работы и вы всегда в силах оценить уровень ЗП для специалистов вашего уровня). В моем отделе мотивация менялась раз 5 за два года и всегда сотрудники могли заработать больше, были сотрудники которые зарабатывали и по 20-25 тыс. грн в месяц (но в среднем 12-17 тыс.). Еще важный момент, по крайней мере для сотрудников бизнес направлений, что торгуешь качественным продуктом и не приходиться после краснеть перед клиентами. Также, что бы тут не писали, даю гарантию ЗП выплачивалась вовремя и в полном объеме всем моим сотрудникам, уверен в других отделах было то же самое. Еще раз подчеркну, что в компании нормальные условия работы, всех сотрудников обучают, никого без внимания не оставляют, руководители компании общаются с сотрудниками как с людьми (не считают себя высшими созданиями), транспортные расходы и связь оплачиваются, есть для сотрудников и доп. бонус в виде возможности купить кофе домой по входящей стоимости, для тех. специалистов выдают форму, весь необходимый для работы инвентарь и автомобили. Стоит отметить, что руководство компании держит слово как перед сотрудниками так и перед клиентами, а это достаточно редкое явление в украинском бизнесе. Мед. страховки действительно есть (ввели в начале 2017 года), по покрытию и клиникам вроде нормальные. То что тут писали по поводу любимчиков, все жесточайший бред, в компании ценят сотрудников, которые показывают результат, а с неудачниками (или людьми, которые в рамках испытательного срока поняли, что это работа не для них) прощаются, ровно как и в любой другой компании как сильно и какие места не лижи. Я уверен, что каждый, кто здесь отписался, считал, что если бы он был собственником компании ПЧС он бы по другому строил кадровую политику, но мы, к сожалению, пока что не собственники этой компании.
    Я тут видел много негативных отзывов, в основном от бывших сотрудников, даже по стилю написания могу угадать кто что писал, могу подтвердить, что из того что написано мало что соответствует действительности и в основном это эмоции от людей, которые были не готовы к изменениям, к профессиональному, трудовому и финансовому росту. Надеюсь мой комментарий поможет определиться потенциальным кандидатом с принятием решения о работе в компании Перша чаривна скриня.

25. 17 мая 2017

Да как-то наоборот как раз.

26. 8 мая 2017

@Гость, вот именно, все положительные отзывы от одного автора, а негативные в большей мере — от разных людей ))))

27. 5 апреля 2017

Тимошин И. в компании давно уже не работает, а умники всё пишут и пишут….

28. 31 марта 2017

Перспектив и возможностей заработать, там у Вас нет!!!

29. 28 марта 2017

Был в этой «конторке», первое общение по телефону и при личной встрече ставка фикс + %,

второе общение, новые условия, ставка -50% и то на первый месяц, со второго ты полностью на %.

На собеседовании, кроме как «мы суппер-пупер» ничего не смогли сказать, были отправлены в пешее эротическое

30. 26 января 2017

как там страховка? в этом году хоть оформят?

31. 3 января 2017

@Гость, да зарплату индексируют после понижения.
    Народа больше а толка мало

32. 30 декабря 2016

нормальная компания, вовремя платят. Нормированный день, отпускные, больничный, медстраховка. Есть возможности для роста и нормальных заработков. Адекватные руководители (большинство).Да, в компании много изменений, поэтому Может не понравится тем кто работал в госсекторе или предпочитает «застойную стабильность»))))), за год количество сотрудников увеличилось раза в полтора-два. Ставят задачи перед перед всеми и спрашивают за их выполнение.Уволенные это Как правило тех кто систематически не справляется или нечист на руку. Такие тоже есть.
    Да в долларовом выражении зарплаты были больше до девальвации (как и везде) — но их постоянно индексируют.
    и самое главное — кофе, горячий шоколад пей сколько влезет — все на шару))

А страховка давно? Года три уже?

33. 29 декабря 2016

и самое главное — кофе, горячий шоколад пей сколько влезет — все на шару))

34. 17 декабря 2016

я хоть нова людина. в цій компанії але «текучка» постійна.кожен шукає роботу.от і я думаю шось шукати.

35. 29 ноября 2016

Андрей :
    Нормальная компания есть хуже, есть лучше, по зп ни разу не обманули, платят в оговоренные сроки. Меняют условия выплаты — да, но со мной это происходило в разных компаниях, ты ж не раб, не согласен идешь и ищешь другую работу, а тошнить, что приходится работать больше за те же деньги, это слова ленивых тошнотиков. Люди нормальные работают, никого матом не кроют, форму и машину служебную дают, топливом заправляют. Я ушел в другую компанию, где лучше платили, если б там поднимали зп как цены растут, наверное остался.

О операторы отметились!Ждем бухгалтерию и менеджеров по развитию.

36. 4 ноября 2016

37. 9 октября 2016

не зарплату а остатки после всех штрафов, руководство вменяемое — ложь,****еж и провокацыя

38. 9 октября 2016

Прикол,нажимайте на «все отзывы автора» читайте! Почти все от одного автора.Сопли, и штрафуют и отношения и все плохо. Ну наверное на новой работе все клас?

39. 9 октября 2016

Юлия :
    Не человеческое это дело писать плохо про людей с которыми не смог найти общего языка, просто изредка нужно выслушать человека. Платят вовремя и з/п и аванс, высчитывают только у бездельников которые не хотят работать и им наплевать на работу, так как относятся к работе, такое отношение и к ним. Могу написать одно, приятный коллектив всегда помогут и выслушают. http://www.vnutri.org/bianchivending-persha-charivna-skrinya/

Нормально подлизнула!

40. 3 октября 2016

В компании вовремя платят зарплату. Коллектив и руководство вменяемое. Хочешь работать — работай.

41. 1 октября 2016

42. 30 сентября 2016

43. 23 сентября 2016

Да контора не очень приятная- проработал немного то что обещали не платят научились из ничего штрафовать и выворачивать мозги. Вроде работаешь а тебя контролирует 5 человек лишних ртов которые дают тупейшие задания сами не понимая этого бреда а потом с тебя спрашивают зачем так сделал-я бы не советовал сюда ходить даже на собеседование на любые вакансии.Организация не стоит того чтоб вы тратили на нее время.

44. 20 сентября 2016

да то что пишет Oleg_Lagoda про Ивана Чегеля это есть там такое я хоть и не работал в этой организации но с сотрудниками пересекался и слышал что аудитор иван чегель ездит по автоматам собирает кассы но кассы доезжают не в полном объеме а недостачу вешают на обслуживающих пропадает мелочь и товар с продукцией -вроде этот аудитор имеет свои автоматы в тихую от руководства и товар с продукцией и мелочью уходит на свой маленький тихий бизнес

45. 20 сентября 2016

да компания на старте была как-то интересней да и зарплату платили вовремя- ща там бардак нормальный специалистов по-разгоняли по-отпускали а те кто там все время воровал сидят и строят из себя типа начальников(ну немного порядочных людей там осталось-но на долго-ли)- не рекомендую идти в эту компанию так как приходишь на одну зарплату а получаешь почему-то меньше а мозги выносят кому не лень отношение к людям как к рабам и только слышно что вы должны делать это и то приходить надо четко на работу а вечером надо задержатся потому-что все срочно и бегом

46. 8 июля 2016

Работал в этой фирме 2года всякое было но хорошего очень мало.
    * Неопытное руководство которое так бы сказать лижет одно место а именно семья из Чегелей и всяких там Реплюков.
    *По зарплате когда был % от кассы можна было работать с 6утра до 2х ночи.
    *Деректорат данной фирмы всегда любят «облегчать» своимссотрудникам вес в зарплате как было перед новым годом всем порезали зарплату в 50% на вопрос из-за чего такие понижения по зп мы неуслышали.
    *Работать нужно как в -20 так и в +35 и при этом никого…неволнует но автоматы должны работать.
    *Постоянная тикучка кадров от буххалтеров до Уборщицы.
    *Главное что бы ты несделал виноват ты!!!
    *Постоянное воровство от семейки чегелей которые ездят по маршруту и снимают с автоматов от 10 до 50 грн за месяц у каждого менеджера -с зарплаты от 300 до 600 грн и при этом тебе говорят что у тебя недостача по товару.
    * Неадекватное отношение Ивана Чегеля к сотрудникам просто выводит.
    * Деректор фирмы любезно всех просит оформить ФОП чтоб гонять милионы через вас «неведитесь» потому что вас еще могут подставить.
    Когда я ушел с фирмы по просьбе закрывать фоп мне ответили «хорошо закроем» спустя месяц я еще получал смс о том что на мой счет еще приходят деньги. Я был возмущен набрал в офис меня просто отшили ответом «Используем лимит и тогда закроем» в итоге я нагнул контору знанием законодательства.
    НЕРЕКОМЕНДУЮ данную компанию.

47. 7 июля 2016

@Женя, ребята подробнее можно ?

48. 7 июля 2016

@руслан, что именно вас не устроило?

49. 5 июня 2016

Все выше перечисленное правда

50. 29 апреля 2016

за последние годы в компании изменилось отношение к сотрудникам не в лучшую сторону зарплату начали резать пополам а требовать полной отдачи -не рекомендую никому эту компанию не работать там не сотрудничать с ними

1. 13 апреля 2019

Работал в этой компани, не надолго меня хватило, про то что пишут негатив это правда, вечный хаос, все делается через пятую точку, зарплату обещают одну, а по факту выходит меньше, плюс мног доп, обязанностей которые не оплачивают, руководству на все наплевать, павел валериевич полный кретин

2. 31 января 2019

Работаю в компании полгода. Наткнулся на сайт, и решил написать свой комментарий. Удивляюсь людям, которые пишут отрицательные отзывы. Коллектив хороший, отношение со стороны руководства хорошее. Все инструменты для выполнения своих задач предоставляются, нет давления, хамства и негатива, о котором тут пишут. Да, раньше бывали перебои с поставкой товара, но сейчас всё ок, только успевай продавать. Для меня важно чтобы платили зарплату вовремя, премировали по результатам хорошей работы- всё это имеется. Лично мои впечатления от компании только позитивные.

Техник 2

Добавьте зарплату в компании Bianchivending (Перша Чарівна Скриня)

Добавить отзыв о работодателе Bianchivending (Перша Чарівна Скриня)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bianchivending (Перша Чарівна Скриня)?