Биола (Биотрейд)

Биола (Биотрейд)

«Биола» – крупнейший украинский производителей соков, газированных напитков и бутилированных вод. Бренд «Биола» популярен не только на территории Украины, но и за её пределами. Его история берет начало с 1997 года.

Продукция «Биола» производится на высокотехнологичном оборудовании ведущих иностранных компаний, что наряду с применением современных технологий и использованием натуральных компонентов обуславливает ее высокое качество.

Сегодня «Биола» – это:
· Один из лидеров рынка безалкогольных напитков;
· современный, динамично развивающийся бизнес;
· социально ответственная компания;
· лидер в производственных инновациях, бизнес-подходах, маркетинге;
· надежный ответственный бизнес-партнер и работодатель.

«Биола» рада видеть в своей команде энергичных, целеустремленных, позитивно мыслящих профессионалов. Компания предоставляет сотрудникам интересную перспективную работу, профессиональное развитие, возможность карьерного роста, стабильную официальную заработную плату, а также все социальные гарантии согласно действующему законодательству Украины.

Отзывы о работе в Биола (Биотрейд), зарплаты

1. 25 сентября 2015

Да хоть на заводе, хоть в офисе – условия и там, и там созданы максимально комфортные не только для высшего звена, но и рядовых сотрудников. Это очень хороший вариант. Желаю вам удачи, Константин!

2. 26 июля 2015

Резюме.

Фото прилагается.

Хромых Артём

Дата рождения. 14.10.1984

г. Харьков

Направляю своё резюме, чтобы получить о себе Ваше представление на предмет возможности использования в региональных вакансиях.

Опыт работы
    Организована эффективная система сбыта неликвидной продукции.
    Разваливаю компании в течении одного года.
    Умение преобразовывать стратегические гипотетические макроуказания руководителя в тактические реальные микрошаги

Достижения на предыдущей работе: невероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.

Желаемая позиция. Горизонтальная. Но вообще-то сойдет любая.

Личностные качества.
    Дома постоянно имею компьютер.
    Дырокол — владею на уровне пользователя.
    Знаком с чувством юмора.
    Абсолютная лояльность по отношению к работодателю.
    Иногда переборы с алкоголем и женщинами.
    Трудоголик. Люблю брать на себя чужие обязанности.
    В свободное время могу отдаваться полностью работе.

Знание иностранных языков
    English (неразговорный).

Семейное положение: счастлив в браке.
    Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: «Есть ли у вас машина, способная ездить?», то, естественно, и ответ был бы другим.
    Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.
    Желаемая з/пл: 300000грн в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.
    Чем мотивировано ваше желание работать? : Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги

3. 26 июля 2015

Ахаха. Сильно)))

4. 25 июля 2015

Весьма увлекательный диалог, но для таких же увлечённых читателей, как я, поделюсь личным опытом и косвенно поддержу Вас, хоть и «не знаю, с кем имею честь». И так. Начнём с начала и по порядку. Супервайзер г. Кривой Рог в период с 2014 — и по сегодняшний день, Хромых Артем прибывший с г. Харьков на П.М.Ж в г. Кривой Рог. Совсем не долго проработавший в компаниях г. Кривой Рог в (Лакталис и Цуркун) уволившись с этих компаний с очень плохой репутацией. В дальнейшем . Внедряется в компанию Биола Кривой Рог (ЧМП Лоцмэн) с помощью должностей близких, своей жены Хромых Леры и тещи глав. бух. УкрНафты Кривой Рог. Не для кого не секрет. Связи могут все. Тем более когда как выяснилось он оказался жо.. по..лизом и стукачем, зачастую компании это ценят, но это человек который подставляет и обманывает не только торговых агентов но и своё непосредственное начальство. Без этих связей должность супервайзера он бы не увидел. У Хромых Артема стратегия развитея територий г. Кривой Рог только в теории, а как ее реализовать он не знают.
    Очень много людей которым довелось поработать в иных компаниях г. Кривой Рог доводят к сведению что Хромых Артем как продажник ни какой.Не в ту сферу он сунулся. Но в дальнейшем эти связи не смогут ответить за результаты роботы этого человека. Вот так этот человек и получил эту должность. УкрНафта тесно связана с Биотрейдом ТМ Биола. Один звонок решил все.
    И вот с этого момента, как только этот человек внедрился в компанию началась постоянная ротация торговых. И не каких результатов по работе со стороны супервайзера.
    Уважаемые руководители компании ТМ Биола внимательно всмотритесь что сейчас происходит, в Городе Кривой Рог. Вас об этом просят уже пол года. А действий не каких.
    Не задается вопрос!? почему за малый период времени ушло столько торговых!? А всё дело в том, и не секрет не для кого в ЧМП Лоцмэн что не сработались с этим Супервайзером, не знающим и не нашедшим своё место в этой компании .
    Абсолютное бездействие руководства в г. Днепропетровск и закрывания глаза, на сложившуюся ситуацию, ведёт компанию к краху.
    Куда смотрят собственники.

Сейчас это компания клоунов,которым не важно кто будет работать,профессионал своего дела или шаровик лишь бы им заплатить меньше.В этой компании думать про карьеру вообще не стоит. И компании про лидерство на рынке можно забыть до тех пор пока не поменяете подход к работе. Профессионалов надо ценить,строить с них костяк компании и уже потом занимать лидерство.А здесь лучше потратить деньги на необдуманные вещи типа (новые программы для торговых, книги стандартов которые меняются каждые 3месяца, смешные акции) нежели заплатить человеку. Вообщем «рыба гниет с головы» задумайтесь правлящие особи…

5. 13 июля 2015

Читаю эти коменты и ару.))) Виден женский почерк в тексте. Опять Лера подписалась за своего Артема. Что это за тряпкой нужно быть, когда баба за мужика впрягается. За юбкой прятатся это сейчас наверно такая фишка, тем более у пацана который всё может. С виду люди одни, а на деле совсем другие.
    Говоришь занят. Не смеши. Чем это ты так занят?))) Ты падло для этой компании не сделал нифига. Занят бля.дь он. Чем??? В офисе спроси у команды , что Хромых сделал или делает для компании, это уже не говоря о помощи агентам. Все как один скажут что ни.*уя ты не сделал. Все прекрасно знают как ты работаеш.
    Семейство ну вы и повеселили своим комментарием ). Под столом .
    Хромыхи вы перед тем как писать почитайте что с вашей «Лакталис-Украина». В Кривом Роге стало. Зас*али её, так как сейчас Биолу. Что то похожая ситуация с уничтожением бренда. Хромыха почерк, зас*ал ту пришёл и зас*ал эту. Ниже вам уже писали что этих нарубленых дров вами не один профи не разгребет. Иди ты уже лесом.
    О. И по поводу бензина это было четко сделано. Как гныда поступил. А у него ещё и спросили что за дела. Артема ответ был я не вкурсе. Но мы то узнали уже через 2 дня что именно ты Хромых ходил к бухгалтеру и узновал номера бензиновых карт, чтобы заблокировала именно ты Лера в своей укрнафте. Видетели обидели Артемку. Написали правду здесь про него.
    И то топливо что нам торговым выдовали на маршрут. Оно на наших картах, нам их выдала фирма. А не ты Лера. И куда в дальнейшем девалось топливо оно тебя еба.ть не должно.
    И то что пищете что типа торговый видет нас на районах, заправках не смеши. Заправшицы все тебе Лера долаживают. Вот от куда ты и знала. Из за того что ты поставила в блокировку все эти карты. Разослала номера карт на все заправки чтобы не обноличивали. И запугала заправшиков увольнением если возьмут наши карты в руки.
    Хромыхи у вас бухать лучше получается, чем работу, работать.
    Немного о компании. Компания с постоянно растущими аппетитами в плане постановки задач и планов. Абсолютно не обоснованное увеличение планов. Нет чётко поставленных критериев постановки планов, абсолютно не понятно почему Кому-то захотелось поставить прирост в 200 % а ты будь любезен исполни. Из за тупо компьютерного планирования Перевыполнение плана постоянно превращается в заоблачный план на следующий месяц. Похоже на поговорку .
    Могу сказать о компании только одно ,что компания сильная по развитию,сами понимаете продукт бренд на рынке (по крайней мере, был),чего не могу сказать о некотором руководстве,скажу так приехали и нагадили. Уберите неодыкватного супервайзера. Переговоры провести толком не может.

Прочитал все комменты с самого начала!!!Хотел по интересоваться ,а что этот СВ Хромых у вас еще работает?)))) Я знаю посещаемость этого сайта -она очень велика !Их читает не только рабочий персонал ,а также и директора,собственники и учредители компаний!Суддя по лайкам эти записи читают много людей и скорей всего ,что они правдивы и написаны не одной рукой!Видно где комментарий написаны себе в оправдания так как они все с минусовыми Лайками!Я проработал более десяти лет в одной из ведущих мировых компаний разное повидал -но могу сказать одно с уверенностью еслибы такое писали про наших СВ ,НОПах ,ТМах,РМах как минимум приехала бы служба безопасности с проверкой и без сомнения проведя проверку кто то бы остался без работы!!!!!А здесь я смотрю собственникам компании поср@ть на то ,что парофинят их компанию!!!Как то странно))))

6. 9 июля 2015

Семейство ну вы и повеселили своим комментарием ). Под столом .
    Хромыхи у вас бухать лучше получается, чем работу, работать.

7. 8 июля 2015

@Гость, компания-да, а дистрибьюторы по регионам работают как хотят! Большинство агентов оформлены на дистрибьюторе. а не в ООО «Биотрейд». Вот вам и официальная белая зарплата, чтоб налогов меньше платить, а всё остальное в конверте, отсюда и недоплаты и «вешанья» дебета на торговых.

А чьи это проблемы ?Пока платили по белому и на Биотрейде все были оформлены так и результат был ,текучки не было,хрен устроишься в компанию без знакомств!А сейчас не то ,что в рознице в сетях не увидешь биолу!На месте «Хозяина» собрал бы всю эту рать и на Восток!Нет им оправдания!))))

8. 8 июля 2015

@Гость, 100% Сам Храмой или его женушка нацарапала этот комментарий !!!))))Причем минимум дважды первый комментарий когда было написано «Про классного пацана Хромых» и вот второй))) И комментарии здесь люди пишут не для того что бы сам Храмой читал,а руководство вышестоящие и СБ Биотрейда которое рано или поздно наглянит что бы разогнать этих работяг))))

9. 8 июля 2015

10. 8 июля 2015

Какой кошмар!!! Я имел удачу работать под руководством так ужасно обижающего торговых агентов Биотрейда,Артёма Хромых в ДП «Лакталис-Украина». Как руководитель он вполне всех нас устраивал… И если начальник на своём месте всегда есть куча недовольных!!!! а ты возьми и сделай лучше, если СВ и ТМ не умеют!!! Только ноете, а результат нулевой!!! К сведенью вашему,уважаемые ТА ООО «Биотрейд» у вашего СВ вряд ли хватает времени даже читать весь этот мусор здесь, не то, что на него отвечать… Так что расслабьте булки и подумайте кто и что здесь пишет. А вашу, кстати, работу я очень хорошо вижу, так уж сложилось, что приходится иногда пересекаться с вами на районе и на заправках, где вы свои карточки бензиновые обналичиваете…хотя слово «работа» здесь не очень уместно… скорее нытье на каждом углу… И зарплата в 1300 как раз ваш уровень!!!! Ибо тот, кто работает и делает свою работу правильно и качественно не имеет времени в рабочий период отзывы строчить!!!! не хочу никого защищать, но вам с СВ ещё повезло!!!!!!!!!!

11. 6 июля 2015

@Гость, Да по белому с зарплатой торгового агента 1300))))

12. 6 июля 2015

Так, так и есть, компания работает «по-белому». Видать это какой-то умник работает сам по себе, «в черную» )))

13. 6 июля 2015

Везде ведь в вакансиях пишут что компания работает по «БЕЛОЙ» зарплате!!!!!!!

14. 4 июля 2015

Компанию Биола вполне можно назвать одной из самых неблагоприятных компаний для трудоустройства! Если у компании есть «первая»(официальная )и «вторая»(черная) часть заработной платы,значит это говорит уже о том что компания не чистая. И занимается «кидаловом».Компании выгодна «текучка кадров» и при увольнении деньги заработанные (агентами) оседают в чужих карманах Все денежные провалы и недочеты компания стягивает с Агентов. Большую часть товара со склада в торговые точки выезжает неликвид. Что в дальнейшем ТП выменивают своими силами и за свой счёт. Самая большая проблема находится в руководстве. Большинство из них показывает какие они крутые, умные, выучили пару умных фраз и когда есть шанс блеснуть одной из них, они этим пользуются, аж так, что сами гордятся этим. Особенно это у них удаётся перед выше стоящим руководством. Аж смешно.
    Руководство компании непосредственно, находящиеся на руководящих должностях, некомпетентны и неразвиты интеллектуально настолько, что не в состоянии мудро управлять компанией, пытаясь нажиться на пустом месте и разрушая то, что годами создавалось изначальными владельцами.
    Сейчас требования компании настолько не нормальные стали. На данный момент с такими завышенными требованиями планами из потолка ни кто не хочет работать. Руководство этого нахально не желает понимать. Кстати о понимании руководства. Его нет. Их интересует лишь сделали или нет.
    Я так и не увидел ни одного лидера в этой компании.
    Может такие и есть , но так сказать не в Кривом Роге. Здесь сидят одни самодуры, которые думают только о себе и великом благополучии своего кармана , для них не существует человеческого фактора. Это самая большая проблема компании! Особенно в этом изначально отличился Хромых Артем. За этого человека можно очень много чего сказать и ничего хорошего. Он всем расхваливается какой он, много пафоса. А на самом деле это были только слова.
    с этой позиции, конечно, положительные стороны компании тоже существуют
    Работников компания не ценит ВООБЩЕ! Люди рассматриваются как рабы, у которых вся цель и смысл жизни — зарабатывать бабло для руководства. Сидишь на работе, кипятишь мозг, как бы выполнить заоблачный план, а тебе потом говорят «Если ты не сможешь, то кто-то другой придет на твое место и все сможет!» Хотелось бы на это посмотреть!
    Если Вы хотите прочувствовать, что такое рабство и феодальный строй — Вам сюда!
    Поражает уровень дебилизма самой структуры.
    У руководства нет цели — создать грамотную схему управления и набрать квалифицированных работников с соответствующей мотивацией.
    Отношения руководитель-подчиненный: «Я — хозяин-барин! Ты холоп!» Задачи могут поступать «на вчера» и «нужно быстро!»
    Обстановка очень напряженная, нервная.
    Соответственно некоторые люди могут допускать ошибки-оплошности, потом на их решение уходит сверхурочное время всей команды.
    Везде хаос и бардак. Нет цели сделать «хорошо», нужно «как нибудь и побыстрей». Развития как специалист Вы не получите здесь никогда, зато можете приобрести смекалку, хитрость и нервный тик.
    Какие люди там могут работать?
    Настроенные на снятие ответственности, лень, с атрофированной психикой и отсутствием самоуважения.
    Как то так!

15. 3 июля 2015

@Гость, Прочитав этот коммент чуть не всплакнул ))))Какая грязь?Вы тряпки половые в поля а не сидите в офисах штаны протираете и животы отращиваете !!!Развалили такую махину ,а теперь скулите,что вас грязью поливают!Дармоеды!!!!Все руководство !!

16. 3 июля 2015

Тётя Валя :
    В Кривом Роге минус один торговый. Район его не кто не посещал. Но. Топливо было выделено. Бензиновая карточка у супервайзера. И здесь вопрос!!?? Куда делся бензин!!??

17. 3 июля 2015

@Гость, Да клоунов набрали веселящих)))Один лучше другого)))Уважаемые ТМ и СВ вы можете сменить еще десяток торговых но если у вас есть хоть капля уважения к себе хватит здесь веселить публику -идите с Богом как можно дальше!!!Вы и так уже таких дров на рубали,что уже мне кажется не один профессионал не разгребет результат вашего» творения «на территории Кривого Рога!Превратив один из самых сильных филиалов и территории в целом в ничтожную еле дышащею уже далеко не конкурентно способную компанишку под названием»Биотрейд»!

18. 3 июля 2015

@Гость, Красавца))))

19. 20 июня 2015

ДЯДЯ КОЛЯ самый ох….ший пользователь? или грудь самая большая выставлять за всех тупых работников Биотрейд. Тут проблема одна когда тупорылых уберут от кормушки, старых приевшихся, бизнес пойдёт вверх, затраты перестанут превышать доходы
    РУКОВОДИТЕЛИ кому вы платите деньги , заправку, они давно не работают а греют кормуху. Вы посмотрите на ситуацию в поле, БИОЛЫ почти нет. Это что бренд?

20. 31 мая 2015
  21. 31 мая 2015

Наш начальник — обманщик. Но справедливый. Он обманывает всех без исключения.

22. 31 мая 2015

23. 29 мая 2015

@Проходил мимо, с нетерпением жду продолжения!!!!!

24. 28 мая 2015

@Дядя Коля,
    Приятно видеть что еще есть в компании адекватные люди с совестью, а не распространители грязи. Одно можно сказать — Бог все видит и земля круглая. Тот кто честно РАБОТАЕТ (именно работает, а не создает видимость работы) — у того все на Биоле нормально, как сотрудник Вам это говорю.

25. 26 мая 2015

Ничего личного , это просто бизнес! Аль Капоне.

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!
    Ситуация идёт за территорию Кривого Рога которую возглавляет супервайзер Хромых Артем. Человек совсем не в курсе что происходит и где что находится в этом городе. Эта не людина вообще не в курсе что происходит вокруг офиса и склада (хотя на рабочем месте он бывает ооооочень ну ооооченььь редко ну совсем не бывает, Ах нет бывает в начале месяца и в конце когда уже показатели пекут в *опу). Ну уж если и бывает это супер человек на офисе то ничего не делает. Его занятость на офисе это пить кофе очень много кофе и ходить по кабинетам и заигрывать с сотрудницами. А вообще у этого работяги всё происходит в телефонном режиме, с дома не выезжая на территории, да что тут говорить, Аа он их знает??!! . Приехавший из Харькова и внедряет сюда своих торговых земляков. Окружению его коллектива то есть команды он не помогает абсолютно не в чём. Ведь видно, что это не компетентный человек, который вообще не понимает , что делает.

За всё время работы этого супервайзера работяги (Хромых Артема) была налажена работа только с компанией Укрнафта так как в этой компании работает его жена и мама жены на хороших должностях. И тут по блаж-ки с… : выделенного бензина на вверенную территорию. Не куда не выезжая он бензиновую карту обналичивает не отходя от кассы.

Не говоря уже за все что в прошлом. Зимой супервайзер Хромых Артем офис не посещал все банально просто — отсутствие зимней резины!

Всё время стор чеки и посещения территорий торговых агентов помещались снимались в следующем порядке. Звонок утром от супервайзера: Я сегодня был с тобой(а на самом деле его и не было) вечером он говорит подпиши срез по территории которую как бы мы объехали, ну мы это вечером и подписывает. И это регулярно.

Отпуская торговых агентов в отпуск он давал задачи торговым обзванивать клиентов не разу так и не заменить ТП то есть выехать на территорию самому лично…

Продолжение следует……. .

26. 25 мая 2015

Товарищ Ни колаев Ни двораев! Если у тебя есть вопросы к высшему руководству, пиши Лично руководству. А здесь гадить на компанию не нужно. Ты всегда гадишь там, где живешь?

27. 20 мая 2015

Не всё уж так и хорошо в компании. Если ТМ Биола Кривой Рог налаживает резюме в поисках роботы.

28. 19 мая 2015

Дядя Коля. Делом в его самом большом смысле нужно было уже давно занятся выше стоящему руководству. Тоесть СВ ТМ РМ и тд. и тп. Просто людям некуда обратится вот они и общаются здесь. И не только.. Вы мониторьте форумы. Слушайте, прислушивайтесь что люди говорят. А говорят большенство по делу…. Так как вы всё загадили, своей алчностью….

29. 19 мая 2015

Как говорится, собака лает, а караван идет.
    Обиженных всегда хватает.Но мне например, обидно, когда мою компанию поливаю грязью. Я не говорю, что все идеально, так не бывает. Но я работаю шесть лет. Люди в компании в основе своей адекватные. Во всяком случае в моем окружении нет таких писателей. Меня моя работаустраивает. За продукт не стыдно. А то, что там кто-то говорит — это бредятина. РЯбата, не плюйте в колодец. Занимайтесь лучше делом, кормите свои семьи.

30. 16 мая 2015

В Кривом Роге Директор и Супервайзер делают вид что работают, друзьям и подругам можно делать все, а остальные нелюди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да со стороны посмотришь вроде компания солидная, а вкинешся внутрь-*удаки, ТМ посещают регулярно тренинги, зачем? Вместо того что бы торговых обучать, они сами обучаются. Чувствуют за собой бок что «просрали» бренд и скоро останутся на улице, вспоминают на тренингах как это продавать! или реально на столько тупые? верят что выкинутые средства на обучение Териториалов повысят продажи? Зачем было стремится покрыть 100% теретории потом переполовинить штат и похоронить процентов 30 точек, и вопросов много хочется задать, некому, хрен кто ответит. товар простроченый, страшно брать, не советую вообще никому много перебитого, зачем платить за мусор. наверное отзывы хрен кто мониторит, никто не задумывается что реально «крах» близко.

31. 2 мая 2015

Удивляться здесь нечему не нужно. Оба иногородние. Абсолютно не владеющие знаниями территории Кривого Рога.
    Оба устроенные по блату. Один через Днепропетровск. Второй через Укрнафту мама супруги помогла. Рабочая пирамида.

32. 1 мая 2015

На сколько известно мне. И по том как ходят слухи в кабинетах офиса. Супервайзер подсиживает территориала.

33. 30 апреля 2015

34. 29 апреля 2015

проработал более 3-х лет в филиале пока не пришло руководство которое выгнали с фирмы конкурента.после этого и пошла фигня т.е.начали выгонять по придуманным причинам опытных и успешных работников от ТП до СВ,поломали и нарушили наработаные маршруты,людей ни в грош не ставят.отработав сезон с лучшим рейтингом по филиалу,был уволен по причине того что начал ТМу высказывать недовольство скотскому отношению к людям.бездарные руководители и плохие условия работы,которые отбивают желание качественно работать.единственный нормальный представитель руководства это Денис Прядухин.остальные уроды и *удаки.

35. 22 апреля 2015

Обидно за компанию!Новое руководство в Херсонском и Николаевском дистрибьюторе загоняют Биолу в КРАХ!!!! за очень короткое время.По проведенному мониторингу на Юге представленность будет равняться -50% к 2013г. Через некоторое время найти Биолу в ТТ будет очень тяжело.

36. 13 января 2015

подскажите в каких пределах ЗП?

37. 7 января 2015

@Старый сотрудник,

Старый сотрудник :
    Кривой Рог
    Много писать смысла не вижу…ТМ человек настроения сегодня одно-завтра другое.Лояльность с его стороны только к торговой,с которой он встречается…Где глаза руководства непонятно…Свои-своих,получается…. Супер остался один и тот новый…Опытный чувак,но решений никаких не принимает!К сожалению …Дистрибьютор-*овно полное,директор идиот!!!Не побоюсь этого слова!!!!Планы адекватные,но семь пятниц на неделе от ТМа достали уже…

Лера постаралась. Или сам Опытный чувак.

38. 15 декабря 2014

Николаев
    Пожалуй пока был филиал — это была возможность заработать деньги,инструменты были для этого, и колектив был хорошый , — кроме кока-кольщиков .Был порядок на филиале.
    А как только развалился филиал 1.10.2014 — все права на дистрибьюторе передали супервайзерам( зарплата, бензин, амортизация) и тут братья СТАСЮКИ начали показывать себя. уже как не сотрудни а раб какой то.
    где с каждым днем все больше и больше требует.
    Воопщем хорошый бренд вроде — но очень паскудят желания работать местные супервайзера, под прикрытие териториала. И тикучка пошла— но днепр как и ничего не видал.
    Печально за компанию…

39. 10 декабря 2014

подскажите з/п инженерного состава

40. 3 декабря 2014

Кривой Рог

41. 6 октября 2014

Нет стабильности, нет корпоративного духа, скотское отношение к торговым, очень большая текучка. ТМ ничего не способен сделать не с продажами не с дистрибьютором, безхарактерный и бестолковый. Торговые каждый месяц меняются. ТМ сидит целыми днями в кабинете и выдумывает для РМа отмазки за недопродажу.

42. 23 сентября 2014

Компания не ценит своих сотрудников , не смотря на пропаганду «ценностей компании». Даже при сокращении штата убирают нашего опытного супервайзера проработавшего много лет , не оценивая того , что его команда стабильно улучшает свои показатели в течении последних лет ,а оставляет бестолкового молодого супервайзера закрывая глаза на стабильное ухудшение показателей его команды со времени его прихода и по сегодняшний день. Лишь по причине личных отношений. Вот так.

43. 4 сентября 2014

@Гость, А в чем выражается подлость к рядовому персоналу, господин супер-продавец?

44. 16 июля 2014

Проработал в компании пару лет. Продукция вообще-то хорошая. Начальство в продажах — ((( … лучше промолчу …. берут часто по знакомству и своих, готовы подвинуть неугодных, несимпатичных сотрудников. Часто поступают очень подло по отношению к рядовому персоналу. Особенно Зенецька Константинофский… Подлец еще тот!!!

45. 10 мая 2014

Задерживают зарплату. На данный момент зарплаты за апрель не вижу( не смотря на то, что работаю от звонка до звонка 6 дней в неделю.

46. 15 февраля 2014

Урезали зарплату редиски без всякого предупреждения . Мы раньше считали виноватым Арбузова а сейчас незнаек кого венить ?

47. 15 февраля 2014

Заплатили за январь пол зарплаты казлы ,хоть и были переработки никаво это не интересует и правды не добёшсЯ .

48. 5 февраля 2014

Позскажите, иду на собеседование на должность регионального менеджера. Как отношение к людям?

49. 4 января 2014

Нет случайно свободной вакансий експедитора

50. 6 декабря 2013

Проработала в компании больше года. Ушла по собственному желанию, хоть и просили остаться. Минусы работы: тяжёлый график, в тёплое время года шестидневка, летом отпусков не дают, больничных нет. Очень много бумажной работы, помимо основной работы на маршруте (будьте готовы пахать физически, вместе с экспедиторами таскать холодильники на свои точки, выставлять холодильники по каждому визиту, вешать плакаты, ценники, выставлять полки в магазинах). Много работы по мерчендайзингу, т.к мерчиков на биоле уже нет. Компания не решает проблемы с просроченной продукцией. Даже если вы хорошо работаете, вас всегда могут попросить уйти ради того что бы устроить кого то своего, проверенно не один раз! Из плюсов, это Очень хорошая школа для торгового агента, дают много полезных знаний, навыков и опыта, закаляют так сказать. Оплачивают бензин (но всегда либо впритык либо меньше чем надо), и символическую амортизацию т.к агенты на машинах ездят в область. Официальное трудоустройство, в зимний период после года работы, стабильно месяц отпуска. если найдёте общий язык с директором и супервайзером, то атмосфера в рабочем коллективе напрягать не будет. Но если вы директору не понравились с первого взгляда, держитесь, он мнения своего не изменит… долго вы не проработаете. Ставят очень высокие планы, поэтому зарплату которую обещают, делите на два сразу. Если не боитесь трудностей, и хотите получить хороший опыт работы, то эта компания для вас!

1. 23 февраля 2016

Доброго времени суток! Работаю в компании Биола (Биотрейд), уже ну очень, давно правда не торговым, а в главном офисе, и друзья что я вам скажу меня, черт побери, все устраивает здесь, и весь мой путь от торгового и выше, был не легким. Но это всегда был вызов, который я принимал. И поставленных задач всегда добивался и добиваюсь, не смотря на вечные споры что с Дрониным , Кобой, тот же Давид только чего стоит…((куда то меня понесло)) Но мы движемся в правильном направление, совсем недавно и не без моей заслуги подняли всем З/П к примеру. Уже весной будет много интересных проектов, бренд освежаем, сделали упрощенный маркетинг, достойная мотивация.
    Я о чем ?!?! Что с каждой должностью ты начинаешь по другому на все смотреть, был торговым бегал по району добился успеха поставили СВ красавчик, но только стоило начать работать, как твои еще вчерашние друзья торговые начинали пакостить, не со зла конечно, так из завести. Но чем выше ты поднимешься по карьерному росту, вся зависть резко уходит, т.к. люди которые тут рядом с тобой, действительно профессионалы. Но этот уровень начинается хотя бы с ТМа .
    И как практика показывает, что пишут такие вот «вакханалии», причем жутко не грамотные, это обиженные жизнью люди, причем уже бывшие уволенные сотрудники по объективным причинам, украл, опоздал, регресс в продажах, развитии и т.п. Сначала нужно задать себе вопрос, что я сделал не так? Как сказал Роберт Кийосаки: «Если ты думаешь, что проблема во мне, тебе придется изменить меня. Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами. »
    Если у вас есть конкретные вопросы к руководству, или предложения, и вы не можете их озвучить на прямую, буду рад помочь по адресу [email protected]
    Помните иногда черная полоса становится взлетной.

2. 8 июля 2015

Кладовщик 2
Начальник отдела ВЭД 1
Начальник службы контроллинга 1

Добавьте зарплату в компании Биола (Биотрейд)

Добавить отзыв о работодателе Биола (Биотрейд)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биола (Биотрейд)?