Black Gold Company

Black Gold Company

Мы работаем в сфере маркетинга и нуждаемся в активных и амбициозных сотрудниках, для которых каждый новый челлендж – трамплин на пути к большой цели. Компания придерживается 2-х ключевых принципов: Комфорт и Развитие.

Отзывы о работе в Black Gold Company, зарплаты

1. 5 октября 2021

@ Гость , можна з вами звязатись?

2. 17 июня 2021

Мошенники которые заставляют обманывать людей,План высокий база холодная Не рекомендую для трудоустройства

3. 2 января 2021

Судя по тому, что продолжают появляться только негативные отзывы, компания и дальше занимается кидалом клиентов и своих сотрудников.. Хоть бы потрудились что-то сделать, чтобы люди уходили от вас и не выливали на вас негатив, далеко не уплывут с таким подходом. Но может и к лучшему, так этот притон разводил закроется поскорее.

4. 11 декабря 2020

Здравствуйте. Я так понимаю, что я не единственный, кому не заплатили за потраченные силы и время? Собственно, если в интернете почитать отзывы, то все становиться ясно, деньги я свои так и не увижу… Жаль…

5. 4 декабря 2020

Ох и много тут вылито на них г***а, но самое интересное что все по факту. Текучка в компании огромная и тот негатив, что можно найти, это минимум. Так сказать те, кому не все равно и кто хочет сохранить время других. Согласен со всем, простой лохотрон с мертво базой и ты должен выжать что-то с этой базы. Это как устроиться на работу делать фрэши, но вместо нормальных апельсин тебе дают шкурки, уже выжатых апельсинов. Вот похожая ситуация с базой в этой компании, только вместо шкурок — лошки, которые интересовались «дополнительным заработком в интернете» и которым звонили подобные лохотроны уже миллион раз.

6. 2 декабря 2020

Разводняк, как клиентов, так и работников. Твоя задача убеждать клиентуру внести депозит, а ты за каждого «лошка» получаешь свою ЗП. Не нравится разводить людей и хочешь уйти? Без проблем! Но деньги за свое потраченное время ты не получишь. В итогу ты должен кидать на бабки клиентов, а если хочешь свалить, то кинут на бабки тебя.

7. 1 декабря 2020

База ужасная, попадались клиенты, которых приходилось уговаривать идти в компьютерный клуб, чтобы рассказать как зарегистрироваться на сайте. Дальше просто разводишь бедолагу внести депозит. Нет на руках такой суммы? Ничего! Вон возьмите в микрокредитах займ, потом вернете. Не дают микрокредит? Ничего! Закладывай с работы имущество и тд.. Нужно любым способом выманить у человека деньги, никому не важно что он потеряет их и как потом будет гасить эти кредиты и тд, главное развести! После того, как послушал «лучшего работника» сразу же свалил!

8. 1 декабря 2020

Согласен с Мариной. Я после того, как услышал что их уже закрывали, почитал про это, сразу слился с работы, все равно на трудовую, свобода и чистые руки намного важнее. Обходите стороной это жулье

9. 1 декабря 2020

лохотрон если одним словом, нужно убедить клиента положить деньги чтобы зароботать, на самом деле они теряют деньги, а вы с этих денег получаете процент от компании..можно разговаривать как самому так и по скрипту главное убедить клиента, работать будете от рассвета и до ночи, на личную жизнь всем наплевать, ты устроился на работу вот и работай пока не сделеешь план, а как его сделать если база холодная? где они её взяли, если клиенту уже деясятки раз звонили, а он не интересовался и не понимет о чём вы, пенсию на руки получает, пластиковые карты только в телевизоре видел..

10. 28 ноября 2020

Люди, не ходите сюда! Это чистойй воды контора по разводу глупеньких людей!!
    Тут даже сотрудники своих клиентов называют «лохами»… Просто работают либо аморалы, либо такие же тупенькие, которые не понимают чем занимаются..
    Есть какая-то планка, скрипт который нужно тупо зачитывать клиенту и втирать ему как вы поможете поднять золотые горы, а по факту, просто вытащите бабки с бедолаги и всё.
    Надеюсь, что смог нормальных людей уберечь от этой чернухи.

11. 18 ноября 2020

это пипец товарищи, мало того, что вас заставляют обманывать людей, так на вас ещё орут, любые доводы безполезны ты не делаешь план — будешь уходить последним с офиса, а как его делать если база ледяная,это не работа это рабство, ещё могут запугивать, но не увольнением, либо трудовую испортят либо ноги, телефоны отбирают, так как в предыдущий раз их так и разкрыли, когда был международный скандал в киеве, правда назывались они милтон, но они не унывают, а наоборот гордятся, столько стран разоблачили, а они снова офис открыли
    я работала по этому адресу г Львов ул. Елены Степановны 45

12. 7 сентября 2020

Офис неплохой . Много обещают, говорят 550$ если я смогу развести 10 людей в месяц. В Львов набирают пока только друг приводит друга … Наберите Милтон груп в гугле и поймете кто это … Сами решайте работать там или нет, охрана вооруженная, телефоны сдаешь при входе, откроешь рот и тебе покажут какие у них ребята хорошие гиды по месному лесу !
    По большому это форекс лохотрон…

Добавьте зарплату в компании Black Gold Company

Добавить отзыв о работодателе Black Gold Company

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Black Gold Company?