Блокбастер фитнес

Блокбастер фитнес

Фитнес Блокбастер – открывая возможности в области полезных развлечений для всей семьи. Дарит здоровье и отличное самочувствие, предоставляя услуги высшего класса, отличный сервис, индивидуальный подход и гарантированный результат.

Отзывы о работе в Блокбастер фитнес, зарплаты

1. 11 декабря 2016

Не пускайте детей в бассейн и во взрослый желательно не ходить !! мед справки покупаются за 50 гривен и врачи даже вас не смотрят !
    кстате была у нас типа кухня ..
    там целый день спали врачи и тренера свободные !!))

2. 11 декабря 2016

Очень печально все. Никогда не пойду в блокбастер вообще.
    Дело в том что ты стараешься у тебя все получаеться ,но не сразу ,но никто этого не ценит .
    вкратце опишу работу администратора . ПРИЕМУЩЕСТВА РАБОТЫ В ФИТНЕС БЛОКБАСТЕР !!!)
    если ты стажер ,обед у тебя может быть будет а может и нет , ты 12 часов работаешь , из-за того что бывают запары на центральной рецепции на обед могут и не пускать
    старые админы бегают по клубу ,а если выйдешь ты то это сразу заметят .
    зарплата 17 гривен в час.
    в бассейне по мороженым недостача и платят администраторы .
    на центральной рецепции у всех корона .
    Я приняла решение уволиться , так как меня не смогли простажировать ,кстате стажирова не оплачиваеться . После непрофесионального отношения к себе администратора НАДЕЖДЫ(которая сейчас в отделе сервиса ) я окончательно разочаровалась в этом клубе . в чем выражалась ее непрофесиональность ( она как старший администратор могла себе позвонить орать , писать в журнале что мы остальные админы дебилы ничего не умеем делать и мы тупые.
    могла себе позволить выражаться в грубом тоне и я не преувеличиваю .
    Я решила больше не приходить сюда никогда .
    Мне должны были выплатить 2400грн это 7 смен по 12 часов и 3 смены по 7 часов !!
    Когда я приехала с другого города и пришла за зп (АНЯ ЕРМИЛОВА )мне ее не дали , 500 сняли за футболку ,хотя она осталась у них в клубе . и то что я не отработала 2 недели , хотя НАДЕЖДА сама сказала не выходить на работу !!!
    я подозревала что Аня Е. Скользкий человек и так оно и вышло , в кабинете при разгаворе со мной АННА сказала что может я у них вообще и не работала ??!!!! и я была ужасным сотрудником ..
    ни на одной работе такого отношения я не видела я всегда нравилась руководству и у меня всегда все получалось . Я потеряла не много денег ,но из-за них меня чуть не выселили с квартиры .
    я очень расстроена этой ситуацией , я раньше думала ходить в этот клуб с парнем ,но увы ,это единственный спорт клуб и ТЦ БЛОКБАСТЕР который я буду обходить десятой дорогой , мне попортили нервы ,занизили самооценку ,забрали время и деньги .
    мне по началу очень нравилось ,как все обустроено , бассейны ,Тз ,но…
    На данный момент я устроилась на хорошую работу где (самое самое главное )
    рук-во верит в твои силы и поддерживает тебя.
    Я ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОЛЖНОСТЬ БЫЛА
    ЗАНЯТА ДОСТОЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ . ВАШ ДИРЕКТОР ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ 50% УСПЕХА.

3. 6 июня 2016

Отношение к персоналу со стороны директоров отличное, но не со стороны таких же сотрудников, как Вы. Если Вы идете на администратора — будьте готовы к тому, что ресепшионные «старожилы» регулярно будут сравнивать Вас с землей и подставлять себе в выгоду!!!

4. 29 июля 2015

Украли мое сердце и душу!!! Буду работать до пенсии!!!

5. 18 июня 2015

недоступы воры!!!

6. 20 мая 2015

к пред комменту: …. и самые лучшие ВОРЫ и мошенники!!!!

7. 26 сентября 2012

Самые лучшие Директора в мире Лена и Андрей Недоступы!!!

Добавьте зарплату в компании Блокбастер фитнес

Добавить отзыв о работодателе Блокбастер фитнес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Блокбастер фитнес?