Boekestijn Transport

Boekestijn Transport

Boekestijn Transport Service was started in 1994 in Mill. In those days there were three Boekestijn trucks on the road. By always sticking to our motto that we drive for you and that your wishes are the most important guidelines for the transport, the company has grown into a transport company of international standing in Europe and beyond.

Отзывы о работе в Boekestijn Transport, зарплаты

1. 25 марта 2024

Фирма сильная я там проработал 1 год, ничего плохого не могу сказать,деньги вовремя и ещё возврат налогов,кто к от Польши работает раз в год и зарплата автоматом выше чем на любой другой фирме,так что так

2. 19 января 2023

Кто много говорит, тот ни чего не делает. Языками болтать, что может быть легче…, Жуткие сказочники, работники компании. Сама компания нормальная. Набрали кучу водителей, не ставят ни одного из них даже рядом с авто, считают что водитель всё должен, а им достаются все бонусы. Озвучивают одну сумму бонусов, за выполнение той или иной работы, а по факту даже не ставят эти ремарки, пока не надавить. В почёте только те, кто знает хорошо кого-то из офиса. Авто нормальные только для тех кто лет 5 откатал, новичкам весь ХЛАМ. Диспетчера не знают даже элементарного, учета времени труда и отдыха, водителей. Это их обязанности. Как и все любят когда тахо порван, опять же за это штраф на водителей, а бонусы за выполнение доставки, кому?, диспетчеру?. А не охренели ли??… зарплата вроде вовремя, но не всегда в полном объёме, находят за что снять. На базе 45 нельзя стоять. Стой где хочешь, ещё и карту типо нужно доставать…?! Конечно. Единственное что в плюс, это то, что все платные стоянки оплачиваются. В общем каждому своё. Это моё личное мнение. Каждый сам себе выбирает где быть рабо.м.тником!

3. 7 января 2023

Фирма плохая, набрали куча водителей и стали увольнять старые, что якобы есть плохие ремарки ,ты даже не будешь знать когда тебе их ставят, большинство и за то что заставляют нарушать тахо. диспетчера относятся к водителям хамство,им всё равно на тебя,в эту фирму если не хочешь нарушать и ж..пу лизат то тебе не сюда…

4. 28 февраля 2022

Когда предложение о работе пришло из молдавского офиса, в нем появилось новое условие с вполовину урезанным бонусом на тот вид работы, который не обсуждался при собеседовании с голландским менеджером. То есть где белое пятно -Молдавия с огромным удовольствием на вас сэкономит, даже если это 15 евро раз в полгода. Никаких случайных или забытых недоплат там нет.
    После прошлого отзыва появились данные о зарегистрированном в Украине LLC Boekestijn. Обратите внимание на то есть ли доход у этого юр лица, чтоб потом вам после такого «официального оформления» не отдавали долг по зарплате кишиневскими полотенцами.

5. 3 декабря 2021

К сожалению типичные кидалы.
    Поначалу производят нормальное впечатление белыми рубашками и презентабельными офисами.
    Дальше все происходит по отработанной компанией схеме. Или не отвечают на требования или отвечают в последний момент, ставя вас перед фактом и надеясь на то, что вам некуда будет деваться. ведь вы уже прождали какое-то время в надежде на трудоустройство.
    Обьявление об официальном трудоустройстве и гарантиях- полная неправда. По факту предоставляют письмо о намерениях когда-то вас трудоустроить. При чем раза два сами путались в названиях. То преддоговором называли то письмом о намерениях.
    Кое-какую информацию предоставили под ультиматумом с моей стороны ИЛИ ОТВЕЧАЕТЕ ИЛИ НЕ ПРИСТУПАЮ К РАБОТЕ. И при сверке с данными госреестра оказалась неправдой.
    По факту набрали на работу ребят с опытом официанта или вообще без опыта.
    Давно не видано лично мною такого неприкрытого скотства.

Добавьте зарплату в компании Boekestijn Transport

Добавить отзыв о работодателе Boekestijn Transport

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Boekestijn Transport?