Бравопорт

Бравопорт

Інтернет провайдер компанія — «Bravoport» є одним з лідерів на ринку Інтернет послуг міста Бровари.

Отзывы о работе в Бравопорт, зарплаты

1. 6 апреля 2018

он был и есть ***, который выехал за папины бабки и всё

2. 5 марта 2015

Вам он помог за деньги, которые несёт смерть.
    Александр Анатольевич и правда не злой. Но деньги на Бравопорт заработаны на смертях как минимум сотен людей. Помощь вам не умоляет вымогательства с остальных людей. Их было больше, чем один вы. И не факт, что вы были достойны этой помощи за счёт усопших. Но вы эту помощь получили.
    Вам кажется, что просто повезло, но за всё приходится платить, иначе бы миллионы живущих поколений не стали бы придумывать карму или здравый смысл, ну или хотя бы экономику. Вам правда кажется, что просто везение или хорошие люди вам помогают просто так? Может вы просто не знаете точного ответа и не хотите признавать факта, что просто так ничего не бывает?

3. 28 февраля 2015

Монтажник_хХх :
    Работал монтажником. Еще есть отделы — кол-центр, бухгалтерия, отдел пайки оптоволокна, починка + главный менеджер и директор.
    Монтажный отдел. Хлопотная работенка. Крыши, чердаки, клиенты порой требовательные и вредные. Раньше развозили по клиентам 2 машины — у одного из сотрудников машина еще была, щас он уволился и работников стало меньше. Раньше одно подключение делали 3 человека как минимум, а сейчас 2. Да и провода протаскивать по уже забитым каналам стало сложнее. Монтажники конечно и правда та ещё бригада были. Накуривались в дым почти все, в рабочее время в том числе.
    Вот проводят кабель по воздуху — кабель платный, за каждый метр «икс» гривен, накидывали пару десятков метров сверху — вот и денежки на накурку нашлись. Стянули пару сетевых карт с офиса у Андрюхи главного менеджера и впарили за деньги, вот и на две накурки.
    Отдел починки. Как может чинить человек, который не умеет сделать проводку с нуля. Может теоретически, но на практике часто даже перебитый кабель часто не могут соединить. Нужно разбираться хорошо в схемах и уметь подняться на нужный чердак с нужными намерениями. С нуля тяжело, тяжелее чем монтажником. Я так и не сумел)))
    Кол-центр. Туда с нуля обычно не берут, как минимум с отдела починки интернета можно попасть. Офис, звонки, тепло зато мозги парят видимо нехило ну и своя корпоративная культура, какая точно не знаю, но есть.
    Бухгалтерия. Там обычно 2 бухгалтерши были всё те же, не менялись годами. В отдел пайки оптоволокна потом начали вместо штатных «фрилансеров» приглашать, с Киева наверно.
    Директор всё тот же, а зам (он же финансовый директор) было дело уволился, стал менеджером по продаже бетона на другой конторе, а вместо него потом бригадира монтажников поставили — Валентин Антонов, он эту должность мечтал занять лет 10, в прошлом электрик на кабельном был. Вредный мужик конечно, матершинник, погоняло «японский бог»(про него даже стихи кто-то писал — легендарный Валиковский, но без страз, что от Сваровски). Есть мнения, что он в свое время, закупая материалы для монтажа, также немало подымал втихаря. Кто не стырил, я не виноват))) Лично я стырил 2 сетевые карты всего лишь.
    На какие средства строился Бравопорт? У владельца Бравопорта Горовского Александра отец был директором кладбища. А как вы знаете, у нас в городе даже умереть бесплатно нельзя. Такие дела…

Мне простому жителю Броваров, без связей и знакомств отец Горовского Александра помог абсолютно бесплатно, когда у меня случилось большое горе. Вечная память ему ! У меня умер близкий и дорогой мне человек. Огромное спасибо Александр и Вам лично !!! Александр добрый и отзывчивый человек.

4. 30 января 2015

А ещё жирно обрыгивались на новый год. Так что возле Гагрина 22 могут в снегу лежать освежаться пара-тройка тел. Вот помню прокидывали оптоволокно между домами, так один монтажник другому буль, сконструированный по сухой технологии передал (примотав к кабелю), ну и пяточку конечно)))

5. 28 января 2015

Вот проводят кабель по воздуху — кабель платный, за каждый метр "икс" гривен, накидывали пару десятков метров сверху — вот и денежки на накурку нашлись. Стянули пару сетевых карт с офиса у Андрюхи главного менеджера и впарили за деньги, вот и на две накурки.

Бухгалтерия. Там обычно 2 бухгалтерши были всё те же, не менялись годами. В отдел пайки оптоволокна потом начали вместо штатных "фрилансеров" приглашать, с Киева наверно.

Директор всё тот же, а зам (он же финансовый директор) было дело уволился, стал менеджером по продаже бетона на другой конторе, а вместо него потом бригадира монтажников поставили — Валентин Антонов, он эту должность мечтал занять лет 10, в прошлом электрик на кабельном был. Вредный мужик конечно, матершинник, погоняло "японский бог"(про него даже стихи кто-то писал — легендарный Валиковский, но без страз, что от Сваровски). Есть мнения, что он в свое время, закупая материалы для монтажа, также немало подымал втихаря. Кто не стырил, я не виноват))) Лично я стырил 2 сетевые карты всего лишь.

Добавьте зарплату в компании Бравопорт

Добавить отзыв о работодателе Бравопорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бравопорт?