Brionel

Brionel

Брионель – международная сетевая компания. Основатели бренда разбираются не только в здоровом образе жизни, но и в том, как донести его основы и важность до широкого потребителя. В выбранной сфере наша команда трудится уже 20 лет. За это время накопился опыт в производстве натурального и качественного продукта для поддержки ресурсов человеческого организма, а также в его продаже на территории Европы, стран СНГ и Украины.

Отзывы о работе в Brionel, зарплаты

1. 13 июля 2021

Я в качестве копирайтера и моя коллега маркетолог сотрудничали с Брионель в конце весны-начале лета 2021. Все началось красивыми обещаниями, что работы очень много и платить будут как положено 2 раза в месяц. Что мы получили по факту? Первую же выплату мне задержали на несколько дней и пришлось напоминать, чтобы мне заплатили (хотя тексты были написаны, правки внесены и с моей стороны все обязательства выполнены). Далее не заплатили ни мне, ни моей коллеге и пришлось настойчиво напомнить про оплату и слушать «мы о вас помним, все будет в конце месяца, не пишите нам». И так было несколько раз. Маркетолог даже платила мне из своего кармана часть денег (потому что она предложила мне сотрудничество с Брионель и ей было неловко, что нас так подставили…).

В итоге ту сумму, что должны были заплатить мне за новую выполненную работу, я получила после долгих напоминаний с задержкой в 3 недели. Со мной связался представитель компании (не помню имени, кажется, Дмитрий), долго рассказывал, что у него для меня много работы, точнее — он все сам напишет, а я для него отредактирую (???). Ну позвонил, поговорил и пропал… Никто ни для кого больше ничего не писал. Моему маркетологу ничего так и не выплатили и по сей день игнорируют.

Вывод — компания высоко себя позиционирует, очень много обещает (и по работе, и по деньгам), но они, очевидно, неплатёжеспособны, проворачивают какие-то непонятные схемы и должны зарплату многим людям (потому бесконечно ищут себе новые кадры).

2. 12 июля 2021

Компания — огонь. Принцип работы: вы пашите, а мы потом когда-нибудь (никогда) вам не заплатим. И так со всеми. Все те. специалисты, даже те, кто стартует с предоплаты, их уговаривают на пост оплату и не платят. В одном случае просто морозятся, в другом говорят, что люди не выполняют работу и т.д.
    Начальство — три выходца из сетевых компаний, но толком ни бизнес вести ни работать нормально не умеют. Дмитрий -форматы работы — я вообще могу все сам за 30 минут, делать нечего, все знает и все умеет, но чет как-то ничего не работает.
    Ксения умеет кивать головой, принимать заявки и делать отправки через НП. Андрей, типа фин. дир. — нервный и постоянно на стреме, чоткий паца, который шарит по баблу, как-то так. Но больше на наркомана конечно похож, дерганый какой-то. Выезжают в основном на том, что делают специ за короткий период работы, пока не поймут что их не оплатят.

Все очень печально и не приятно.

Добавьте зарплату в компании Brionel

Добавить отзыв о работодателе Brionel

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brionel?