БЦИнформ

БЦИнформ

БЦИнформ (www.bcinform.ru) — первый Международный интернет-портал о Бизнес Центрах, входящий в группу компаний РосИнформ ( www.росинформ.рф). Мы — это стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой недвижимости. Основная цель — предоставить каждому пользователю полную информацию о бизнес-центрах и офисах, их характеристиках, услугах, особенностях, наличии свободных площадей и актуальных ставках аренды. В штате компании задействовано более 50 специалистов. Мы являемся лидерами в сфере коммерческой недвижимости. Компания развивается благодаря инновационным методам работы. Мы используем программное обеспечение собственной разработки, проводим обучение и повышение квалификации персонала на базе корпоративного учебного центра. Работа с нами — это движение вперед, уверенность в завтрашнем дне, стабильность и перспектива развития для каждого сотрудника. Наша компания ориентирована на предоставление открытой, бесплатной информации для каждого пользователя. Мы поможем найти каждому желающему свой идеальный офис в кротчайшие сроки, с минимальными усилиями, абсолютно бесплатно. Адрес головного офиса: г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 123. 4 этаж. БЦ Андрин. Мы вконтакте! vk.com/bcinform

Отзывы о работе в БЦИнформ, зарплаты

1. 27 июня 2019

Когда приходишь в компанию — руководители смело заявляют, что БЦ информ — лучшее агентство всей России, остальных игроков на рынке они называют «концами» и «дебилами».
    По факту все наоборот. Бизнес-центрам они заявляют, что приводят клиентов с сайта, но на самом деле просто выкладывают объявление на авито и просят за это с собственника месячную арендную плату.
    В этой компании теоретически можно заработать бесконечное количество денег, фактически — 40 тысяч рублей, которые придется регулярно выпрашивать у руководства, которое не берет трубки, а если и платит, то по 5 тысяч несколькими платежами с задержкой, чтобы не соврать, в несколько месяцев.
    Все заявки в компании мелкие, на 10-30 тысяч рублей. Сделка более 100 тысяч рублей проходит здесь примерно 1 раз в месяц. При этом комиссия риэлтора минимальная на рынке.
    Вывод — не заработаете Вы ничего, кроме бесполезного опыта, так как опыт работы в БЦ информ на рынке абсолютно не ценится.

2. 11 февраля 2019

@Гость, а я не говорила что работала в Московском офисе. Просто мне рассказывают постоянно что происходит в БЦИ)))
    Работала «Анастасия» действительно в Питерском офисе, только сейчас не самостоятельный агент, а руководитель крупной брокерской компании. А многие взрощенные компанией БЦИнформ кадры, теперь являются частью нашего замечательного коллектива. А время действительно теперь есть свободное

3. 14 ноября 2018

Работала около года в отделе контента, занималась наполнением сайта. Сначала все было хорошо, много интересных задач, хороший коллектив, два раза повышали зарплату. В итоге уволили, просто потому что в отделе было 5 человек, и это «нерационально», а активных менеджеров наоборот набирают. У компании в плане бюджета проблем не было, работали мы все на равных. И уволить по такой причине — это, я считаю, слишком субъективно, хотя расчет выплатили полностью, и за то спасибо. К коллегам, и девочкам из моего отдела претензий нет.

4. 9 ноября 2018

@Анастасия, свяжись со мной, плиз, я сейчас с юристом общаюсь тоже не выплачивают 9779013136

5. 9 ноября 2018

@Бывший сотрудник, я сейчас оплатил юриста, буду выбивать деньги , если хочешь присоединиться звони 9779013136

6. 9 ноября 2018

@Дмитрий, позвони мне, я тоже ушел , но из МСК офиса. Общаюсь с юристом, тебе тоже поможем. Звони 9779013136@Бывший сотрудник, @Елена,

7. 5 ноября 2018

При собеседовании сообщили, что испытательный срок 3 месяца. Потом позвонили аж через 2 недели и спросили ищу ли я еще работу? В итоге пришел в эту компанию. Выяснилось, что все сотрудники работали неофициально 4-5 месяцев. Зарплату задерживают по страшному.
    Сегодня от руководства СМС пришла мол завтра можно не выходить. Я отработал 2.5 недели. Если расчет на неделе не получу сразу же в суд.

8. 4 октября 2018

Очень нравится настрой коллектива, в такой работе это очень важно. Опыт в продажах не первый, знаю о чем говорю.Ну и второе — руководство хорошо мотивирует, не дает расслабиться, это круто!Прорабатываем все косяки, работа началась более осознанная и глубокая. Пока одни плюсы, компанию рекомендую для молодых целеустремленных людей, здесь быстро можно выйти на профессиональный уровень.

9. 22 августа 2018

@Анастасия, В офисе МСк женщины уже больше года не работают. И там НИКОДП не работала Анастасия, зато Анастасия работала в СПб.
    Сейчас Анастасия работает как самостоятельный агент. Думается, что у занятого успешного агента нет времени заниматься всякой ерундой.

10. 3 августа 2018

Поделюсь историей о том, как из неопытного молодого специалиста за год с небольшим я стала самодостаточным сотрудником отдела маркетинга с отдельными направлениями деятельности, компетенциями в SEO, SMM и копирайтинге. Проходя множество собеседований, где все требовали от бывшего студента какой-то нереальный опыт в продвижении, я пришла на собеседование в БЦИнформ. После тестового задания по работе с текстом, мне предложили стажировку на должность контент-менеджера/помощника SEO-специалиста. Предложение было более чем заманчивое, при условии обучения почти с нуля. Я, конечно же, согласилась и не прогадала. Все, как и обещали – колоссальный профессиональный опыт, рост, развитие личностных качеств. Продолжаю работать по настоящее время, развиваюсь в нескольких направлениях.

11. 24 июля 2018

Офис находится в центре города в стильном БЦ. Коллектив дружелюбный, атмосфера рабочая, комфортная. Дают возможность зарабатывать, получать опыт, навыки. Карьерный рост реален.

12. 20 июля 2018

Постараюсь разложить по полочкам все плюсы и минусы.
    1. Коллектив – молодой, талантливый, перспективный. На мой взгляд, это самый главный плюс – ведь на работе мы проводим большую часть своего времени. Атмосфера в коллективе доброжелательная, все отделы тесно взаимосвязаны с собой, в том числе и в личном общении, это очень повышает уровень ответственности и конечный результат.
    2. ЗП – стабильная. Так как компания постоянно растет, увеличиваются обязанности сотрудников, в соответствии с этим – и заработная плата.
    4. Офис – в центре города. Расположен между станциями метро Лиговский проспект и Обьводный канал, буквально в 5 минутах ходьбы.
    В общем, работа не скучная, хорошо оплачиваемая, всегда есть возможности для развития.

13. 1 июля 2018

Никогда, ни при каких условиях, ни по какой весомой причине Вы не получите свою заработную плату вовремя, в полном объёме, со всеми якобы обещанными бонусами и мотивационной частью. Если у Вас есть семья, дети, ипотека, кредит или Вы просто хотите быть уверенными в завтрашнем дне, в своём финансовом благополучии, а также знать, сколько и когда Вы получите, то БЦ Информ — компания не для Вас. Здесь так было с самого основания и всегда так будет. Если хотите честно зарабатывать деньги и честно и вовремя получать их, сюда лучше не устраиваться.

14. 28 июня 2018

Как действующий сотрудник скажу, что БЦИнформ – пример быстрорастущего бизнеса. Тут каждый решает, зачем и почему он работает в этой компании. Опыт и профессиональное развитие в условиях реальных ситуаций – то, ради чего можно и без полного социального пакета обойтись. Намного приятнее выбирать себе медицинские услуги в ведущих учреждениях и иметь возможность их оплачивать за счет высокого уровня зп, чем сидеть с ДМС в компании с многолетней «стабильностью».

15. 21 июня 2018

Блин, прикольно. В связи с невыплаты зарплаты ушла добрая половина сотрудников в Московском офисе недавно, так сразу отзывы сели писать положительные. Типа да всё у нас нормально, только небольшие задержки и дмс))) за
    А всё потому что задним числом вашу мотивацию пересматривать будут и урезать, ну кризис же. Знакомому год не могут отдать деньги, из спортивного интереса уже просто ждём отдадут по копейкам или нет всё-таки.
    Ни в одной подобной компании вам не станут так мало платить и задерживать, это просто унизительно

16. 7 июня 2018

Вот это настоящие дебаты тут развернулись! Компания нормальная, со своими достоинствами и недостатками. Условия труда достойные, атмосфера дружеская, оплата соизмерима с нагрузкой. На первых парах непросто, так как процесс многогранный, необходимо время, чтобы вникнуть. Со стороны руководства и коллег максимальная заинтересованность в профессиональном развитии молодых специалистов.

Из минусов:
    Оформление в индивидуальном порядке – да, берут только проверенных специалистов – да; ДМС отсутствует – да.

17. 24 мая 2018

Итак, плюсы: молодой, активный коллектив. Тут многие уже писали, но хотелось бы еще раз сделать акцент – здоровая конкуренция внутри коллектива, энергичность, профессионализм и стремление стать лучшими здорово мотивирует каждого, кто сюда попадает. Все «бытовые моменты» стандартные, в офисе есть все, что нужно для комфортной работы и даже больше. Работать с видом на исторический квартал Санкт-Петербурга может себе позволить не каждый менеджер, ну и, конечно же, популярная студия растяжки прямо в БЦ, куда после работы ходим с коллегами – очень приятный бонус. Что касается документов – испытательный срок у меня проходил три месяца. В итоге вместе с подготовкой всех документов через 3,5 месяца была оформлена официально. Считаю, это адекватный срок, чтобы понять работодателю, какой ты специалист, а специалисту – показать первые результаты и понять, хочет ли он развиваться в этой компании.
    Минусы: нет социалки

18. 18 мая 2018

Работаю в БЦИнформ на позиции контент-менеджера. Когда искала работу, из всех предложенных вариантов на вакансию в колл-центр, эта была самая интересная: никаких холодных звонков, наработанная клиентская база, ежедневное общение с людьми. С первых дней стажировки мне понравился подход руководителей, максимально все объяснили, отвечали на все вопросы, все показывали по несколько раз. Работаю уже больше трех месяцев и успешно совмещаю работу с учебой на заочке. Учебный отпуск предоставляется без проблем. С проблемами официального трудоустройства и прочим негативом, описанным выше, не сталкивалась.

19. 17 мая 2018

@Гость, Владимир, вы уже более года не работаете в данной компании. За время вашего отсутствия многое изменилось. Успокойтесь, пожалуйста, и живите своей жизнью.

20. 27 апреля 2018

Работал в IT-отделе на проектных условиях. Хороший опыт, подтянул знания во всех областях, закончили вовремя. От работы в компании только положительные впечатления, если бы не уезжал по личным обстоятельствам, наверное, остался бы здесь надолго. С выплатами никаких проблем не было, все во время. Ребята устроили прощальную вечеринку, коллектив веселый, не замыкается в рамках одного отдела, это огромный плюс.

21. 26 апреля 2018

@Дарья, Руководство. Руководителей там трое. В синем пиджаке, в очках и религиозный. http://www.vnutri.org/btsinform/ Кто именно там самый человечный и входит в положение сотрудников?? Наверное религиозный, который врятли помнит как вас зовут или в очках — персонаж ненавидящий абсолютно всех?

22. 18 апреля 2018

БЦИнформ — одна из немногих компаний, в которой можно получить реальный опыт работы с клиентами. Совершенно не согласна с отзывами о руководстве, эти люди всегда готовы к открытому диалогу, войдут в положение каждого сотрудника. Столько времени и усилий, сколько тратится здесь на помощь каждой сотруднице колл-центра, прослушивании звонков, анализу ошибок, разжевыванию всех нюансов работы в crm, я еще не встречала, несмотря на то, что это моя третья работа на звонках. Ушла через 7 месяцев в связи с окончанием университета и возвращением в свой родной город. Задержки зарплаты были, но до крайностей никогда не доходило.

23. 10 апреля 2018

@Сотрудник, В офисе также отсутсвует уборка и воздух (дышать нечем!!!) Так что проходя мимо — лучше проходите мимо.

24. 9 апреля 2018

Господа, сфера недвижимости в принципе не всем подойдет, это я вам скажу как человек, проработавший несколько лет в недвижке.Задержка зп на пару дней? Отсутствие супер-тусовок? Советую всем, кому не подходит величина кухни в вашем офисе или начальник недостаточно широко улыбается по утрам, по-вашему мнению, пересмотреть сферу работы и жизненные приоритеты в целом, что-то явно пошло не так. Работать в компании, которая масштабируется из стартапа в самодостаточный бизнес, и при этом остается на несколько лет в лидерах рынка — это круто. Да, мы работаем здесь очень много, и не всегда в идеальных условиях, и по началу будет тяжело — это я вам гарантирую,но и оплата в итоге достойная, и коллектив слаженный.
    В общем, увидел столько хэйта, не смог пройти мимо.И да,если вы пришли тусоваться на бесконечных корпоративах или обедать на простоной кухне — их здесь нет.

25. 30 марта 2018

Проработала в колл-центре пять месяцев, ушла в ИП молодого человека. По трудоустройству все было так, как оговорили на собеседовании: месяц стажировки по договору подряда, и дальше оформление по трудовой. Брала один раз больничный, мне его полностью оплатили, жалко только, что нет ДМС, все обошлось поликлиникой.Большое спасибо компании, это был полезный не только профессиональный, но и жизненный опыт.

26. 19 января 2018

Как бы ни старались руководители компании, правда все равно всплывает. Никому не рекомендую тут работать.

27. 29 сентября 2017

Рекомендую эту компанию! Достоинств много, перечислю некоторые из них. Отбор сотрудников проводится качественно. Кого попало на работу не возьмут, это большой плюс. В офисе стоит приятная рабочая и дружеская атмосфера. Все очень радушные и приветливые, тоже важный плюс. Выбранная деятельность компании интересная, в ней вы устроившись получите колоссальный опыт, так же не менее важное достоинство. Руководству отдельный большой плюс!! БЦИнформ занимает лидирующее положение на рынке относительно конкурентов. Это быстрорастущая компания!
    За небольшой срок полюбила всех ребят, желаю им успехов! А компании дальнейших достижений поставленных целей!

28. 19 июля 2017

@Гость, одним контент менеджером- бывшим руководителем отдела контента, но Ваше появление лишило его всяческой надежды на повышение.

29. 23 июня 2017

@Анастасия, как человек, который руководит контент-менеджерами, могу вас уверить, что мои подопечные такими глупостями не занимаются.
    Александра, seo-специалист компании БЦИнформ.

30. 13 июня 2017

Начнём, пожалуй.
    Официальное трудоустройство. Если кратко — то хрен вам. При приеме пообещают радугу и пони, по итогу вы получите договор ГПХ на подпись с минимальным окладом труда и дай бог выпросите свою копию, да-да на руки без попрошайничества вы его не получите по причинам, указанным ниже. Правда есть небольшой процент человек, устроенных с записью в трудовой всё с тем же МРОТом. Но даже имея на руках договор, когда вы посмотрите те же пенсионные отчисления хотя бы с этого минимума, вы ничего не увидите, потому что их нет. Вся зарплата — это серый нал.
    Сроки выплаты зарплаты. Если коротко, то что написано в негативных отзывах — правда. Зарплату постоянно задерживают под любыми предлогами «банк виноват», «контрагент не платит», «денег нет». Будто бы работников вообще хоть как-то должно волновать, что компании кто-то не платит. Зачастую доходит до смешного и выплачивают по пять, три, а то и одной тысячи рублей, чтоб не сдохли до зарплаты, которая задерживается на месяц. Выглядит по меньшей мере отвратительно. Да, касательно задержки на месяц, по факту речь идёт о двух, так как месячная задержка есть всегда. То есть если вы уволитесь в любой день, то в самом лучшем случае за компанией будет долг в месяц по зп. Суть вполне ясна, уйти хлопнув дверью не получится, так как в конторе всегда будут ваши деньги в размере не менее месячной зарплаты. Сами зарплаты мягко говоря невысокие. У некоторых до издевательства низкие по меркам СПб (20 000).
    Кухня. Кухня есть. Площадь её реально 1,5 м2. Но народу не много, так что поесть всё же можно, если очень осторожно. Но вот никаких печенек, обещанных в вакансии, там никогда не увидите. Даже кофе и тот бывает с перебоями, хотя что кофе и воды-то периодически нет. Сахар бывает по праздникам, либо, если сами сотрудники купят. Салфеток нет, даже тряпки со стола вытереть нет. Мойки нет, хочешь помыть контейнер иди в туалет, средства для мытья посуды, как и элементарно губки там тоже, естественно, нет.
    В офисе есть игровая комната. Ну как игровая, она планировалась игровой, а получилось как обычно. Короче, ошиблись в расчётах и построили храм. Да-да, у вас будет свой собственный храм прямо в офисе! Это безумно удобно, особенно по вечерам, когда вы уходите домой, а совершенно неизвестные люди приходят и начинают трогать ваши вещи, сдвигая столы и устраивая пиршество. Смех смехом, но вы можете оценить уровень компании, которая строит храмы прямо в рабочем в офисе. И да, если вас зовут Махмуд, то вы не сможете там работать, не буду объяснять почему. Кстати, в анкете помимо вопросов о вашем весе и росте, есть вопрос про вероисповедание, теперь вы знаете какой ответ правильный!
    Руководство. Руководителей там трое. В синем пиджаке, в очках и религиозный. Синий пиджачок — нижняя ступень, человек, который чаще всего контактирует с сотрудниками, который имеет феерическое чувство собственной важности, при этом не обладая даже минимальным набором знаний. То есть вообще не стоит удивляться, получая задание с орфографическими ошибками ученика пятого класса. Вполне позволяет сказать на собрании девушке, что она жирная, это типа нормально. Хотя неподготовленным людям лапшу по ушкам развешивает хорошо, тут надо отдать должное. В очках — бывший специалист по недвижимости, со всеми вытекающими последствиями. Знания ограничиваются выше описанной специальностью, но при этом человек пытается рулить всеми процессами вплоть до дизайна, понимая в этом соответствующе и не понимая, что многое там просто надо выжигать напалмом. В итоге получается прекрасный перформанс. Благо общаться приходится нечасто. Религиозный неизвестно что делает, но зато, если вам надо построить и по-быстрому открыть храм, то это к нему! Приходите заполняйте анкету соискателя… хотя даже так без анкеты проходите, качество отменное, да и на работу сразу посмотреть можно!
    В общем. Отработал я там меньше года. Свалить желание было практически сразу, ибо то что творится — это катастрофа. Вплоть до того, что на момент моего устройства сотрудники сидели на самых дешёвых стульях! Не креслах, а стульях для гостей за 700р, которые в госструктурах для ожидающих ставят. Извечные испытательные сроки, увеличение зарплаты по 5 000 в месяц, а не сразу до уровня, который обговаривался на собеседовании, под соусом «ну мы же не можем так сразу поднимать», типа ты просишь чего-то большего, чем заявлял в начале. Но да фиг с ним. Решил я всё же свалить и, казалось бы, разошлись и порядок. Но нет. Здесь так дела не делаются. Выплачивать зарплату уволенным/уволившимся сотрудникам — это моветон. Когда я задал резонный вопрос «Где мои деньги?», получил ответ хорошо показывающий отношение компании «А ты разве здесь работал?». На момент моего ухода 23 марта ещё 6 человек не получили зарплаты, к вопросу текучки и выплат, причём это с декабря месяца! Ещё раз повторю к 23 марта не рассчитали даже людей, уволившихся в декабре! Итог: один из сотрудников написал заявление в инспекцию по труду и вот только тогда в компании зашевелились. Пригласили !арбитражного судью! по факту, тупо сотрудника службы безопасности из покровительствующей компании, который должен был как-то уладить это дело и не допустить, чтобы в инспекцию труда обратились и остальные. У него это получилось, с трудом, но почти всех рассчитали. Так, для понимания, меня рассчитали 15 мая, естественно, не выплатив компенсацию за неиспользованный отпуск.
    Такие дела, решайте сами надо оно вам или нет. И деанон напоследок https://vk.com/nobunaga
    Всего плохого.

31. 19 мая 2017

В компании я новичок. Могу сказать со стороны, что организация вполне себе нормальная. Коллектив принял сразу, если что всегда подскажут, помогут. К тому же веселые. Зарплата пока маловата, но тут тоже пока все логично. Думаю если упорствовать, то все получится, по крайней мере ребята работают по 2-3 года и вроде отдачей довольны. Так что пока вижу только плюсы.

32. 16 мая 2017

Смотрю, поразмещали одинаковых положительных отзывов все одной рукой написаны, спасибо замечательному Контент менеджеру!

33. 5 мая 2017

1,5 года работаю в компании и только сейчас наткнулась на отзывы) смешно читать комментарии недоменеджеров , которые просто не осилили работу. Меня лично компания устраивает на все 100. Для себя вижу только плюсы. ЕДИНСТВЕННОЕ с чем наверно соглашусь, что кухня и правда рассчитана на «1.5» человека(на самом деле на 5), как написано ниже. Но разве из-за этого надо так расстраиваться??))))

34. 27 апреля 2017

Работал 3 месяца в компании. Пришлось уйти из-за переезда. В компании все зависит от личной активности и как они говорят — адекватности. Коллектив молодой, вроде даже дружить пытаются. Работа сложная, куча клиентов, сто тыщ звонков входящих, заставляют читать книги, проводят кучу тренингов, все так то адекватней некуда, для меня все это было в новинку, а вот сейчас скучаю, спасибо за прекрасную «школу». Советую.

35. 27 марта 2017

Читал много отзывов о компании БЦИнформ, с предложениями на рынке работы была беда, поэтому несмотря на много негативных отзывов решил все же рискнуть и попробовать. И не ошибся! Отличная школа продаж! Было по началу безумно тяжело, работа не для ЛЕНИВЫХ, но потом быстро втянулся и начал стремительно расти. По зп не верил обещанному в вакансии, тут тоже мои догадки не подтвердились. Тут хорошо платят тому, кто действительно работает, а других здесь в принципе и нет. Всем советую проверять лично, а не читать отзывы несостоявшихся менеджеров.

36. 27 февраля 2017

«16» февраля 2017г. ООО «БЦИнформ» обратилось к владельцу настоящего сайта с претензией о нарушении Федерального закона № 149-ФЗ от 27.07.2006 «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в связи с публикацией информации не соответствующей действительности, раскрывающей специально охраняемую законом тайну, наносящую вред деловой репутации организации.
    Согласно ст. 10.2. указанного закона владелец сайта и (или) страницы сайта в сети «Интернет», обязан:
    — проверять достоверность размещаемой общедоступной информации до ее размещения и незамедлительно удалять размещенную недостоверную информацию;
    — соблюдать права и законные интересы граждан и организаций, в том числе честь, достоинство и деловую репутацию граждан, деловую репутацию организаций.
    — не допускать использование сайта или страницы сайта в сети «Интернет» в целях распространения заведомо недостоверной информации под видом достоверных сообщений.
    Владелец сайта предупрежден об уголовной, административной, гражданско-правовой ответственности за злоупотребление правом.
    До настоящего времени действия в ответ на претензию не получены, ООО «БЦИнформ» в досудебном порядке обратилось в администрацию поисковых систем, хостинг-провайдерам, регистраторам доменных имен с уведомлением о публикации на данном сайте недостоверной информации. Владелец сайта будет привлечен гражданско-правовой ответственности.

Генеральный директор Назаренко А. Н.

37. 13 февраля 2017

Олег, Вероника, Владимир и Евгений насколько я слышала получили прям таки задание написать отзывы о компании положительные, потому что работать некому, плохо народ набирается, а тот что набирают не отрабатывает по полной, поэтому на собраниях по пятницам всем пиз…лей вставляют.

А вот Никита сотрудник действительно работал в компании под руководством Мячиной Ольги, но палиться -то нельзя что такой был, лучше всё отрицать!!!! это не правильная политика компании.
    Администрация бци прекрасно пиарится в соцсетях на отзывах, которые по словам некоторых нынешних сотрудников (не будем уж совсем их палить) их просят написать в добровольо-принудительном порядке. Обязательно с разный айпи адресов, чтобы не понятно было и не забанили)))
    А про нож в спину действительно так, не дай бог сделку закрыть большую или поставить сотруднику низкий рейтинг, все на*ер за спину наговаривать будут, что потом сам уйдёшь.

38. 8 февраля 2017

Благодарю компанию БЦИнформ за каждую минуту совместной работы. Я работала долго, около года, получалось далеко не все, но компания всегда шла на встречу во всех аспектах.Покинула компанию по личным причинам, но на протяжении еще долгого времени общались с коллегами, а руководство более того помогло в решении моих личных проблем. Коллектив фантастика, условия работы аналогично, от профессионального роста, до простой личной беседы — все было и я уверена все есть. Всегда поддерживали и помогали. Буду рада когда-нибудь вернуться к Вам или заехать в гости. Если кто-то обращает внимание на негативные отзывы, Бог Вам в помощь, рискните познакомиться с компанией лично и вы все поймете. Грязь всегда была и будет, меньше зависти, больше счастья и искренности друзья)

39. 7 февраля 2017

@Никита,
    Мы благодарим всех, кто оставляет отзывы о нас и наших наиболее публичных сотрудниках. Мы, так же очень рады, что у нас есть возможность открытого диалога с нашими бывшими и настоящими коллегами, партнерами, клиентами и конкурентами. Мы просим быть к нам открытыми так же, как и мы к Вам.
    За прошедшие 12 месяцев у нас не работал сотрудник с именем Никита.
    Мы готовы вести открытый общественный диалог только с реальными людьми.
    Всех, кто на данный момент читает этот отзыв и принимает решение идти ли к нам на собеседование, мы призываем прийти к нам в офис и пообщаться лично с работающими тут сотрудниками и «топовыми менеджерами».
    Спасибо,
    С уважением администрация БЦИнформ.

40. 1 февраля 2017

Отличный коллектив, который работает на баллы в рейтинговой таблице, все такие дружные, а по факту чуть ли не нож в спину воткнуть готовы, лицемерие во все поля. З\П задерживается, после увольнения вам ничего не выплатят, работаете по договору на 0.0001% по которому вы ничего не получите. И это касается не только меня, топовые сделки топовым сотрудникам выплачиваются с горем пополам по 3-4-5-6 месяцев. Постоянные обещания, которые не выполняются со стороны руководства. Руководство просит сотрудников писать положительные отзывы о компании с левых айпишников. Кухня на 1.5 человека рассчитана. Уборка в офисе 1 раз в неделю в лучшем случае, мусор с кухни выносится самими сотрудниками и то, когда уже не помещается. Дир. по персоналу Назаренко профессионально вешает лапшу.

41. 21 ноября 2016

Работаю в компании уже почти 2 года, пришел, когда только начиналось серьезное движение. На собеседовании сразу стало понятно, что менеджмент компании на высоте, рост будет стремительным, коллектив подбирают строго, отбор жесткий. Работа очень интересная, все время в движении, знакомства и переговоры с серьезными, деловыми людьми. Нагрузки большие, работаешь много — получаешь много (з/п при продуктивной работе значительно выше средней). Справляются немногие, но те, кто остаются, растут как в профессиональном, так и в материальном плане. Всегда есть обратная связь от руководства, любые адекватные вопросы решаются быстро, любые предложения рассматриваются на высшем уровне, интересные предложения реализуются в кратчайшие сроки. Таким образом, каждый сотрудник может сделать компанию лучше, напрямую участвуя в её развитии. Коллектив потрясающий, взаимодействие на уровне, вопросы между отделами всегда обсуждаются открыто, чтобы максимально быстро найти оптимальное решение. Про негативные отзывы от бывших сотрудников ничего писать не хочу, бывшие коллеги, однако если человека попросили — то только по аргументированным причинам.

42. 21 ноября 2016

1. Трудоустройство. Первые 3 месяца по агентскому договору, после испытательного срока оформили по трудовой книжке без проблем.
    2. Коллектив — одна из самых сильных сторон компании. Высокий уровень отзывчивости, здоровая конкуренция и чувство юмора создают комфортную атмосферу для работы.
    3. ЗП. Уровень выше среднего. Но только в том случае, если ты приходишь на работу РАБОТАТЬ, а не просиживать штаны.
    4. Работа. Уникальная возможность взаимодействия с абсолютно разными категориями людей, нестандартные задачи и возможность проявить креатив. Здесь прислушиваются к конструктивным идеям и предложениям, независимо от того на какой должности находится сотрудник.

Подумайте очень хорошо перед тем, как придти в эту компанию. Если вы НЕ готовы работать, расти и заниматься САМОразвитием, то вам непременно будет всё не то: и руководство, и зп, и всё остальное. В противном случае — у вас есть все возможности для получения достойного заработка, карьерного роста и приобретения ценного опыта и навыков в сфере B2B.

43. 21 ноября 2016

Работаю уже 1,5 года. Прочитав эти комментарии могу сразу сказать. Раздувают из мухи слона. Нормальная компания. По зп если задержки то незначительные(максимум на 1,5 недели). На связь выделено огромное кол-во трафика (я постоянно общаюсь по корп тел и еще ни разу не жаловался на то что у меня закончились деньги). По деньгам еще ни разу не обсчитали, всйе открыто и честно.

44. 20 ноября 2016

Отличная компания, в которой при желании, должном подходе, правильных действиях можно добиться весомых результатов. Что касается коллектива, то он как и в любой компании сформировался не сразу. Вот уже на протяжении 1.5 лет в компании отсутствует текучка, за исключением естественного отбора (кто-то справляется, кто-то считает, что в другой компании ему будет более интересно) Компания растет стремительными темпами и те, кто участвуют и способствуют этому росту, получают как минимум то, зачем они изначально устраивались на работу(карьерный рост и материальная составляющая), но и великолепный опыт и огромные перспективы.

45. 20 сентября 2016

@Бывший сотрудник,
    Так, как мы уже отвечали Вам на другом портале, обратимся к Вам по имени.
    Дмитрий, мы благодарим Вас за отзыв. Именно наличие отзывов о нашей компании говорит нам о интересе к нам и том, что у нас получается находить активных и инициативных сотрудников, пусть даже иногда излишне эмоциональных. Мы полностью открыты к диалогу и никогда не скрываем ни себя, ни лица наших сотрудников и топ-менеджеров, как например в случае с Еленой (https://vk.com/bcinform?w=wall-41006608_1948%2Fall). О нас и наших сотрудниках каждый может узнать информацию в наших группах в социальных сетях и спросить у работающих специалистов их мнение о работе и обстановке в коллективе.
    Группа в соц.сети «Вконтакте»: https://vk.com/bcinform
    Группа в соц.сети «Facebook»: https://www.facebook.com/bcinform/
    Мы будем рады ответить на все вопросы.

46. 20 сентября 2016

@Дмитрий, Меня зовут Валентина и я как проектный сотрудник сотрудничаю с руководством компании уже 4й раз за последние 4 года. Первые два проекта были успешно закрыты и все деньги были выплачены, даже премиальные. У нас всегда было цивилизованное расставание с руководством и коллективом. И для меня наш второй совместный проект завершился лучше, чем просто приобретение успешного профессионального опыта.
    И да, действительно о конфиденциальности информации компания заботится, т.к. имеет много разработок и информационное преимущество перед конкурентами. Лично я подписывала множество документов о нераспространении информации о содержании своей работы.

47. 13 августа 2016

ЗП так и не выплатили, хотя давно уволился. Всегда надо ходить и улыбаться, независимо от того что тебе денег должны, ерунду говорят о том что руководство в отпуске или на постоянном больничном. Все поставлены на поток, главное для них получить большой куш, а потом можно комиссию специалисту на пол года растянуть. и сидишь по копейкам трясёшь из них, вроде и уйти хочешь, и никак , денег должны. Вот ушёл и 4 месяца ждем остатки, ппц.

48. 23 мая 2016

Полное кидалово.Сам не уйдешь во время, распрощаются и не заплатят. И докажи потом,что там работал.Зато о своей безопасности здорово заботяться….

49. 17 мая 2016

На красивом рассказывании всё и заканчивается. Расходы ни на что не компенсируется, за телефон 100 рублей в месяц заплатят, а своих уходило по 700 рублей в месяц и более, постоянно на встречи надо ездить, иногда очень далеко приедешь, а клиент в итоге не приезжает, кидалово(((
    В ЗП постоянно завтраками кормят, сначала говорят оплата через 2 недели после окончания расчётного периода, в итоге не раньше чем через месяц. Если задумаете уволиться — это вообще расстягивать будут.
    пока всем выплатят, если останутся деньги вспомнят про вас, и все время говорят, ну ты пойми, состоянии в стране экономики плохое, вот и задерживаем????? Я деньги уже давно принесла, причём тут экономика???
    Официально не трудоустраивают, просят только подписать агентский договор, по которому 0,01% от сделки оплачивать будут, понятно что по такому договору потом ничего с них не потребуешь.
    Больше всего не понравилось отношение. начальство не заботится о сотрудниках, им главное выстроить систему, которая будет работать и на остальных наплевать, поэтому и текучка постоянная.

50. 26 декабря 2015

Каждый сотрудник в компании — яркий индивидуал! Мы все очень разные, но дружные и позитивные. Мы — большая семья, все члены которой — особенные люди.

1. 13 июня 2017

Начнём, пожалуй.
    Всего плохого.

2. 19 мая 2017

Добавьте зарплату в компании БЦИнформ

Добавить отзыв о работодателе БЦИнформ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БЦИнформ?