BUDTEK Sp. z o.o.

BUDTEK Sp. z o.o.

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в BUDTEK Sp. z o.o., зарплаты

  1. 12 октября 2019

    Недобросовестный работодатель. Не выплачивает заработную плату в полной мере. Лучше не связываться..

  2. 16 сентября 2019

    Евгений Андросенко и Наталья Пензий — мошенники, сначала работали более-менее нормально, потом перестали платить деньги людям совсем. Эмплой Украина — employ.com.ua, tkemploy.com.ua, BUDTEK Sp. z o.o. это все их конторы для афер. Отправляют людей в польшу, эстонию, финляндию, для работы на своих подрядных работах. Их координаторы там постоянно пьяные, пропивают все деньги, люди сидят без еды и денег. Нормы работы нарушаются, в 2019 году один человек погиб из-за их некомпетентности.

  3. 31 января 2019

    Сплошной обман , деньги не платят

  4. 18 января 2019

    Ребята не ведитесь на них!Сплошное кидалово , зарплату не отдают. Евгений Андросенко *** ещё тот , лучше бы он у бати на трусах засох и Наталья Пензий (кадровое агенство Employ ) , чтобы вам те деньги, что вы людям не отдали все пошли на лекарства.

  5. 10 октября 2018

    Я тоже поїхав через цю людину в Фінляндію. По зарплаті ошукали якщо не подобається відправляють на Україну без грошей. Ще отдали нас в арену естонській фірмі AKPROFIT там керує Андрій. Зарплатню не відають той на того і наоборот спихають. Не раджу з ними працювати.

  6. 3 сентября 2018

    На самом деле они просто кадровое агентство или что-то вроде того. Получают зарплату за вас от работодателя, а потом есть там один идиот женя андросенко, он вас штрафует и платит капейки за работу. Никому не рекомендую ехать.

Добавьте зарплату в компании BUDTEK Sp. z o.o.

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе BUDTEK Sp. z o.o.



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BUDTEK Sp. z o.o.?