Буена Фреско

Буена Фреско

Мы кoмпания buena предoставляем услуги пo бухгалтерскoму сoпрoвoждению малoгo, среднегo, а также бoльшoгo бизнеса .

Отзывы о работе в Буена Фреско, зарплаты

1. 6 декабря 2022

Відгук який залишив «Сотрудник» це повна дуристика, я й не здивований, конкуренти готові піти на все заради того, щоб облити брудом інших, послухайте мене, особисто я з самого заснування компаніі працюю з ними і нічого такого не помічав, а вам я б порадив якщо ви жевете в Україні та говорите про компанію, яка працює в Україні, то будьте ласкаві писати українською, а якщо ви більше переваги віддаєте російській мові, то йдіть слідом за кораблем!

2. 4 февраля 2022

Очень грустно за современный аутсорсинг. В компании ТОВ "Буена Фреско" качество предоставления услуг низкое,деловые стандарты учета низкие, собственникам бизнесов попросту не говорится о "подробностях" или "нюансах", которые вылезают при проверке, после которых, каждый руководитель хватается за голову и осознает, что качественный/квалифицированный бухгалтер — это золото. Жаль, иногда бывает поздно. Учет клиентов ведется поверхностно, с виду кажется, что все хорошо, если копнуть глубже, много ошибок и "наплевательства".
    Собственница компании Светлана на первый взгляд нормальная,будет говорить с вами спокойно, а вы будете верить, что все хорошо. На самом
    деле она имеет гнилое нутро. Компания демпингует рынок. Конечно, с таким подходом качества быть не может.

Добавьте зарплату в компании Буена Фреско

Добавить отзыв о работодателе Буена Фреско

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Буена Фреско?