Chance Travel Consulting

Отзывы о работе в Chance Travel Consulting, зарплаты

1. 24 февраля 2018

Выставки- это конечно прекрасно, но мне хотелось бы приоткрыть занавес и описать как происходит подготовка к ним и чего это стоит сотрудникам DELUX TRAVEL MARKET и CHANCE TRAVEL CONSULTING… Компания набирает, якобы на испытательный срок сотрудников на вакансию менеджера по работе с партнерами согласно определенной ставке, договоренной на собеседовании, и выжимает из вас по максимуму, т.е. требует чтобы 6 часов и 59 минут и 60 секунд вы трудились не покладая рук. Перерыв дают максимум на исправление своих нужд и обед (нужно же вас сохранить в живых,чтобы было кому выполнять рутинную, нудную работу). После прохождения собеседования меня пригласили поработать . Проработав неделю и разобравшись что к чему, что возможностей для роста и самореализации здесь нет и быть не может, не желая пополнять их офисным планктон, я попросила меня рассчитать. Мне ответили " звоните в понедельник", затем " в четверг", и закончилось все письмом на имейл, в котором на меня были повешены непонятные штрафы и договорная сумма была уменьшена в два раза. Затем позвонила Ирина (директор) и сообщила что" я себя могу не утруждать", они мне ничего не заплатят))). В компании текучка ужасная, когда устраивалась, коллеги меня предупреждали о неадекватности руководства и темной лошадке, выскочившей " в люди" благодаря связям с властью сомнительного характера и умению замыливать глаза и сунуть на лапу, как это зачастую и происходит. Вот такой Вам делюкс и сектор лакшери ( кстати Вам обязательно поправят на делАкс потому, что сотрудники данной компании решили обогатить язык своим собственным неологизмом, и неважно ,что это созвучно с средствами от запора произносить нужно именно делАкс.) Поэтому когда будете продавать их выставки не удивляйтесь вопросу: "Это из аптеки?" А лучше не надо вообще их продавать, пусть вас минует сия печальная участь. Печально, когда компания, имея дело с сектором лакшери не может обеспечить сотрудников микроволновкой, чтобы разогревать свои боксы с едой, ходить в рестораны на ту зарплату, которую они платят у вас вряд ли получиться. Директор по продажам Екатерина — женщина которая всегда орет- и это страшно…поэтому только за работу в ее команде можно требовать доплату за вредные условия труда. Словом, друзья, не связывайтесь- мой Вам совет, Вас поиспользуют и оставят без вознаграждения … Цена тамошних лидеров 2000 грн. Грязно и дешево! Держитесь подальше от «делАкса аля юкрейн». Это чревато БАААльшой диареей!

Добавьте зарплату в компании Chance Travel Consulting

Добавить отзыв о работодателе Chance Travel Consulting

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Chance Travel Consulting?