CLI.RU

Команда профессионалов CLI.RU работает с 2003 года, занимается продажей, установкой и сервисным обслуживанием кондиционеров и другого климатического оборудования в Москве и Московской области.

Отзывы о работе в CLI.RU, зарплаты

1. 30 сентября 2021

Большой плюс компании в том, что здесь зарплата каждый день. Нет «аванса» и «дотерпеть до конца месяца», оплату получаю по факту выполненной работы. Обмана со стороны начальства нет, все честно и справедливо.

2. 23 сентября 2021

Хорошая компания, которая в первую очередь думает о своих сотрудниках. Я работаю на должности монтажник, плохого ничего не скажу. Условия для работы хорошие, предоставляют транспорт, форму, инструменты, обучение, ну как говорится, работается легко. Зарплата всегда радует.

3. 19 сентября 2021

Директор у нас добряк, и кнутом и пряником. Компания развивающаяся, поэтому с ЗП проблем не возникает. Инструмент и все рассходники предоставляют, форму выдали, жарковатую правда но она есть. Работаем официально, выплаты ежедневные на мой счет ИП. Расположение офиса очень удобное, минут 15 до метро.

4. 31 августа 2021

Работаю в компании давно, все устраивает. Отличный сплочённый коллектив и отношение к сотрудникам человеческое. Конечно здесь не держат бухариков и лентяев, так что, если хочешь задержаться в компании, то придётся ответственно пахать. Работаем по ИП, сначала меня это пугало, но сейчас наоборот устраивает, вижу много плюсов в этом.

5. 23 августа 2021

Честная компания, проблем с выплатами не бывает. Работаю не так давно, но уже успел адаптироваться к работе и влиться в коллектив. Заказов в последнее время очень много, иногда даже не успеваем, соответсвенно и зп достойная.

6. 8 августа 2021

Работаю менеджером, работа не сложная, но требует максимального внимания и умение общаться с клиентами. Ничего так не бесит в компании, как сами клиенты, иногда очень сложно сдерживаться, но правила этикета никто не отменял. Офис у нас просторный, атмосфера как дома — всегда чистенько и уютно. Шефа любим, на нем держится весь наш офис и конечно атмосфера в коллективе. «Крыс» нет, они в компании долго не живут.

7. 20 июля 2021

Работаю в компании монтажником недавно, условия устраивают. Думаю как и везде, если ответственно относишься к работе и выкладываешься на все 100%, проблем с начальством не возникает. На собеседовании сразу попросили открыть ИП, многих это конечно смущает, но у меня уже был ИП открытый ранее в другой фирме, поэтому не удивился. Многое не умел, по ходу дела уже обучили и до сих пор чему-то учусь.

8. 8 июля 2021

Компания серьёзная и современная, к тому же постоянно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный, огромный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство колег очень дружны между собой. Начальство меня вполне устраивает, и я начальству подхожу ))). Отношусь ответственно к своей работе, начальство это поощряет. За 3 года работы у меня ни одного выговора не было .

9. 26 июня 2021

Наш босс мировой мужик, никого в обиду не даст, но и с шеи сбросит быстро, если таковые находятся. Хотите добиться хорошего расположения босса, хорошо работайте, а иначе вам не место в коллективе. У нас принято помогать друг другу, а не работать за кого-то пока тот устраивает себе перекуры через каждые 5 минут. Инструмент крутой работать одно удовольствие. Работаю по ИП, но зарплата с лихвой покрывает этот нюанс, я лично особо не парюсь на эту тему.

10. 21 июня 2021

Фирма прямой продавец, поэтому и % от заказа вполне вменяемый. Работаю только третий месяц, реально доход стал выше, чем в прошлой компании, еще и авто дают под мягкое место, свой пепелац не приходится мучить по Московским пробкам. Пока доволен, а дальше видно будет.

Добавьте зарплату в компании CLI.RU

Добавить отзыв о работодателе CLI.RU

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CLI.RU?