Cool Kids

Cool Kids

Cool Kids Blogs is an international digital marketing company that specializes in developing websites, making creative, unique, and useful content, and promoting it to the U.S. market.

Отзывы о работе в Cool Kids, зарплаты

1. 18 февраля 2022

болеть запрещено, по личным проблемам взять дей-оф очень проблематично, надо пройти буквально все круги преисподни дабы тебя отпустили (время кстати нужно отработать), работать в компании не камфортно, сотрудники не дружелюбные, сплетни и подставы исходят буквально от всех, никому не советую туда идти

2. 14 февраля 2022

Пришел поработать в стартап. Поначалу было очень многообещающе и даже с понтами. Через пару месяцев очки спали и я понял что попал в страшный сон без налаженных процессов и определенности в завтрашнем дне. В целом каждый день был пропитан атмосферой цирка и самоуправства.

Через год работы, мой тимлидер начал выполнять другие функции и я думал что теперь повысят меня или хотя бы кого то из моей команды. Как бы не так. Начальник нашел девочку с улицы которую нужно было всему научить чтобы она стала моим тимлидером(!). Конечно, весь отдел ах*ел от таких условий карьерного роста. Девочка продолжала тупить да и не стремилась работать лучше.

В итоге, через месяц такой «работы», директор нас всех собрал и начал малодушно увольнять. Прикрывался выдуманными партнерами которые решили что услуги фрилансеров будут выгоднее чем штатные копирайтеры.(спойлер: они будут писать хуже и дороже).

Насчет зарплаты вопросов нет, рассчитался с нами он на удивление порядочно, хотя это скорее везение ведь с другими он обращался не так хорошо. Например: бонусы за приведенного сотрудника сам придумал и сам не выплачивал, деньги из зарплаты высчитывал даже если ты работал с дома, потому что этот человек верит, что он покупает вас только когда вы сидите у него в офисе и создаете массовку для большого начальника.

Короче, если вы не готовы истерить и плакать на работе, то лучше обходите CoolKidsBlogs.com — creating and maintaining blogs; CUPI — marketing content agency; FunFeed — entertainment and news platform стороной.

3. 14 февраля 2022

хотели чтобы я выполнял работу другого человека, когда оный был в отпуске…такого я еще не видел, крайне не рекомендую компаний

4. 11 февраля 2022

1. Работа неофициальная, зарплата в конверте. Официального трудоустройства нет. 2. Праздничные дни никакие не праздничные, надо работать. Хочешь выходной, надо отпрашиваться, и потом отрабатывать ну или высчитывают с зарплаты. 3. Когда сотрудник увольняется его кидают на зарплату за последний месяц, выдают максимум половину от твоей зп. 3. Руководство компании абсолютно не разбирается как компания функционирует, какой сотрудник за что отвечает, должностные инструкции отсутствуют. 4. По мнению руководства, все сотрудники взаимозаменяемые между собой. Если сотрудник увольняется, то его обязанности переходят на другого. И не важно что ушел smm, а ты hr, сиди и занимайся соцсетями, и только попробуй не показать положительный результат работы, тоже будешь отправлен за борт. Ушел разработчик и программирование переложили на тестировщика, который не умеет программировать, но руководству это не объяснишь. 5. А еще начальник может наорать на тебя просто так и без объяснения причины. Потом уехать домой, а на следующий день всё как обычно. 6. Офис на одном месте долго не находится, переезд каждые пол года. 7. Ежемесячно надо подписывать какие-то договора, мол ходишь на курсы (а не на работу), видимо защита от налоговой службы. 8. На корпоративе быть обязательно, иначе будешь куском г**на для начальника. 9. Повышения зарплат нет от слова совсем, и вообще скажи спасибо за эти гроши. 10. Если были назначены какие-то митинги с начальником, он может вообще не приехать и всё переносится на неопределенный срок. 11. Время начала рабочего дня строгое, опоздал — штраф н***й Из плюсов 1. Вода с доставки, а не из крана 2. Чай, кофе и печеньки за счет компании

Веб-дизайнер 1
Копирайтер 1

Добавьте зарплату в компании Cool Kids

Добавить отзыв о работодателе Cool Kids

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cool Kids?