Дакорт-Крым

Отзывы о работе в Дакорт-Крым, зарплаты

1. 19 марта 2024

Да да да, да вот только отпускные никогда не видишь, их сразу забирают, а не отдашь, увольняйся. Бывает такое человек даже и не знает…. А оказывается он в отпуске был, но тк ты ходил на работу… верни отпускные в кассу. Это про Севастополь. Директор там Евгений.

2. 19 декабря 2023

Ужасная компания. Зарплата в конвертах, 2 месяца живешь на официальный минимум. При увольнение выплачивают официалку. Черная бухгалтерия, у них процветает и рассветает. Руководство безграмотное, которому очень сильно не нравятся вопросы по поводу бонусов и зарплаты, при трудоустройстве обещают 50 000 — 70 000 руб. , в итоге первых 2 месяца получите 15 000 руб. Потом может 40 000, но пока выбьешь свои честно заработанные деньги, пройдешь все круги ада. При увольнении платят официалку 15 000 руб.( а могут вообще не заплатить). Компания очень жадная, текучка людей не прекращается. Вечные штрафы, причем очень часто, не могут объяснить за что штраф.Руководители и менеджеры, безграмотные, алчные, и очень тупые. Не знающие законов, и устав своего же предприятия. Особенно там сильно отличается Корчемный, возомнил себя, чуть и не Богом, а весь коллектив его не ненавидит, может не начислить зарплату, вообщем потому что ему так хочется. ( прикол у него такой). Законодательства не знает, свою работу скидывает на других сотрудников. Всех людей выживает, так как боится конкуренцию, и что придет сотрудник лучшее него. Заставляют оставаться на переработки, итого рабочий день будет по 10-12 часов, за которые конечно они не платят( хотя обещают заплатить) . В компании дакорт не работаешь, там существуешь как в аду.

3. 21 мая 2021

Если вы читаете мой отзыв,то не допускайте моих же ошибок,не идете работать в этот неадекватный ад.Конченное руководство и бухгалтерия,нереальные планы и задачи.Не верьте тому,что вам обещают,Евпатория

4. 7 марта 2021

Хотелось бы больше развития,в 21 подумайте на 22ой)

5. 28 декабря 2020

Работала в компании 2 года. Была очень рада работать в данной компании. Дружный коллектив, отзывчивое руководство. Если нужна помощь сотруднику, главный офис всегда поможет! Заработная плата всегда выплачивалась вовремя. Главное что присутствует дисциплина в компани. Если следуешь по инструкции то и отношении к тебе будет хорошее!

6. 27 августа 2020

Хорошая перспективная компания работал супервайзером при Украине кладовщиком на Роял Канин в России всегда платят вовремя и что обещали кроме последних пол года. В Севастополе ужасное руководство ушел по собственному желанию с удовольствием бы вернулся если сменят руководство

7. 22 августа 2020

Прям чудо смешные отзывы за апрель 2020г.)))))) Ребята,не обманывайте людей на счёт справедливости и честности этой конторы, особенно за медосмотры(судя по вранью положительному,Вы руководящая должность этой конторы и пытаетесь после плохих реальных отзывов очистить репутацию конторы,НО УВЫ!)я напишу именно за филиал Севастополя…приходит новый человек и его стажеруют по 500р за смену(2нед),хорошо если заплатили вообще…..то ,что пишут кладовщик зп 50тыс враньё!!! Там не получают такие деньги на руки,они вам обещают,но по итогу начинают снимать за все подряд(какие-то сказочно придуманные ПОСТОЯННО недостачи и воровство-кстати в котором в итоге вас и обвинять будут!!!)да и менеджер терминала там просто сказачный фантазёр))))) будет с вас снимать зп «за личную неприязнь»(как он говорил бывшим подчененным),а еще они любят уволить день в день без причины,хорошо если зп отдадут,а могут и отморозиться…. кстати почитайте об этой конторе много пишут в севинфо и других черных списках работодателей!просто не теряйтя зря на нее время и силы!!!

8. 22 августа 2020

Хорошая компания, зарплату всегда выдают в сроки, без задержек. Предоставляют оплачиваемые отпуска, есть ежегодное медицинское обследование. Коллектив нормальный.

В каком городе работе Симферополь или Севастополь?

9. 9 апреля 2020

Работаю не первый год, все устраивает, зарплату дают во время, коллектив дружелюбный, если выполнять свою работу ответственно, то можно работать и работать)

10. 8 апреля 2020

Хорошая компания!Зарплата ,отпуск во время и начальник хороший!

11. 8 апреля 2020

12. 8 апреля 2020

Мне всё нравится. Трудоустройство официальное, зарплата выплачивается вовремя без задержек! Коллектив хороший и отзывчивый. Директор отличный!

13. 7 декабря 2019

Да компания Дакорт-Крым это действительно, не то что плохая контора, а очень х—-я компания, подставляют людей разными способами, что нельзя доказать обратное, и под эту мулю вырезают тебя на заработанные не лекгим путем деньги. Директор и вся шайка начальства этой гнилой конторы, *** редкосные. Паноприезжали с Украины и рулят ***… Меня под новый год оставили без работы, так еще *** деньги мои не дают… Не советую ни кому идти на работу к этим *** работать… Не будет не нервов ни денег, один осадок про гнилую компаниююю…..

14. 27 марта 2019

Ужасная компания!!! Особенно менеджер по персоналу, который задаёт тупые вопросы » убедите меня перейти на красный свет». Почему в других компаниях задают профессиональные вопросы , которые касаются непосредственно работы, а в этой всё коту под хвост. Так же данная девушка постоянно смеёться или переговаривается с девушкой, которая так же сидит с ней в кабинете. Был у вас на вакансию Торгового Представителя. Остался очень недоволен. Нашёл работу в другой компании .
    Начальство данной конторы, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!
    г.Симферополь

15. 18 января 2019

Ужасная компания, не идите туда работать. Пожалеете.

16. 28 июля 2017

контора нормальная,видел и худше,заработать можно,если не лентяй и есть опыт(я не начальство,пишущее отзыв, я водитель).Севастополь рулит…

17. 28 июня 2016

Полностью поддерживаю,это правда.Люди работают на доставке по 12-14 часов.Отпусков нет,как и отпускных.

18. 25 марта 2016

Дакорт!!!Высчитывают из зарплаты деньги за исчезнувший товар. который якобы перекладываеться лишаком сборщиком при отгрузке товара. днем работают дневные кладовщики.доказать ничего невозможно. в итоге минусы к зарплате!!!и немаленькие.

19. 20 июля 2015

Никогда не идите работать на это предприятие!!!!! Трудовые книжки отдают спустя месяц после увольнения( бывало и дольше), при трудоустройстве обещают один оклад, в итоге выплачивают в разы меньше, после увольнения зарплату через кассу вообще не выплачивают- это у них такой способ наказания сотрудника, что уволился. Работая в коллективе, чувствуешь себя как в террариуме, директор-самодур.

Бухгалтер 1
Оператор 1С 1

Добавьте зарплату в компании Дакорт-Крым

Добавить отзыв о работодателе Дакорт-Крым

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дакорт-Крым?