Дакорт-Крым

Отзывы о работе в Дакорт-Крым, зарплаты

1. 7 марта 2021

Хотелось бы больше развития,в 21 подумайте на 22ой)

2. 28 декабря 2020

Работала в компании 2 года. Была очень рада работать в данной компании. Дружный коллектив, отзывчивое руководство. Если нужна помощь сотруднику, главный офис всегда поможет! Заработная плата всегда выплачивалась вовремя. Главное что присутствует дисциплина в компани. Если следуешь по инструкции то и отношении к тебе будет хорошее!

3. 27 августа 2020

Хорошая перспективная компания работал супервайзером при Украине кладовщиком на Роял Канин в России всегда платят вовремя и что обещали кроме последних пол года. В Севастополе ужасное руководство ушел по собственному желанию с удовольствием бы вернулся если сменят руководство

4. 22 августа 2020

Прям чудо смешные отзывы за апрель 2020г.)))))) Ребята,не обманывайте людей на счёт справедливости и честности этой конторы, особенно за медосмотры(судя по вранью положительному,Вы руководящая должность этой конторы и пытаетесь после плохих реальных отзывов очистить репутацию конторы,НО УВЫ!)я напишу именно за филиал Севастополя…приходит новый человек и его стажеруют по 500р за смену(2нед),хорошо если заплатили вообще…..то ,что пишут кладовщик зп 50тыс враньё!!! Там не получают такие деньги на руки,они вам обещают,но по итогу начинают снимать за все подряд(какие-то сказочно придуманные ПОСТОЯННО недостачи и воровство-кстати в котором в итоге вас и обвинять будут!!!)да и менеджер терминала там просто сказачный фантазёр))))) будет с вас снимать зп «за личную неприязнь»(как он говорил бывшим подчененным),а еще они любят уволить день в день без причины,хорошо если зп отдадут,а могут и отморозиться…. кстати почитайте об этой конторе много пишут в севинфо и других черных списках работодателей!просто не теряйтя зря на нее время и силы!!!

5. 22 августа 2020

Хорошая компания, зарплату всегда выдают в сроки, без задержек. Предоставляют оплачиваемые отпуска, есть ежегодное медицинское обследование. Коллектив нормальный.

В каком городе работе Симферополь или Севастополь?

6. 9 апреля 2020

Работаю не первый год, все устраивает, зарплату дают во время, коллектив дружелюбный, если выполнять свою работу ответственно, то можно работать и работать)

7. 8 апреля 2020

Хорошая компания!Зарплата ,отпуск во время и начальник хороший!

8. 8 апреля 2020

9. 8 апреля 2020

Мне всё нравится. Трудоустройство официальное, зарплата выплачивается вовремя без задержек! Коллектив хороший и отзывчивый. Директор отличный!

10. 7 декабря 2019

Да компания Дакорт-Крым это действительно, не то что плохая контора, а очень х—-я компания, подставляют людей разными способами, что нельзя доказать обратное, и под эту мулю вырезают тебя на заработанные не лекгим путем деньги. Директор и вся шайка начальства этой гнилой конторы, *** редкосные. Паноприезжали с Украины и рулят ***… Меня под новый год оставили без работы, так еще *** деньги мои не дают… Не советую ни кому идти на работу к этим *** работать… Не будет не нервов ни денег, один осадок про гнилую компаниююю…..

11. 27 марта 2019

Ужасная компания!!! Особенно менеджер по персоналу, который задаёт тупые вопросы » убедите меня перейти на красный свет». Почему в других компаниях задают профессиональные вопросы , которые касаются непосредственно работы, а в этой всё коту под хвост. Так же данная девушка постоянно смеёться или переговаривается с девушкой, которая так же сидит с ней в кабинете. Был у вас на вакансию Торгового Представителя. Остался очень недоволен. Нашёл работу в другой компании .
    Начальство данной конторы, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!
    г.Симферополь

12. 18 января 2019

Ужасная компания, не идите туда работать. Пожалеете.

13. 28 июля 2017

контора нормальная,видел и худше,заработать можно,если не лентяй и есть опыт(я не начальство,пишущее отзыв, я водитель).Севастополь рулит…

14. 28 июня 2016

Полностью поддерживаю,это правда.Люди работают на доставке по 12-14 часов.Отпусков нет,как и отпускных.

15. 25 марта 2016

Дакорт!!!Высчитывают из зарплаты деньги за исчезнувший товар. который якобы перекладываеться лишаком сборщиком при отгрузке товара. днем работают дневные кладовщики.доказать ничего невозможно. в итоге минусы к зарплате!!!и немаленькие.

16. 20 июля 2015

Никогда не идите работать на это предприятие!!!!! Трудовые книжки отдают спустя месяц после увольнения( бывало и дольше), при трудоустройстве обещают один оклад, в итоге выплачивают в разы меньше, после увольнения зарплату через кассу вообще не выплачивают- это у них такой способ наказания сотрудника, что уволился. Работая в коллективе, чувствуешь себя как в террариуме, директор-самодур.

Бухгалтер 1
Водитель 1
Оператор 1С 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Дакорт-Крым

Добавить отзыв о работодателе Дакорт-Крым

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дакорт-Крым?