Дальпромрыба

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Дальпромрыба» — один из ведущих игроков рынка натуральной рыбной консервации и безусловный лидер по производству консервированного тунца в России. Основанная в 2000 году, компания стала первым предприятием в стране, выпустившим отечественные брендированные консервы в стекле.

Отзывы о работе в Дальпромрыба, зарплаты

  1. 3 июля 2023

    Работаю больше года и очень довольна. Все устравивает по ЗП и премиям, к тому же есть регулярное увеличение оплаты. Планы по продажам ставят большие, компания заметно расширяется и это плюс (особенно по деньгам!) Но планы реалистичные и выполнимые, также нету непонятных штрафов. Система премий прозрачная и всегда знаешь, что у тебя выходит, когда ты нормально работаешь. Офис приятный и удобно расположен. С коллегами и начальством отношения прекрасные.

  2. 13 января 2023

    В Домодедово одно из неплохих мест работы. А некоторые даже из Подольска ездят. По условиям нормально, по деньгам и т.д. Есть питание а заводе. Можно покупать свою продукцию подешевле. Все устраивает.

  3. 6 декабря 2022

    Производство базируется в Домодедове, но есть офис в Москве для продаж и т.д. Это удобно. Продукт выпускаем хороший, сам покупаю, благо сотрудникам можно купить продукцию по оптовой цене. Так что с продажами проблемы нет и можно нормально зарабатывать.

Добавьте зарплату в компании Дальпромрыба

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Дальпромрыба



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дальпромрыба?