Дания, отель

Отель «Дания» находятся в 20 метрах от моря, апартаменты в 5-ти! Бассейн с морской водой. Домашняя кухня. Сауна. Терраса с видом на море. Бесплатный интернет Wi-Fi. Парковка. Немноголюдный пляж даже в пик сезона! Отель расположен на берегу поселка Приветное, между Алуштой и Судаком — Южный берег Крыма.

Отзывы о работе в Дания, отель, зарплаты

1. 7 апреля 2019

Там не только работать хреново, но и отдыхать тоже.
    Весь отпуск изгадили спорами с этой вашей Александрой.
    Уже полгода прошло, до сих пор не стесняюсь проверить, что пишут об этой дыре. Отрадно, что работники начали выкладывать правду о месте.

2. 21 марта 2019

Работали по найму на Александру. Познакомились во Львове, сказала — есть сезонный заработок, на лето. Все вроде четко, никаких проблем с погранцами не было. Отель "Дания" нужно было прибираться, помогать туристам и так далее.
    Неприятности начались в первый же месяц, когда оказалось, что денег мне не перевели. НА вопрос, почему, начались какие-то нелепые слова, что проблемы у банка, потом оказалось что проблемы все-таки не у банка, а у Александры. Попросили подождать. Кормили завтраками. Перевели 30% от суммы, извинялись, обещали все уладить. Я честно работала, прошел второй месяц, начался третий.
    А дальше мне было сказано, что работала я неправильно, что клиенты были несчастливы и чт оесли я сейчас же не уберусь из отеля (цитирую), то вызовут миграционку и у меня будут проблемы.
    Денег больше НЕ заплатили.
    На все мои попытки чего-то добиться были ответы: иди в суд (а с чем я пойду, у меня нет контракта).
    В общем, сама дура, конечно, но скотство просто невообразимое. Да и отель у них днище полное, если начистоту. Даже купаться там не стала бы — канализацию сбрасывают прямо в воду. написала жалобы, но инстанции молчат, там таких отелей — весь берег, один другого хуже.

Добавьте зарплату в компании Дания, отель

Добавить отзыв о работодателе Дания, отель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дания, отель?