De House

De House

De House (Диван Хаус, ТОВ) – партнер з виробництва м’яких, корпусних і дерев’яних меблів.

Отзывы о работе в De House, зарплаты

1. 22 ноября 2021

Много людей вы кинули через хер. Люди знают, помнят.
    Тот лысый [вырезано] конструктор- тоже своё получит.

2. 3 сентября 2021

ця контора, трохі більша за гараж. не стоїть ламаного гроша. добиратися в центру години дві.
    поруч круглий рік воняє смітник, доріт там немає взагалі. зп раз в два місяці та й ще потрібно випрашувати в цариці каті- сліпої курки. не совєтую нікому туди навіть їхати — гаяти час

3. 7 июля 2021

@ Гость , бомбит у вас владислав не по детски ?
    А сам то что , все производство поставил ? Или обделался?
    А кроме пустого пи**ежа , есть факты какие то ? Кого не расчитали ?
    А тебя то хоть расчитали ?
    Я б на месте руководства, попёр бы тебя через неделю , пр@уе плетил несколько месяцев … а сколько обещал на собраниях , какие амбиции .
    Наверное жаба давит, что у молодых получается , а сам закрылся много лет назад , об@рался . А сейчас всех работодателей [цензура] поливаешь и людей переманиваешь , обещая золотые горы .
    *** ты владислав, и профессионал из тебя только в поп&%деть

4. 5 июля 2021

первую неделю вам будут улыбаться, через две вам будут шипеть в лицо, что вы ничтожество — а я тут каралева ******** и кого я хочу уволить — я уволю.
    об вас вытрут ноги и уволят по любым надуманным причинам. любым- чтоб не заплатить.
    масса людей сделав свою работу — были уволены в течении пару часов, естественно не рассчитались с ними.
    Кстате катерина умеет хамить и орать не только сотрудникам, а она может хамски и вызывающе разговаривать с клиентами по телефону и лично.
    свысока. она же каралева.
    Не советую эту канторку и ее директоров никому. не ведитесь на обманчивые обещания. В то время как все работники 1,5 месяца ждут свои заработанные кровью деньги — они тыкают по 2-3 тысячи людям а себе покупают новые золотые украшения и дорогущие телефоны.

5. 4 июля 2021

Сергей :
    Читаю отзывы ниже и думаю , люди а вы имеете или имели какое то отношение к етой фирме?
    работаю тут полтора года , да есть свои нюансы , но как и на любой работе . Если и есть задержки по з.п. то не более недели — две , по крайней мере не слышал что б больше .
    насчет условий ващщщще бред ! Туалет ребята построили новый . есть кондиционеры . зимой отопление по всем цехам .
    убил последний отзыв какого то неадеквата , в карантины нанимали транспорт всему коллективу
    Мебель некачественная ? руки у тебя *** кривые
    Уверен на 99% что это личные счеты с руководством , а насчет остального тупо лепят ерунду!

Хорошая попытка лысый.
    Человек который изгой в компании, лизоблюд. с которым никто не общается и которого начальство публично опускают при всех рабочих. Матом так что слышно на все помещения.
    лижи *** дальше.
    Сергей спокойно себе стучит и закладывает своих бывших товарищей, поэтому с ним никто не общается и не уважает его. и начальство его не уважает и никто его больше никогда не ценит.
    да сережа?

6. 4 июля 2021

Там правит царица Катерина. Не понравился, или не улыбнулся — попал в немилость.
    Будь ты даже профессионал — руководитель производства со знанием всех процессов.
    У человека явные признаки психологического заболевания.
    Позволяет себе хамить клиентам и подчиненным.
    Никому не рекомендую заказывать у них что то и работать в этой дыре.

7. 24 июня 2021

Мебель некачественная ? руки у тебя *** кривые

8. 21 июня 2021

Нет справедливости в этой кампании. Даже в карантин с выплатами денег,они все время врут,по поводу зарплат они не выплачивают все деньги, они ждут полтора месяца. А вдруг человек уйдет, им больше будет. А по поводу производства мебели они не хотят в него вкладывать. Продают некачественную мебель за большие деньги. Которая стоит гроши.Я думаю что и дизайнеры тоже от этого получают выгоду, чтобы прикрывали свой рот. Люди которые будут идти туда на роботу,они только потратят время и свои сбережения, потому что штрафы забирают сразу, а зарплату не дают. Там обещают много, а на самом деле пользуются чужим трудом и делают все чтобы рабочие сами уходили. Люди там больше двух трёх месяцев не задерживаются.

9. 18 июня 2021

Комментарий ниже от меня. Это к тому,что имеет смысл представляться.

10. 18 июня 2021

@ Гось , Добрый день. Уважаемый гость, для того, чтобы Ваш отзыв вызвал доверие, могли бы и представиться.

Компании нечего скрывать и утаивать. Зарплату не получают только те, сотрудники, которые ничего не делают и они долго не задерживаются. Из-за карантина, как и во многих других сферах, были небольшие задержки в выплатах, но при этом на данный момент все сотрудники рассчитаны и работают дальше.

Качество мебели нашего производства проверено уже не одним заказчиком. И уже много лет изделия в эксплуатации и в превосходном состоянии, чему есть подтверждение — отзывы, рекомендации, можно лично зайти в любой ресторан, который меблировала наша команда и убедиться в этом.

Спасибо, что нашли время написать о компании. Удачи Вам в поисках другой работы!

11. 12 мая 2021

Все верно как Ольга пишет так оно и есть.Фирма не очень доверчивая я бы не хотел чтобы люди ишли до них на роботу.Платить они не хочуть,задержка полтора месяца,а потом тыкают по 3000гр каждый месяц.Люди кто приходит на коленях все делают а если испортил,то с тебя снимут деньги.До людей отношения безразличное не нравится уходи.Качества не какого я бы даже мебель у них не купил не когда.

12. 9 апреля 2021

@Ольга, Добрий день, Ольга. ТОВ Диван Хаус — офіційно зареєстрована компанія і платить податки, це можна перевірити у реєстрах з вільним доступом. У даний час, в компанії працює багато талановитих фахівців, які офіційно працевлаштовані, що також можна перевірити. Щодо туалету та відсутності тепла — ми будемо раді показати Вам зручності для наших співробітників. Виробництво відкрите для огляду та знайомства з нашою роботою. Наша команда повністю завантажена роботою і отримує свої чесно зароблені гроші два рази на місяць. І понад усе, ми цінуємо саме людський капітал. Якщо у Вас дійсно є сумніви щодо наших слів, запрошуємо після карантину в гості, все покажемо та розкажемо.

13. 9 апреля 2021

@Гость, Здравствуйте. Компания официально зарегистрирована и платит налоги. Мы уважаем мнение других, но Ваш отзыв не отвечает действительности. Сейчас в команде deHouse работает много талантливых специалистов, которые уже несколько лет с нами (некоторые из членов команды с нами уже 5 лет). Наши мастера загружены работой и получают свои заработанные деньги два раза в месяц, как и во многих официальных компаниях. Мы ценим наш коллектив больше всего, поскольку именно они влияют на развитие и на репутацию компании.

14. 9 апреля 2021

@Гость, Добрый день. Да, Вы правы, производство компании находится в промышленной зоне, как и большинство крупных мебельных компаний, в силу специфики проводимых работ. К примеру, недалеко возле нашего производства находится один из филиалов компании Вияр. Также возможно немного сократить пеший путь (на 20 минут) и подъехать маршруткой номер
    423.

15. 10 февраля 2021

Хотите работать в 40 минутах ходьбы от метро добираясь в бездорожье по заброшенной промзоне?
    там вас заждались.

16. 18 декабря 2020

Просто ужас!! ЗП не платят месяцами, текучка нереальная, никакого уважения!!!
    К тебе относяться даже не как к рабу, а как к нечтожеству!!
    Не вздумайте идти туда.

17. 15 декабря 2020

ФОП Ярковой Дмитро Олексійович, і його цивільна дружина Катерина Прокопенко очолюють
    ТОВ ДИВАН ХАУС, ( обо так зване dhouse розташоване за адресою: м Київ, вулиця Віскозна 3, раніше були на вулиці Андрія Малишка 15 (Дніпровський район)
    Дана конторка займається меблями, текучка кадрів неймовірна, людей не вважають за людей.
    Ставлення до собак у багатьох людей більш адекватне і доброзичливе, ніж у цієї парочки істеричних і вельми жадібних неадекватний до своїх співробітників — принизливе, образливе.
    Вони постійно матюкають людей, постійно кричать, постійно докопуватися без причини.

Через цю конторку (податки з якої звичайно вони не платять, всі працюють неофіційно, ніхто не працевлаштований) вже пройшла не одна сотня людей, і всі ці люди були кинуті на гроші.
    Зарплата мінімальна, затримка мінімум в 1,5 місяці, робота в жахливих умовах.
    Відсутність вбиральні, тепла, на робочих місцях — це у них вважається нормою.
    Ви можете прійті- вам там Діма Ярковой скажет- «у мене найвищі зарплати в місті».
    Хм, ти серйозно? Репутація штука складна — працюй на неї 15 років і потім ізгавні її за тиждень.
    Вважаю за необхідне попередити всіх нормальних людей, якщо у вас є частка поваги до себе — не влаштовує в контори де вас будуть звинувачувати у всіх смертних гріхах, і не платити вам ні копійки, а коли ви вирішите уволітся- не заплатять ні копійки під приводом -: «А ГРОШЕЙ НЕЕЕЕТ», коли будуть я неееееезнаааю.

SMM-маркетолог 1
Столяр 2
Швея 1

Добавьте зарплату в компании De House

Добавить отзыв о работодателе De House

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании De House?