Dina Cociug

Dina Cociug

Dina Cociug продает торговое и холодильное оборудование для магазинов, баров и ресторанов.

Отзывы о работе в Dina Cociug, зарплаты

1. 23 ноября 2015

​@Гость, добрый день.

Предположу, что, скорее всего, Вы у нас ранее работали и что-то пошло не так в нашем с Вами сотрудничестве. Допускаю ошибку как с нашей, так и с Вашей стороны.
    Поэтому, если у вас есть конкретные факты, возможно, на Вашем личном примере — повторюсь: я готовы к открытому диалогу и урегулированию конфликта.
    А «бросаться грязью» исподтишка – это не конструктивный метод. Если Вы поставили себе целью улучшение/ изменение ситуации, чрезвычайно плохой, как вам кажется. И не просто выплескиваете негатив в интернет пространстве.

Хорошего дня. И до связи, если Вы решитесь лично проговорить ситуацию.

2. 13 октября 2015

@Николай,Всем добрый день. Согласен с Николаем и полностью его поддерживаю! Мизерные зарплаты, постоянная текучка и как следствие сотрудники — дилетанты с огромными амбициями. По поводу штрафов: эта мера не законна и даже не подлежит обсуждению ни в каком варианте. Не ошибается тот, кто не работает. Вы господин директор никогда не ошибаетесь?
    Встречи при увольнении и обсуждение причин ухода не приносят желаемого результата, т.к. ничего не меняется в лучшую сторону. Желаю ценить своих сотрудников и всего наилучшего.

3. 15 июня 2015

@Николай,

Николай, Добрый День !
    Спасибо Вам за отзыв. Хоть, конечно, он и не лестный. :) а теперь давайте по порядку:
    1. «Цены на товары завышены» — дорого/дешево, согласитесь, вопрос субъективный. А обсуждать субъективность- дело неблагодарное.
    2. «Товары из Китая,Турции выдаются за лучшие европейские». — Компания продает товары турецких и китайских производителей. Также, как и лучших европейских. На все оборудование у нас гарантия, которая не поддерживается европейскими заводами-производителями, если это не их товарная единица. Даю личную гарантию, что если описанный Вами факт выявит хоть один Клиент, то Компания Дина Кочуг подарит данный товар и вернет оплаченные деньги.
    3. «Иногда вместо новых подсовывают б/у» Не знаю, видели ли Вы когда-нибудь как выглядит б/у оборудование, особенно технологическое. Но сделал вывод, что Нет. Приглашаю Вас к нам в гости в выставочный зал, у нас здесь находится зона стокового оборудования, где можно приобрести б/у товар по очень низкой цене. И в данном случае -также даю личную гарантию, что если описанный Вами факт выявит хоть один Клиент, то Компания Дина Кочуг подарит данный товар и вернет оплаченные деньги.
    4. «Администрацию волнует только свой карман». Вести бизнес и не быть заинтересованным в прибыли, это, согласитесь, было бы странно. Больше скажу: это стимул для дальнейшего развития нашей компании. Также, в виде информции, хочу сообщить, мы ежемесячно оказываем помощь 70 ветеранам ВОВ, которые не могут сами себя обеспечить. А также, престарелому дому в с. Сарата Галбенэ.. и это на протяжении более 4-х лет.
    5. «Зарплата с задержкой на несколько месяцев »- да, в тяжелые для компании времена это было. Боюсь, что в Молдове все через это проходили. Уверяю Вас, это в прошлом.
    6. «размеры мизерные» см.пункт 1.
    7. «Отпуск не оплачивают»- на это могу сказать только: поговорите с любым из наших сотрудников. Они вам скажут как у нас обстоят с этим дела.
    8. «Постоянные штрафы за малейшее нарушение»- и тут у меня возник вопрос: насколько Хорошо Вы работали.
    9. «При увольнении кидают по деньгам» — нонсенс! Больше того- при увольнении, я с каждым встречаюсь лично, и мы обсуждаем причины ухода, мнение о работе в Компании и обратную связь: что можно/нужно улучшить. Я всегда открыт к любому конструктивному диалогу.

Вместо заключения: мой номер 069109066- Михаил Кочуг, ген.директор Dina Cociug Srl. Если у Вас есть еще какая-либо информация, которую Вы хотите нам/мне сообщить- готов обсудить в рамках личной встречи. Всего хорошего и давайте быть более открытыми и добрыми !

4. 18 декабря 2014

Dina cociug — Цены на товары завышены. Товары из Китая,Турции выдаются за лучшие европейские.
    Иногда вместо новых подсовывают б/у. Администрацию волнует только свой карман.
    Зарплата с задержкой на несколько месяцев в конверте, размеры мизерные.
    Отпуск не оплачивают.Постоянные штрафы за малейшее нарушение.При увольнении кидают
    по деньгам. Постоянная текучка, поэтому большинство сотрудников не в теме.

Добавьте зарплату в компании Dina Cociug

Добавить отзыв о работодателе Dina Cociug

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dina Cociug?