Динамика Смоленск

Динамика Смоленск

VN:F [1.9.22_1171]
4.3 из 5 (голосов: 6)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Динамика Смоленск» — официальный партнер Toyota в Смоленской области.

Отзывы о работе в Динамика Смоленск, зарплаты

  1. 30 ноября 2020

    Работаю в компании не первый год, пришла без опыта и понимания в авто, всему научили, дали возможность вырасти в другой сфере, также не имея опыта.
    Коллектив отличный, руководство относится с пониманием к сотрудникам, зарплата полностью белая, стабильная, без задержек. Даже в период пандемии, руководство приложило максимум усилий для сохранения сотрудников и их з\п.

  2. 20 мая 2019

    Работаю здесь больше года. Все выше написанные жалобы бред. Ничего подобного в этой компании нет. Походу этих товарищей выгнали за что-то, а теперь они показывают свои обиды. Не лучшее поведение)).
    Итак, о компании, буду кратен: компания белая, оформляют с первого дня, подбирают тщательно персонал. Попасть в компанию не так легко, нужно пройти несколько этапов собеседований: кадры, руководитель, директор. Все что мне обещали на собеседовании — всё так и есть, твой труд равнозначен твоей зарплате. Выполняешь качественно работу, работаешь над своей обратной связью, развиваешься, делаешь планы — получаешь даже очень хорошую зарплату для Смоленска. Я рад, что мне предоставили возможность развиваться в данной компании — это новый уровень. Все одеты по дресс-коду, грамотно общаются, приятно находится в окружении коллег и развиваться вместе с ними.

    Думаю о стабильности компании говорить излишне много не нужно, на Кутузова построен свой салон за свои же деньги, сейчас активно ведутся внутренние работы и облагораживание территории. В этому году будем переезжать. И при этом ни разу не было задержки зарплаты, все как по швейцарским часам.

    В этой компании тебе не дадут стоять на месте. Компания постоянно ищет пути своего развития и ты плывешь вместе с ней. Нужно быть адаптивным ко всему чтобы перестроиться в некоторых процессах. Часто проводят обучения, и прошу заметить нанимают не каких-то обычных тренеров, а гуру в своем деле.

  3. 8 февраля 2016

    Тёма, нас по одиночке сломают, мы на тебя надеялись..

  4. 3 февраля 2016

    Соглашусь с работником.
    Добавлю кое-чего и от себя…
    ООО «Динамика Смоленск», г. Смоленск, ул. Трамвайный проезд, 6А (или 7 в некоторых источниках). Громко-разрекламированный на всех радио и теле-каналах ПАРТНЕР ТОЙОТА.
    Проработал там со старт-апа, а именно ноября 2015 года. Когда устраивался на работу, заманили зарплатой в 31500 и сменным 2/2 графиком. В ноябре решались общие задачи (найди то, найди это, найди сё), по конкретной должности как такового ни обучения, ни задач практически не было. Когда пошла работа и начали приезжать первые клиенты есессно начали всплывать вопросы, к которым никто не был готов. Руководство ни внятного алгоритма работы, ни внятных ответов на вполне уместные вопросы дать не могло.
    В итоге через месяц после официального открытия (1 декабря) началось самое интересное. Людей начали сокращать, перевешивая их должностные обязанности на других. Платить при том, что ты по-сути будешь работать за двоих, а то и троих, начали меньше, чем обещали.
    Вышеупомянутую предыдущим оратором мотивационную систему преподнесли не как: «Коллеги, вводится мотивационная система. Оклада не будет, но появляется реальная возможность заработать неплохие деньги.», а скорее так: «С февраля мотивация вводится. Максимальная зарплата менеджера 49000 рублей. Но выше 30000 даже близко не увидите».

    Про цену нормо-часа подтверждаю — уважаемые владельцы LC200/LC150, вы обслуживаетесь на ТО с нормо-часом 5000 РУБЛЕЙ!!! BMW-салоны в Москве, курите дальше в сторонке)))) Остальные владельцы Тойоты, ваш нормо час порядка 3500 рублей))) При том, что клиенту в лицо говорят — Наш нормо-час 1700…

    Про Пилипенко В. также соглашусь. Руководитель с очень крутыми амбициями, его очень любит бухгалтерия и выше стоящее руководство засчет его навыков «убеждения», если можно так сказать. Насчет ниже стоящего звена, получается, что он просто навязывает свое мнение, причем вне зависимости от того, правильное ли оно. Точка зрения его подчиненных его вобще не интересует. Если человек недоволен чем-либо, политика Пилипенко — начать долгий нудный разговор, причем сначала, пытаясь, тебя запугать фразами: «Вот честно, я бы тебя уволил. Ты жалуешься, а это никому не интересно, руководство видит это совсем по-другому». Человек очень любит сталкивать лбами людей, перефразируя твои слова и выражения или просто выдернув их из контекста.

    Насчет алгоритма работы также согласен. Четкого понимания у сотрудников кто и чем должен заниматься нет.

    Кроме того… Когда ты подписал трудовой договор при устройстве на работу, ты также подписываешь свои должностные обязанности. Спустя месяц руководство начало печатать приказы, идущие абсолютно в разрез с обазанностями. Человек должен работать с клиентом, контролировать машину в ремонтной зоне, а на него еще и «клининговые» обязанности вешают, причем в очень немаленьких масштабах…

    P.S. Когда устраивался на работу менеджером по доп. оборудованию озвучили зарплату в 31500. Из-за разницы по количеству смен с моим сменщиком он получил 32000, я 26800, вместе 58800… На двоих 29400… В итоге я не пойму, это мне не доплатили или сменщику? Кстати, о пересчете кол-ва отработанных часов в зарплату речи не было — обманули…

    Обобщу.

    1. Стабильности здесь нет
    2. Объем работы зашкаливает в связи с добавлением новых обязанностей каждую неделю после собрания руководства
    3. Алгоритма работы нет
    4. Ответственность и система штрафов очень развита, мотивационная система построена так, чтобы «лишнего» не платить сотрудникам «низшего звена»
    5. Руководство не знает своих обязанностей, но упорно твердит тебе о том, что должен делать ты
    6. Зарплаты здесь нормальной не будет!!!

  5. 2 февраля 2016

    Как и большинство сотрудников подкупило обещанная стабильность ЗП, понимание что сотрудникам надо платить. Говорили что «Динамика» очень солидная компания. Пообещали, что мотивационная система лояльная и все смогут зарабатывать не плохие деньги. Руководители отделов хорошие люди и очень опытные.
    А на самом деле все полный писец!!!! Руководители отделов толком без опыта работы руководителями. В прошлом обычные менеджеры в своем направлении. Технически образованных нет вообще (а это технический центр) )), навыков управления нет и подавно.
    Правильно выстроенной работы никто не видит, умом доходят путем ломания дров. Каждый руководитель с самого начала доказывал, что он мега, практика показывает, что он знал кусок айсберга на предыдущей работе и дальше не вникал (все шло самотеком). А здесь увидев вакансию, воспринял как шанс на взлет.
    Денег как начали потом объяснять нет. Поэтому постоянно не могут вовремя что – то закупить, вплоть до запчастей для клиента. С зарплатами начали мутить с первого месяца работы, вплоть до объяснений что в объявлении по которому вы приходили устраиваться ошибка- там зарплата завышена на 30%. Сейчас тема идет с сокращением штата – начинают навешивать обязанности других . Руководитель отдела сервиса Пилипенко Вячеслав-бездарная личность, показал себя идиотом перед многими. Старается показать себя с хорошей стороны при первом общении и потом в ходе работы скатывается до жалкого, злопамятного, обидчивого человека.
    Подводя итог, скажу-если вы хотите работать за двоих и получать чуть меньше одного в надежде что когда то все станет нормально, а руководители наберутся ума и желания работать, то «Динамика Смоленск» работодатель созданный для вас.

Добавьте зарплату в компании Динамика Смоленск

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Динамика Смоленск



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Динамика Смоленск?