Днепропетровский завод специального оборудования

Днепропетровский завод специального оборудования

ДНЕПРОВСКИЙ ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (ДЗСО) является официальным представителем компании KITIGAWA на территории Украины. Наша компания специализируется на поставках высокопроизводительного оборудования для предприятий различных отраслей промышленности.

Отзывы о работе в Днепропетровский завод специального оборудования, зарплаты

1. 2 сентября 2020

Работаю несколько лет. Могу сказать, что компания за несколько лет сильно расширила свои производственные возможности и избавилась от кадров, имитирующих бурную деятельность.

Я лично рад, что алкоголика уволили, только смуту наводил!!! Нам в отделе говорил одно, показывал свою важность, а руководству подлизывал своими тупыми стишками.

И сейчас видно без работы сидит и пишет «ОТЗЫВЫ».?
    Да, Серёжа Шинкаренко?

2. 27 августа 2020

Кидают людей на деньги при увольнении

3. 26 августа 2020

@Сотрудник,
    Насколько я слышал фирму не развалили, а сохранили. За последние два года избавились от нескольких мошенников, которые разрывали компанию.

4. 19 августа 2020

Е*** люди, там директора Лелик и Болик, кидают людей на лево и на право. Слава Богу ушел от этих неадекватных, понабирают в цех тупых руководителей, развалили фирму.

5. 14 июля 2020

Слава Богу избавились от такого вредителя, дезинформатора, вруна и алкоголика в декабре 2019 года, то есть от меня!!!
    ???

6. 16 мая 2020

@Петр, Там все еще Илюша мутит ?

7. 4 мая 2020

Компания переманивает специалистов, вытягивает из них весь опыт, знания, навыки и потом под разными предлогами увольняет.
    Проходимцы одним словом.

Добавьте зарплату в компании Днепропетровский завод специального оборудования

Добавить отзыв о работодателе Днепропетровский завод специального оборудования

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепропетровский завод специального оборудования?