Добра Хата

Добра Хата

Наша компания быстро развивающаяся дистрибьюционная компания. Занимаемся продуктами питания бакалейной группы.

Отзывы о работе в Добра Хата, зарплаты

1. 10 сентября 2021

В компании работаю около трёх лет и только положительно отзываюсь, как об организации самого рабочее процесса, руководителе компании, так и о сотрудниках. Всегда ставятся конкретные цели и ты знаешь куда тебе двигаться и чего достигать. Руководство понимающе относится, если тебе нужна помощь какая-то, то всегда поддерживают. Коллектив дружный и отзывчивый. Чувствуешь себя частью одной большой и дружной семьи.

2. 16 августа 2021

Очень нравится работать в компании. Атмосфера положительная. Руководство всегда поддерживает желание сотрудников развиваться — организовывая различные курсы по интересам коллектива. Коллектив дружный, как одна большая семья. Отпуска ежегодные предусмотрены, зарплата выплачивается вовремя. Все устраивает.

3. 29 июня 2021

Ну и так,начнем, проработал в компании окло 1.5 года, работал на улице, ребята на улице дружные,что морально потдерживало,на офисе сидят с коронами основная масса,отдел логистики непонятно как работает,маршруты не розлаживаются нормально,вечно лазишь по товару из-за неправильно розложеного маршрута и слушаешь почему так много возвратов,оплата труда….нуууу.. относительно….постоянных розценок нету км,тонна,точка (идёт оплата у водителей и экспедиторов) один месяц можно получить 13000 второй 10000 хотя и отработал месяц примерно так же,а разница в 2000, за автопарком не следят,машины сыпятся на ходу и логистике фиолетово как ты доедешь,надо вывезти,то резина розлазится отправляют на круг 400 км то с двигателем беда,им фиолетово , особенно веселило когда говорил один ,,логист,, ты же должен был прочувствовать, деректриса не плохая женщина,приветливая,муж ее истеричка,всегда бегал по территории и задевал ребят, лишь бы поорать,ну так вот в кратце….

4. 26 мая 2021

Недавно работаю в компании. Коллектив отличный. На прошлой неделе для сотрудников организовывали мероприятие (тимбилдинг). Было очень увлекательно. Компания часто проводит такого рода мероприятия.

5. 2 мая 2021

Давно работаю в компании и только хорошие отзывы как о директоре, так и о коллективе. Все дружные и отзывчивые. Директор старается, выкладывается по полной не только в развитие компании, но и в развитие сотрудников. Все устраивает.

6. 20 апреля 2021

@Катя, Все верно! Но Вы забыли дописать, как люди с офиса ходили на фасовку продукции вместо рабочих

7. 20 апреля 2021

@Максим, только зарплаты мизирные!!! Три года зарплаты не повышались..

8. 20 апреля 2021

@Вероника, не будут! Твое место занято!!!

9. 5 марта 2021

До ухода за ребенком работала в компании. Очень скучаю по работе, которая приносила положительные эмоции, т.к. действительно все делалось для сотрудников: устраивались корпоративы, тимбилдинги и различного рода мероприятия. Коллектив дружный, все очень отзывчивые и положительные. Надеюсь, что когда придет время выходить с декрета, меня там будут ждать.)

10. 28 января 2021

Хороший коллектив, директор делает все для сплочения команды (организовываются различные мероприятия для сотрудников), все дружные и отзывчивые. Зарплата выплачивается вовремя. Работа в радость!

11. 28 декабря 2020

Работаю в компании относительно недавно, но за это недолгое время успела заметить какая добрая и теплая атмосфера среди сотрудников, готовых, в любой момент, помочь друг другу. Работа в компании налажена таким образом, что перед каждым работником поставлены четкие задачи, которые они выполняют, и это очень, на мой взгляд правильно, так как каждый знает чего от него, в итоге, ожидают и стремится к этому. Руководитель компании вкладывает все силы на совершенствование развития «Доброй хаты».

12. 22 декабря 2020

Нормальная компания, зарплату не задерживали ни разу, люди работают хорошие, меня все устраивало. после переезда в пригород пришлось искать работу ближе к дому, иначе не увольнялся бы.

13. 16 декабря 2020

Работала в компании долгое время и не могу сказать ничего плохого о Доброй Хате. Атмосфера хорошая, постоянно проводятся мероприятия для сотрудников, график работы — пятидневка, отпуск как положено 24 дня и если нужно, можно брать дни дополнительно. ВСЕ руководители готовы пойти на встречу, помочь, рассказать и объяснить. В компании важное место уделяется обучению сотрудников, по своему опыту скажу, что информация дается действительно ценная. кто хочет работать, зарабатывать и быть частью хорошего коллектива — вам в Добру Хату.

14. 7 декабря 2020

Работаю в компании уже 1,5 года, ситуацию изнутри знаю довольно хорошо. До Доброй Хаты у меня довольно большой опыт работы в крупных компаниях на разных должностях, есть с чем сравнить.

Что можно сказать? Компания, как и любой бизнес такого масштаба, имеет свой внутренний распорядок и правила. При приёме на работу всех предупреждают, что помимо работы нужно будет изучить структуру компании и коммуникации между сотрудниками. В итоге, это направлено на упрощение работы, и разобравшись в организационной схеме один раз, больше вопросов не возникает.

Руководство любого уровня, вплоть до директора – сверхлояльное, поверьте моему 20 летнему опыту работы. Те, кто пишут о тяжёлой атмосфере, либо игнорировали информацию при приёме на работу, что нужно будет учиться, либо никогда не работали в компаниях с по-настоящему авторитарным руководством, где с ними и говорить бы не стали, а мнение существует только директора или неправильное. В Доброй Хате в этом плане демократия, что мне очень импонирует.

Шестидневки нет уже давно, как и обучения по выходным. Было это эпизодически, а не как правило. Сейчас устраивающийся к нам новый сотрудник должен выучить десяток регламентов, на этом – всё. Отпуска есть, 24 дня плюс за свой счёт по необходимости. Графики тарифных отпусков составляются заранее, в январе. А где по-другому?
    Внутри компании постоянно устраиваются конкурсы, приуроченные к общенациональным или международным праздникам: День вышиванки, Международный день домашних любимцев. С отличными призами за счёт компании. Участвовать может абсолютно любой сотрудник. Про размах праздничных корпоративов и тимбилдингов, куда можно прийти со всей семьёй и отлично провести время, я вообще молчу. С таким я не сталкивался до Доброй Хаты нигде.

В целом – мне работа и коллектив очень нравятся. Все мы должны понимать, что менталитет у нас такой, что если тебе хорошо – это воспринимается как должное, что об этом писать? Но если увольняют проворовавшуюся кладовщицу или запойного грузчика, например, тут же о том, как невыносимо работать в компании, будет написан десяток отзывов на разных ресурсах. Так что читайте, думайте. А ещё лучше, приходите на работу, складывайте собственное впечатление. И пишите о компании, когда вам работается комфортно, пишите в «плюс», не только в «минус».

15. 26 октября 2020

Тяжёлая атмосфера в коллективе, постоянные переработки, неадекватная менеджер по кадрам Виктория, которая втерлась в доверие владелице бизнеса и по совместительству директору Петраковой. Сама директриса реально повернута на каких-то тренингах, заставляет посещать в нерабочее время семинары, которые сама проводит, штрафует за непосещение. Шестидневка, отпусков нет, болеешь тоже за свой счет, оформление на минималку, остальное в конверте, и на то всегда пытаются кинуть. Не встревайте сюда, это потерянное время и вытрепанные нервы.

16. 26 октября 2020

Хотела устроиться на работу на должность Оператор 1С. Отправила резюме, через несколько дней мгн пришел отказ. Когда я позвонила в компанию, чтоб узнать причину отказа, менеджер по персоналу Виктория ответила мне, что так как у меня 2 высших экономических образования и я работала на руководящих должностях, я не могу у них работать оператором.
    Я была лучшего мнения об этой компании, и к моему большому сожалению это оказалась самая обычная фирма, которая не особенно переживает за свою репутацию.

17. 19 ноября 2019

Шестидневка, отпусков нет, рабочий день — 10 часов, без перерыва, оформляют на минималку, и то не всех. Болеешь за свой счёт, если дадут дней пять отпуска — тоже за свой счёт. Директриса, она же владелица — заставляет составлять разные графики рабочего процесса,ходить на семинары, которые сама и проводит, контролируется вся переписка, заставляют открывать аккаунты в соцсетях и вступать в группу ДОБРА ХАТА. Зарплата низкая, атмосфера в офисе тяжелая.

Добавьте зарплату в компании Добра Хата

Добавить отзыв о работодателе Добра Хата

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Добра Хата?