Добра Хата

Добра Хата

Наша компания быстро развивающаяся дистрибьюционная компания. Занимаемся продуктами питания бакалейной группы.

Отзывы о работе в Добра Хата, зарплаты

1. 26 октября 2020

Тяжёлая атмосфера в коллективе, постоянные переработки, неадекватная менеджер по кадрам Виктория, которая втерлась в доверие владелице бизнеса и по совместительству директору Петраковой. Сама директриса реально повернута на каких-то тренингах, заставляет посещать в нерабочее время семинары, которые сама проводит, штрафует за непосещение. Шестидневка, отпусков нет, болеешь тоже за свой счет, оформление на минималку, остальное в конверте, и на то всегда пытаются кинуть. Не встревайте сюда, это потерянное время и вытрепанные нервы.

2. 26 октября 2020

Хотела устроиться на работу на должность Оператор 1С. Отправила резюме, через несколько дней мгн пришел отказ. Когда я позвонила в компанию, чтоб узнать причину отказа, менеджер по персоналу Виктория ответила мне, что так как у меня 2 высших экономических образования и я работала на руководящих должностях, я не могу у них работать оператором.
    Я была лучшего мнения об этой компании, и к моему большому сожалению это оказалась самая обычная фирма, которая не особенно переживает за свою репутацию.

3. 19 ноября 2019

Шестидневка, отпусков нет, рабочий день — 10 часов, без перерыва, оформляют на минималку, и то не всех. Болеешь за свой счёт, если дадут дней пять отпуска — тоже за свой счёт. Директриса, она же владелица — заставляет составлять разные графики рабочего процесса,ходить на семинары, которые сама и проводит, контролируется вся переписка, заставляют открывать аккаунты в соцсетях и вступать в группу ДОБРА ХАТА. Зарплата низкая, атмосфера в офисе тяжелая.

Добавьте зарплату в компании Добра Хата

Добавить отзыв о работодателе Добра Хата

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Добра Хата?