ДоброДім

ДоброДім

Надаємо послуги ремонту житлових і офісних приміщень в Києві та області.

Отзывы о работе в ДоброДім, зарплаты

1. 19 февраля 2022

Отрицательные: Качество, Отношение к клиентам, Профессионализм, Цена/качество
    !!!!!!!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!! Всех прошу быть внимательными с этими проходимцами. Уровень подлости и лицемерия у руководителей и персонала этой компашка зашкаливает. Все что их интересует в этом деле это выманить у вас побольше денег под видом добрых дел. Все с самого первого этапа до последнего это полный фарс. Начну по порядку. Все их рекламные лозунги и рекламные материалы полное враньё. Все это сделано для того что бы у вас вызвать доверие и вы поверили им что они про добро и несут в мире строительных услуг Киева и области только приятные эмоции. Все это обман. Мулявка из своего кума сделал в интернете образ «успешного предпринимателя» , но это только образ и не чего более(ФОП Б. Валерий зарегестрировал только в 21 году. До этого этот проходимец организовывал свадьбы и продавал цветы у себя в городе САРНЫ). Сделали сайт с фейковыми отзывами. Снимают по часовой коворкинг в крутом бизнес центр для встречи с клиентами ( пускают пыль в глаза). Наняли по объявлению типа менеджер проекта с полным отсутствием компетенции и знаний. С регионов привезли криворуких типа профессионалов строителей. Потратились на видео и промо ролики. Запустили рекламу в Инстаграмм. И опа пошли заявочки. На какие и мы попались. Нам напарили что они типа крутые и передовые. Строители работают не покладая рук. Нам по нашей просьбе дали дизайнера который должен сопровождать проект. Проектный меренное который занимается нашим проектом. Вообщем мы повертели. И понеслась схема воровата и развода. Двойные счета( как выяснилось после того как они взяли все деньги на перед и отказались дальше выполнять все работы остановившись на половине пути и оставив после себя брак. Переделывать что либо отказываются.). Все сотрудники компании подходили к своим обязанностям халатно. Дизайнер заказала да не в том количестве. Проектный менегер. Александр который на первый взгляд казался порядочным оказался попросту лгуном. На вопросы все вы проверили за подрячиками он всегда отвечал что даже больше чем нужно. По итогу имеем кривые стены. ( нет углов 90 градусов) проблемы с полом и тд. ( там целый букет). Пиарят что у них опросы каждую неделю по уровню счастья клиентов. После того как я сказал что нас не устраивает халатное отношение к нашему ремонту со стороны персонала компании , нам просто больше перестали звонить. Когда мы не принимали их работы нас упрекали и делали виноватыми и искали кучу доводом и причин. Другими словами делали из нас терпил. Все слова которые говорит типа РАКАВАДИТЕЛИ и персонал этой шарашкиной конторы не стоит и гроша. Их основная задача постоянно выманивать у вас деньги. Схем они придумывают много. Строители живут на квартирах. При этом ездит и делают ремонты на других объектах. Не Имеют минимального уровня знаний и мастерства. За счёт клиентов покупают инструмент и ворую его. Немного о НАРЦИСЕ белявском. Любит он себя возвышать и считать успешным предпринимателем. ( наверное самовнушение). Не терпит неудач. Но они его постоянно преследуют из за отношения к своим обязанностям и клиентами. Уровень лицемерия у этого человека зашкаливает. В глаза и на встрече тебе будет петь самы сладкие слова. А после того как ты не согласен принимать его работы сразу меняется. Становиться до мерзости противным и нечтожным людишкой. Мерзкий и наглый тип. На фото брак их работы. Так эти рукожопы сделали кабель канал. Без возможности протянуть кабель да и с дырками на улицу. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.

2. 9 января 2022

Нет положительного отзыва от работ это шарашкиной конторы.

Хочу поделиться негативным опытом работы с этими проходимцами.
    С умным видом эти проходимцы рассказывают своим подписчикам с соц. Сетях что они продвинутая и оооочень серьезная компания в строительном бизнесе. Самые передовые и продвинутые.
    Вводят специально в заблуждение. Простыми словами обманывают.
    На встречах всячески восхваляют вас как будущего клиента и вашу квартиру (так сказать своим языком натирают вам одно место до блеска). Мол это самая лучшая квартира которая у них была. И они с радостью реализуют вашу мечту. А по факту они хотят реализовать только свою мечту. Мечта у них простая и до ужаса примитивная. И нет это не высокое качество и уровень услуг. Это залезть к вам в карман поглубже и под видом «добрых дел» (как любит это говорить один из организаторов Валерчик «мы про добро и поэтому так назвали нашу компанию») выманить обманным путем у вас ваши деньги.
    Почему выманить ?
    А все очень просто, если бы они делали качественные ремонты и выполняли все взятые на себя обязательства в срок и не делали из своих клиентов лохов и терпил( которые должны терпеть и страдать и ждать когда их жопорукие строители то картошку выкопают , по на свадьбу уедут или как вишенка на тортике будут жить на квартире где должны делать ремонт, а ездить и делать ремонт в соседнем ЖК а ваш ремонт подождет.
    И немного о строителях, которых они нанимают.
    С рынка берут самых бездарных и криворуких (они дешевле). Строители с регионов (живут на объекте). Электрик он же и подсобный рабочий и грузчик. Отношение к имуществу заказчика отвратительное. На объекте у нас постоянные кучи мусора, все что требует сохранности и чистоты находиться в куче с мусором. Каждый вечер эта бригада закладывала за воротник. В выходные они не работали, а только пили и слушали музыку. На наши замечания Валерий с умным видом руководителя уверял что это им религия не позволяет работать в выходные. ( а попросту он им и замечания сделать боялся, кто же будет тогда работать.)

Добавьте зарплату в компании ДоброДім

Добавить отзыв о работодателе ДоброДім

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДоброДім?