Донбасс-Термо

Донбасс-Термо

ООО «НПКФ «Донбасс-Термо» основано в 2001 году. Мы обладаем опытом ведения различных проектов. Наша команда глубоко знает рынок комплекса проектных и строительных услуг, пластична и «заточена» на поиск уникальных и оптимальных решений, предлагает лучшие на рынке варианты.

Отзывы о работе в Донбасс-Термо, зарплаты

1. 9 сентября 2021

https://www.vnutri.org/termoinzhiniring/ Это они же, маскируются под одну из своих компаний. Аферисты и кидалы!!!

2. 9 сентября 2021

Худшая компания в Киеве. Кидают на зарплату. Даже не идите на собеседование. А если уже пришли то бегите без оглядки. Нормальные сотрудники все уволились. Работать там больше некому. Поэтому будут обещать вам золотые горы и всевозможные блага. А потом вас просто кинут и сделают виноватым во всем

3. 8 сентября 2021

Худшая компания. Принцип их работы это кидалово. Как говориться не на*бешь не проживешь. При трудоустройстве обещания, но длиться будет не долго. Данная копания имеет много имен. Принцип работы с рабами-сотрудниками весьма увлекательный и забавный. Вначале Вам будут задерживать ЗП , после давать как собачке по кусочку от заявленной ЗП и к итогу Вы даже не заметите как Вам будут должны не за 1 или два месяца , а уже за три. Тянуться будет весьма долго , где-то до Вашего самостоятельного ухода, а после ухода как сами понимаете ничего не получите на выходе или получите …ну где-то в течении полугода, но это не факт. Тут или фарт или нет. Рабы данной великой «корпорации» втягиваются из-за недополученных, своих же заметьте денег, и по итогу верят в светлое будущее, т.е. получению своих же честно заработанных денег, но к сожалению этого не будет и даже больше скажу, что чем дольше поработаешь, тем больше великая корпорация поимеет с тебя. Данные манипуляции проводят не только с рабами компании, но и с субподрядом , поставщиками товара/материалов. Рабы-сотрудники находят и договариваются на весьма хорошие условия и что же дальше ? Естественно поставки товара/материалов происходит как и работа субподряда , но по итогам выплаты за данные поставки компания в сроки не производит. Руководство считает , что они могут и подождать . Может доходить и до месяцев задержек , а бывало вообще компания кидала работяг на баблишко. Самое ужасное, что их решение кидков , задержек должны принимать рабы-сотрудники, которые сами увязли в этом дер*ме , а все из-за того, что сами надеются и ждут своих собственных денег. БРАВО! МОЛОДЦЫ! Весьма перспективная «корпорация». Я вас , уважаемое руководство не забуду никогда. Вы лучшие кидалы!

4. 8 сентября 2021

Неадекватный и не компетентный генеральный директор, он же хозяин фирм «Донбасс-Термо»,«Термоинжиниринг», «Альфаинжиниринг» и — Тимошенко Олег и его помощник Иващук Алексей, которые своими действиями довели фирмы до развала. Настоятельно рекомендую обходить стороной и не связываться ни под каким предлогом. Зарплата не официальная, в конвертах к тому же не платится. Все предыдущие отзывы абсолютно верны и адекватны. На деньги кидают всех и сотрудников и подрядчиков. Не выплачивают деньги при расчете, не оплачивают за выполненную работу. Что за директор который оскорбляет, кидается драться и бьёт своих сотрудников…

5. 7 сентября 2021

Лжецы. Работать не умеют, постоянно откладывают на послезавтра вопросы требующие решения сегодня. Не понимание к чему приводит затягивание вопросов. Очень часто бросают работу на самотек, делая вид что не слышут вопросов, а потом пытаются героически выйти из ситуации. Офис постоянно перекидывает вопрос друг на друга — футбол, "лишь бы не я был крайний". Почти никто не работает на результат, только на процесс. Вакансии висят в базах поиска работников годами, потому что текучка кадров очень большая. Никто больше полугода не работает – мало кто любит когда его обманывают. Объекты все затягивают, ничего не делают в срок. Бригад рабочих нормальных почти нет, потому что кидают на деньги — на пол года затягивают обещанные выплаты, и то напоминать постоянно надо. До конца редко расчитываються, ищут к чему придраться. Инжееры тоже долго тут не задерживаются. Так же как и снабженцы – расходный материал. Снабжение — это вообще другой мир, не привязанный к реальности. Когда хотят тогда и везут материалы. Плевать на график. И то — кусочками. Что конечно же отражается на сроках. Руководство на весь этот балаган смотрит сквозь пальцы. Видимо не умеют по другому работать. Нет четкой вертикали власти, никто не выполняет свои функции»в автоматическом режиме», только когда его начальство в личной беседе уговорит сделать то и то. Да и сам технический директор – сегодня слово дал, завтра забрал…. Любит много говорить. Слов много – толку мало. Если у тебя есть другие варианты трудоустройства — лучше сюда не иди.

Добавьте зарплату в компании Донбасс-Термо

Добавить отзыв о работодателе Донбасс-Термо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Донбасс-Термо?