Dope Traders

Dope Traders

Доп трейдерс – проп-трейдинговый проект. Наши трейдеры торгуют на деньги компании и разделяют с нами прибыль. Мы имеем большой опыт работы на американском финансовом рынке и предоставляем разнообразные услуги, выполненные на высочайшем уровне.

Отзывы о работе в Dope Traders, зарплаты

1. 29 сентября 2017

dopetraders = frs invest
    настолько обкурились, что забыли текст в обьявлении поменять?
    ах да, деньги вкладчикам тоже забыли вернуть…
    надеюсь вы хоть в новый офис переехали и после «7лет успешной торговли на фондовом рынке» у вас появиться домофон
    Сергей Иванов, как там EBITDA ?

2. 26 сентября 2017

Получил первое письмо от dopetraders. К письму прилагается часовое видео, на котором первые полчаса человек с заплетающимся языком говорит ни о чем, а вторые полчаса — поливает грязью форекс, МТ4 и расхваливает торговлю фьючерсами.
    Впрочем, никакое видео можно было не смотреть, потому что после фразы в письме «Вы получаете депозит от компании(30к$) для торговли на бирже», можно сразу понять, что это полный лохотрон. Очевидно, что ни одна компания не будет предоставлять 30000$ каким-то украинским бомжам.
    Всем добра, думайте своей головой и держитесь подальше от разных мошенников.

3. 24 сентября 2017

Мой вывод об этой компании категоричен!!! ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!! Я к сожалению попался на их удочку… Они просто заманивают на подписание договора и оплату по этому договору. Вначале оговаривали сумму в размере 100$ (50$ за тестирование и 50$ за терминал). Я запротестовал насчет терминала, т.к. вычитал на официальном сайте нинзя трейдер, что демо версия терминала бесплатная. И мы сошлись только на второй половине сумы за тестирование. Т.е. я заплатил только 50$ и был рад, что удалось выбить такую скидку :)) Далее мне по скайпу в очень сбивчивой форме рассказали и показали несколько приемов торговли на объемах (между прочим на YouTube действительно выложено куча роликов по этой теме в гораздо более понятной и доступной форме). Но до тестирования я так и не был допущен, потому что не прошел внутренний тест (хотя перед началом обучения меня заверили, что система которой меня обучат 100%-ая). Тогда мне предложили купить их супер 100%-ую систему))))) И тут я обрадовался! Потому что понял, что меня разводят и мне обошелся мой опыт всего в 50$, а мог заплатить и больше :)

4. 18 сентября 2017

Мой отзыв о компании «ДопТрейдерс» — крайне не порядочная фирма. Договор,которая она с вами подписывает — филькина грамота, условия которой никто выполнять не собирается изначально.
    Вкратце озвучу суть, как меня кинули. В апреле 2017 года я заключил с ними договор. Ну и согласно договора уплатил 50 долларов. После пройденных трех занятий, я сделал вывод о неприемлемости для себя подобного рода деятельности. Кроме того в ближайшее время намечалась длительная поездка за рубеж, не позволяющая завершить обучение. Об этих фактах я сообщил менеджеру компании, который сказал, что нет никаких проблем, нужно просто написать заявление на возврат средств.
    Заявление я писал трижды: один раз по электронной почте, и два раза посредством Укрпочты с уведомлением. После длительных споров и нежеланием рассматривать мое заявление — то нет юристов, то бухгалтерия в отпуске, то еще какие-то надуманные причины,менеджер заверил, что наконец-то все в порядке и мне осталось только дожидаться возврата средств. С этой замечательной мыслью, в начале июня 2017 года, я и уехал за рубеж.
    По истечению 3-х месяцев никаких средств естественно не поступило. Это и не удивительно: дело рассматривалось очень долго и изначально никто ничего возвращать не собирался.
    Отсюда у меня вывод — ДопТрейдерс — АФЕРИСТЫ!

5. 1 сентября 2017

Сама компания вызывает смутные сомнения . Какой-от договор нетрадиционный. Обучение толковое, но практики маловато — начитали и на тест внутренний, после него как обещают — на инвесторский тест. Но препод Владислав предлагает типа трейдинг рума в скайпе и дополнительные плюшки.Тут как раз есть смысл заниматься — вообще учусь у него 2й месяц — изменения явно видны и результаты просто радуют. Рассказывает и показывает онлайн вообще все понятно . Прогнозы ваще бомба. Как начинаешь трейдить сам — понимаешь уровень свой. Система в принципе не новая, но показал кучу скрытых (для меня) фишек, очень помогает его блоксхема. Разборы ДЗ жесткие,справедивые и с юморком.Я думаю лучше запишитесь на семинар и не платя Доптрейдерс берите контакты скайпа Владислава и с ним за те же деньги пройдите обучение лично. По крайней мере точно научитесь торговать + ютутб. А надежды пройти тестирование — гуглите и будет вам счастье.

6. 25 августа 2017

Ребята, не нужно никому платить 100$!!! Вбейте в ютубе «торговля по объемам» и учитесь бесплатно))) Естественно это лоховской развод!!! Они заявляют, что обучение бесплатное. Но вот не задача, нужно платить 50$ за терминал «нинзя трейдер 7″… Но мы же учимся на демке, а там демо счет бесплатный! Ах да, нужно еще заплатить за американское тестирование 50$ (тут уже были сомнения по поводу дешевизны этих тестов)… Ну так американское тестирование после Вашего внутреннего тестирования!!! А вдруг я Ваше внутреннее не пройду? Ну и договор у них мягко говоря сомнительный… Вообщем-то глупо платить за бесплатное обучение)))

Если вы хотите выучить английский язык,не нужно никому платить,просто откройте словарь и вперед!,молодец,остряк!)

Если компания специализируется на обучении, то клиенту сразу называют сумму за обучение. И не врут о том что обучение бесплатное, а в это время пытаются содрать с него деньги за несуществующие услуги!

7. 23 августа 2017

8. 16 августа 2017

9. 28 июля 2017

Пройшов навчанння від Доп…Моїм наставником був Владислав,толково все пояснив,відкрив очі на ринок під зовсім іншим кутом,ніж я до цього його бачив…Поділився такою інформацією,якої явно в неті не знайдеш…За це йому велике Спасибі))) як би не він,думаю довго вчився б ще на своїх помилках,не розуміючи ринку…А стосовно Допс,дізнався,що від початку існування,вони не дали жодного інвестора,навіть трейдерам які на ура здали Тест…Думаю на інвестора навіть не варто сподіватись….але є і великий плюс,курси такого навчання коштую в районі 1000-1500&,так що думаю ми все одно у виграші) ще раз хочу подякувати Владиславу за клопітку працю з нами!!!

10. 10 мая 2017

Сам торгую давно но не Америку( торгую успешно и впринцыпе хватает на жизнь ) , но решил вот к ним прийти, и тут вопрос если есть те кто реально знают стоит или нет то прошу сообщить так как тратить в пустую время не очень интерестно да и за чтото платить темболие -когда я начинал свой путь трейдера то в одной проп компании в которой досихпор мне изначчально дали суму ( да маленькую но всеже )

11. 20 апреля 2017

опять появились и набирают команду

12. 2 апреля 2017

Хочу оставить свой отзыв об обучении торговле на срочном рынке у команды «Доп Трейдерс». Проходил курс с 25-го октября по 2 декабря. Моя огромная благодарность Ш.Евгению за то, что он сумел все доходчиво объяснить. В процессе обучения стало возникать понимание того, что происходит на рынке. Раньше пробовал себя на форекс. Слил пару депозитов, так как пытался работать сам. После прохождения курса начал понимать, что вообще надо делать. Никакого сумбура в голове нет. Все четко и ясно. С утра составляешь торговый план на день. Отобрал инструменты, определил уровни. Далее ждешь сигналов на вход. Дождался сигнала — входи. Нет сигнала — не входи. Очень важна дисциплина. Либо строго по торговой системе работаешь, либо сливаешь деньги. Раньше, когда не было этих знаний, все происходило хаотично и заканчивалось потерей денег. В процессе обучения, осуществляя учебные сделки, прибавил 2% к депозиту за одну неделю. Сейчас самостоятельно торгую на проп-счете, приобретаю опыт. В общем, процессом обучения и первыми результатами доволен. Всем, кто хочет серьезно заниматься трейдингом, рекомендую подготовку от компании «Доп Трейдерс». Как и в любом деле, если хочешь стать специалистом, учись у профессионалов!

13. 2 апреля 2017

Огромное спасибо за обучение Евгению и компании! Все очень доходчиво и понятно рассказано. До этого имел небольшой опыт, но торговать прибыльно не получалось. После обучения прошло полтора месяца, результатом доволен. Узнал очень много интересных фишек в процессе обучения о которых раньше никогда и нигде не слышал. Еще раз большое спасибо вам Евгений, особенно за то, что всегда готовы помочь и продолжаете отвечать на вновь возникающие вопросы. Успехов вам!

14. 2 апреля 2017

@Димон, Так может уже год или более прошло с последней оплаты домена,вы так не думали?)

15. 29 марта 2017

В договоре предлагают выполнять обязательства в течении 2-х календарных месяцев(как раз сейчас якобы набирается группа и как мне сказал менеджер по телефону- нужно поспешить) и как раз через 2 месяца истекает срок регистрации их домена. Интересное совпадение, не правда-ли?

16. 29 марта 2017

Добрый вечер! В отношении договора о предоставлении консультационных услуг: почему сторона по договору юридическое лицо, а оплата на карточный счет физического лица?

17. 27 февраля 2017

меня одно интересует, зачем платить 100$??
    пахнет розводом..

Оплата тестирования,»пошерсти» интернет,цена в америке на получения маржи менее 500$ не находил,того обратился к ним.
    З.Ы. Не один брокер или компания не дает оборотные средства в расчёте на прибыль 50/50,в лучшем случаи 40/60 и это не в нашу пользу(…теперь думайте

18. 23 февраля 2017

меня одно интересует, зачем платить 100$??
    пахнет розводом..

19. 31 января 2017

@Гость, Я работаю в этой компании,и начинал с низов,поражаюсь нашему менталитету,облить грязью честное имя компании из-за своей ценичности,должно быть стыдно,господа!

20. 31 января 2017

@Гость, Я же специально скрин не резал,что бы убедится могли)

21. 31 января 2017

@Гость, Это и есть код предприятия)

22. 30 января 2017

Насчет ЄДРПУ в комментариях в се правильно написано, и адрес компании что указан в договоре правильный но по нем зарегистрирована совсем другая организация. Будьте осторожны!!!

23. 30 января 2017

@Гость, ідентифікаційний номер 40874690, код придприятия не дают

24. 30 января 2017

Vladimir_trader :
    @Vladimir_trader, В продолжение моего поста,предлагаю вашему вниманию статистику за первый мой месяц торговли.

это демо-счет на листе??

25. 12 января 2017

Добрый день. В ноябре прошел курсы подготовки. В принципе доволен. Есть инфа, которую в книжках не найдешь. Думаю, что если бы это был развод, то домашку никто бы не задавал и не проверял, и не разбирал, а так отстрелялись бы и все. Прошел тестирование и жду результатов. При этом даже сейчас отвечают на вопросы и помогают, хотя я не являюсь их сотрудником. Спасибо.

26. 28 декабря 2016

@Гость, Воздержусь от публичных комментариев по поводу стратегии,могу сказать одно: 5% дохода от депозита более чем реально показать за месяц торговли,после небольшой практики мне удается достичь его за неделю!)

27. 25 декабря 2016

Всем прибыльной недели и с наступающими!))

по каких точках торгуете, и за счет чего можно пройти тест ?

28. 25 декабря 2016

29. 24 декабря 2016

@Гость, Это комбайн(тест) по нинзе,не нужно спорить,демоверсия без задержек стакана от компании.

30. 23 декабря 2016

Vladimir_trader :
    @Гость, «Уважаемый» мне очень интересно с чего вы так решили?
    Я проходил подготовку в октябре,с 1 ноября начал успешно проходить тестирование по условиям компании где нужно было показать 1500$ дохода за календарный месяц,прикрепляю свою статистику с 1 по 18 ноября,где все и так понятно)… после результата ожидал одобрения не много не мало 4 дня, и с 22 числа успешно управляю счетом на из **** знаков,и причем не минимальную,так как результат не самый низкий.Чтобы не просто чесать «языком»,прикрепил статистику,дальше выбор за вами.
    Всем удачных торговых дней!)

ето демо счет. но автор круто торгует. очень круто.

31. 23 декабря 2016

@Vladimir_trader, Я не отрицаю что не прошел тест, и не скрываю этого. но я общался с людьми с которыми учился вместе и которые прошли тест, никого не взяли, всем впаривают индивидуалку!!! и по поводу «нытика»-если то что я пытаюсь предупредить людей которые реально верят в то что вы даете людям работу, то пускай будет так…. И кстати я писал что кому интересно именно обучение то с этим проблем нет, но то что работу никто никакую не дает это ФАКТ!!!

32. 23 декабря 2016

@Гость, Что за бред),у них никогда не было вакансий на Work-е.

33. 22 декабря 2016

@Гость, спасибо за инфу. Написал жалобу в work.ua и их заблокировали

34. 22 декабря 2016

@Гость, Тот кто прошёл,уверен что получил средства,кто не смог(как Вы,например),пишете обидчивые отзывы.
    Дорогие пользователи,не слушайте его,очередной «нытик» у которого ничего не вышло!)

Возможно ошибаюсь по отношению к вам,тогда вышлите в ответ свою торговлю по тесту,если действительно торгуете,как Я,и продолжим дискуссию!))
    Всем хорошего вечера.

35. 22 декабря 2016

@Vladimir_trader, с чего я это взял?) с того то я тоже проходил обучение, и с нашей группы,не взяли никого, даже при том что люди прошли тест, им все равно сказали-платите еще за индивидуальное обучение, нет-досвидания!!! и при чем тут ваша статистика? там же даже не видно демка это или нет.

36. 21 декабря 2016

@Гость, «Уважаемый» мне очень интересно с чего вы так решили?
    Всем удачных торговых дней!)

37. 20 декабря 2016

В моем городе сложно найти интересную и хорошо оплачиваемую работу. У меня был выбор: или стать трейдером, или работать на производстве. В трейдинге Я всего пару месяцев и ни капли не жалею, что когда-то пришел в Доп Трейдерс! Часто зарабатываю за неделю больше, чем многие мои сверстники в Чернигове за месяц.

38. 19 декабря 2016

Никто никаких денег не дает, не ведитесь на отзывы которые они сами себе пишут. после прохождения теста(даже положительного) вам будут впаривать индивидуальное обучение за которое повторно нужно будет платить. пройдете индивидуалку они найдут еще 1000 причин как тянуть время пока вам не надоест просто тратить свое время!!!! кто просто хочет пройти обучение то может и будет полезна информация но работу а тем более денег вам никто не даст

39. 19 декабря 2016

Участвую в проекте уже 3месяца,мне очень нравится софт(NT,Fusion) на котором работает «Dope Traders» потому что он постоянно совершенствуется.В трейдинге это такое же преимущество,как если у тебя айфон, а у других черно-белая нокия.

40. 19 декабря 2016

@Гость, код ЕДРПОУ предприятия не подскажете?

41. 18 декабря 2016

Сотрудничеством с «ДОП ТРЕЙДЕРС» доволен,и что больше всего нравится в этой конторе — можно в любое время, по любому вопросу прямо обратиться, всегда как минимум выслушают, а если проявить инициативу то можно серьезно продвинуться в работе. В общем это одна из очень немногих (если не единственный) проектов финансового сектора в Украины, где ценят не какие-то опосредованные качества, а именно то,как человек работает и какой потенциал имеет.

42. 17 декабря 2016

Курс подготовки компании великолепный! Преподаватель(Е.Ш.), отлично обучает!)
    Я торговал более 6 лет и всё попусту, не знал куда ставить стопы, чертил какие то линии, индикаторы, и эмоционально не мог закрыть сделку в минус — что благополучно спускало мои депозиты.
    Материал был изложен понятным и доступным языком, хорошо объясняли ситуации, показывали. Очень приятно что помимо занятий на курсе, можно свободно общаться в скайпе и делиться мыслями.
    Дали очень хорошую стратегию и точки входа и выхода.
    Я очень доволен… и считаю что информация курса стоит куда дороже чем мне он обошёлся…
    Пригласил двух друзей — отрабатывают навыки,а Я на данный момент успешно прошел тест и торгую,депозит по меркам биржи скромный(5,5к),но уже что есть)
    Борис М.

43. 16 декабря 2016

Фадеев директор. посещал курсы как заработать в сети (Собственно отбивает вложенное)
    Максим он же (Игорь) работал в «FRS invest».А в прошлом году продовал недвижимость в интернете вбейте телефонны в гугл все найдете.

44. 15 декабря 2016

Сергей Иванов :
    При заявлении отзыва данного характера: «Когда я изучил договор и пообщался с менеджером он мне сказал: «Это не Ваше дело, если Вы хотели работать нужно было заниматься тем чем надо, а не совать нос куда не надо!» На мой взгляд это очередной развод!»
    Просим предъявить доказательства аргументирующие Ваши слова,а так-же идентифицируйте свою личность, для привлечении к административному наказанию!
    Ждем обратную связь,заранее спасибо!
    С ув.»Доп Трейдерс»

Вместо реальной торговли устраивают разборки с клиентами. Покажите группу каторрая зарабатывает

45. 5 декабря 2016

Откликнулся на вакансию трейдера на хэдхантере, выслали ознакомительную информацию, после ознакомления попросил ознакомить с условиями сотрудничества и каким нужно соответствовать требованиям что бы можно было начать торговлю, так и не дождался ответа. Скрин цепочки писем могу прикрепить если нужно.

46. 2 декабря 2016

@Гость, Я прекратил свое сотрудничество с этой компанией на стадии подписания контракта. Пробил по открытой для всех базе данных ЄДРПУ и узнал, что это — ООО с уставным фондом в размере 100 грн., то есть в случае не выполнения обязательств или другого кидалава (если хотите почитайте в интернете «Организационно-правовые формы предприятий») это органмзация будет отвечать перед Вами в размере своего СФ — 100 грн.( если ВЫ один контрагент — то сможете расчитывать на компенсацию в 100 грн., если Вас 2, при одинаковых объемах обезательств 50 грн и тд.)
    На мой взгляд это очередной развод!!!!!
    Прошу прощения если допустил ошибки в тексте (русский не мой родной язык).

1. 2 декабря 2016

Ждем обратную связь,заранее спасибо!

С ув.»Доп Трейдерс»

47. 23 ноября 2016

99,9% что это очередной развод. Позиционируют себя как проп, хотя на деле выманивают деньги за обучение. Их договор, их сайт — примитивная дешевка. На вводном вебинаре одна «вода» для откровенных новичков (читайте — лошков).
    Будьте очень осторожны!

1. 24 ноября 2016

Данный пользователь не имеет никакого отношения к компании,и ведет исключительно антипиарную дейтельность против Нашей Компании,будьте бдительны,данный «троль» разоблачен.

48. 22 ноября 2016

@Василь, работали с этой компанией?

49. 1 ноября 2016

Договор вылезан юристами!

50. 23 октября 2016

Будьте очень осторожны. СК этой организации составлякт всего 100 грн. Не рекомендую вступать в партнерские отношения

1. 24 ноября 2016

По всем вопросам насчёт регистрации компании и уставного капитала,обратитесь в поддержку компании,юристы с радостью ответят на все вопросы.
      С ув. «Доп Трейдерс»

1. 2 декабря 2016

На мой взгляд это очередной развод!!!!!
    Прошу прощения если допустил ошибки в тексте (русский не мой родной язык).

2. 24 ноября 2016

Добавьте зарплату в компании Dope Traders

Добавить отзыв о работодателе Dope Traders

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dope Traders?