Дорожный Альянс Украины

Дорожный Альянс Украины

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Дорожный Альянс Украины» занимается комплексным обеспечением строительных, дорожно-строительных компаний и асфальтных, бетонных заводов всеми необходимыми материалами и дорожно-строительной техникой.

Отзывы о работе в Дорожный Альянс Украины, зарплаты

  1. 29 октября 2020

    Компания Альянс Украины, а так же связаная компания СВУ Групп во главе с так называемым себя президентом Вячеславом Шевченко и Директором Натальей Дзьоба являются мошенниками по отношению к своим сотрудникам. Имел лично опыт работать неделю в данной группе, с данными людьми, которые не захотели оформить меня официально на работу, через неделю работы уволили, закрыв вакансию. На просьбу оплатить потраченное время кормили завтраками, а последний раз когда просил положеную мне оплату, сказали что подадут в суд ВНИМАНИЕ! за шантаж :).
    Как можно работать с таким "партнером", если в компании такое отношение к человеческому ресурсу. Вот так делается у нас "Бизнес по-украински", для таких компаний очень важна репутация. Очень надеюсь что есть в группе кто то выше данных особ и "погладят" по головке за вот такие комментарии от сотрудников, клиентов. Стыдно, господа и очень низко :(

Добавьте зарплату в компании Дорожный Альянс Украины

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Дорожный Альянс Украины



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дорожный Альянс Украины?