Две Подушки

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Две Подушки» предоставляет квартиры в аренду посуточно в городе Вологде с гарантией заселения.

Отзывы о работе в Две Подушки, зарплаты

  1. 19 июля 2021

    Понравилась процедура найма: тесты на внимательность и другие показатели, т.е. отбор справедливый, по компетенциям. Также нравится удаленный формат работы и постоянное обучение, всегда очень много новой полезной информации, инсайтов, в том числе от самого руководителя. Есть общие чаты сотрудников.

  2. 19 июля 2021

    Работаю удаленно в данной компании. Идеальный для меня график — пятидневка, в выходные и после рабочего дня не беспокоят. Руководство лояльное, всегда идут на встречу. Загрузка и зарплата соответствуют, выплаты не задерживают. Есть варианты для карьерного роста.

  3. 19 июля 2021

    Несмотря на то, что я живу в Казахстане, взяли в должность менеджера площадок. Нравятся ценности компании, всегда за новое, где надо обучат, где надо подскажут, если ты новичок. Руководство обучается, это близко мне, потому что я тоже развиваюсь, достойная оплата, авансы. Ни разу не задерживали оплату, даже расходы на звонки оплачивают. Главное делать и не лениться, будет и достойное отношение к тебе.

  4. 2 июля 2021

    Работаю в компании 4 года. Начинала с горничной, перешла в администраторы, сейчас админ-старшая горничная. Работа интересная, много общения с людьми. За счёт решения каких-то проблем получаю богатый жизненный опыт, который помогает в дальнейшем. Коллектив большой и дружный. Компания развивается и растёт с каждым годом. Стабильность!

  5. 21 июня 2021

    Работала менеджером площадок в компании удаленно. Работа интересная, хоть иногда и монотонная. Адекватное руководство. Основной плюс для меня — работа удаленно. Все задачи ставила себе самостоятельно, но за выполнением следят. Зп устраивала.

  6. 17 июня 2021

    Стабильный график без переработок в выходные.Можно самостоятельно отслеживать начисление зарплаты, все прозрачно. Комфортная рабочая нагрузка, сверх меры не требуют.

Добавьте зарплату в компании Две Подушки

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Две Подушки



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Две Подушки?