Единство

Единство

ООО «Единство» — магистральный оператор связи, обеспечивающий высокоскоростные каналы связи, соединяющий «Большую землю» с городами Норильского промышленного региона и населенными пунктами вдоль магистрального канала связи, выполняя тем самым важные социальные функции повышения доступности для населения и организаций современных услуг в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

Отзывы о работе в Единство, зарплаты

1. 23 ноября 2021

@ Гость , мне тоже интересно. Есть контакты?

2. 18 ноября 2021

@ Артем , привет меня пригласили работать кладовщиком скинь свой контакт пообщаемся!

3. 8 ноября 2021

@ Алексей , а кем работали и где?

4. 25 октября 2021

Жёсткая проверка личности,у кого есть задол-ти перед банками не возьмут,после перевахтовки таковая образовалась у меня,уже не вызвали обратно.За медосмотр 5к и з ж/д билет деньги не вернули.Если привыкли к жёстким условиям труда то вам сюда,в тундре воду из речки пить неочищенную и.т.д.
    Главное с з.п не обманули в среднем 90к.Спецодежда выдаётся momblan,лично мне понравилась.Связью городок не обеспечен,1 спутниковый телефон,наверно додумаются в конце концов связь наладить, при мне был отличный коллектив,сейчас не знаю как там, но лучше бы не советовал туда ехать за такую з.п

5. 20 октября 2021

@ Антон , А почему отзывов так мало, если бы всех обманывали, то думаю отзывов было бы гораздо больше

6. 26 июня 2021

Предложили работу на вакансию диспетчер. Позвонила женщина со СБП по ватцап разговаривали 1 час. Вопросы задавали [цензура], от кто сидел из родственников до курили вы травку, розовая или голубая, сколько акций у меня и родственников, есть ли дома оружие и участвую ли я в терор.актах, читаю я книги не разрешённые. По какой причине умер мой отец.(в анкете указала, что нет в живых). Много личных вопросов от постороннего человека, вобщем чуть-ли не в ж… залезли. Ещё спросили договор о материальной ответственности я согласна подписать и что у меня есть в собственности. Всегда проходила СБП проверяли тоже судим не судим, диплом об образовании, сами не звонили) Но это! Не знаю зачем я это ещё терпела. Сказали, что ещё директор СБП будет звонить. Забыли наверно ещё что-то спросить))). Прочитала отзывы, что ещё не платят зарплату. А замашки как будто в ООН берут на работу. А ооо единство всего лишь оператор сотовой связи, а пишут ещё Норникель! Цирк просто.

7. 11 февраля 2021

Заманили с*ки!!! 38 600 зарплата, аванс 19 460!!! В Заполярье то!!!! Лохотрон!!! Кречина *** перед устройством поёт красиво!!!

1. 12 ноября 2021

Добрый день! Заработная плата указывается в трудовом договоре, а также в оффере (предложении о работе) и не может составлять меньше этой суммы, если отработано положенное количество дней в месяце. В другом случае она выплачивается пропорционально отработанному времени в отчетном периоде.
      Вы всегда можете обратиться за разъяснениями о начислениях в Отдел по работе с персоналом ООО “Единство”, в том числе после увольнения.

8. 19 января 2021

Всё вышеизложенное чистая правда,работал у них Кладовщиком,с октября 2020 года по декабрь,при увольнении кинули на 30 тысяч,питание за свой счет,вахты нет вообще,переработка не оплачивается,мне 2 раза задерживали зарплату без объяснения причины,два раза сообщал в службу безопасности,что не платят зарплату,только после обращения почему-то сразу выплачивали зарплату… Не советую к ним идти работать, ООО Единство Норникель,самая худшая организация из всех где я работал.

9. 5 января 2021

Работал в данной компании,с октября по декабрь 2020 года на базе Прилуки. Питание за свой щёт,когда сидишь на обсервации,питаешься тоже за свой счёт,зарплата 75000 рублей в месяц,это 20000 рублей своих денег вы потратите только на питание,спецодежды нет,во время не закупили. При трудоустройстве Кречина И.А. будет вам рассказывать сказку как у них всё хорошо,не верьте не единому слову,ей лиж-бы людей найти и по скорей туда отправить,я уже молчу про тёплые рукавицы,и перчатки которых тоже нет… Не советую туда устраиваться.

Добрый день!
      Заработная плата указывается в трудовом договоре, а также в оффере (предложении о работе) и не может составлять меньше этой суммы, если отработано положенное количество дней в месяце. В другом случае она выплачивается пропорционально отработанному времени в отчетном периоде. Заработная плата выплачивается 25 и 10 числа каждого месяца. Невыплата может произойти только в случае, если сотрудник некорректно указал реквизиты для перечисления денежных средств.
      Питание на территории вахтового городка организовано за счет компании.
      Вы всегда можете обратиться за разъяснениями о начислениях и другим вопросам в Отдел по работе с персоналом ООО “Единство”, в том числе после увольнения

Добавьте зарплату в компании Единство

Добавить отзыв о работодателе Единство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Единство?