Elit-Web

Elit-Web

Elit-Web — агентство интернет-маркетинга.

Отзывы о работе в Elit-Web, зарплаты

1. 24 июля 2023

@Гость, стандартний хайрінг процес може включати декілька етапів відбору з тестовими завданнями та технічним інтервʼю і спрямований на те, щоб відібрати кандидатів, які будуть максимально метчитися до вакантної посади і по хард і по софт скілам.
    Нажаль, не можемо прокоментувати причини відмови в конкретно Вашій ситуації через те, що Ваш коментар не є персоналізованим.

2. 21 июля 2023

Я такой говноконторы ещё не видел — не вздумайте сюда идти.
    2 недели они еб*ли мне мозг, ходил на 4 собеседования потом делал 2 тестовых. По итогу ноль. Это просто кучка обиженных жизнью клоунов.
    Если они так встречают человека то дальше просто не о чем говорить.

3. 23 мая 2023

Я належу до тих співробітників компанії, які давно працюють і не схильні змінювати щороку роботу. Я можу сказати так — кожному своє: хтось побачить незручні стільці, а хтось перспективу в розвитку і класний старт… Хтось тут знайде другу сім’ю і справжніх однодумців. Компанія за час існування пережила різні часи, не дивлячись ні на які обставини ЗАВЖДИ думала про співробітників і штат. За 8 років роботи не було якоїсь довготривалої затримки зарплати або скорочення штату, керівництво можу охарактеризувати суворим, але за правильного діалогу тебе почують і зрозуміють. Хочу сказати, що сюди співробітники повертаються і через 5 років і через 2 роки після того, як йшли.

Часи воєнні і нелегкі показало для мене компанію з найкращого боку: робляться збори на ЗСУ, деяким допомагали з виїздом з окупації, ін. Для мене це однозначно правильний вибір! Хоча свого часу і не зовсім усвідомлений.

4. 12 ноября 2021

А я хочу сказать Elit-Web спасибо! За возможность попробовать свои силы в SMM не на фрилансе, а в большой компании, где с тобой работают хорошие специалисты – и опытом поделятся, и в ошибку ткнут, если чего ;)
    Отдельное спасибо девушке HR Анфисе за приятную и конструктивную беседу. Ну и за то, что с ее легкой руки я попала в Elit-Web. Надеюсь, всерьез и надолго ;)

5. 13 мая 2021

Мда….выбираешь «особо лестный» отзыв из списка выше и видно, что автор один и тот-же….делайте выводы ;)

6. 16 октября 2020

Ни в коем случае не обращайтесь в это мошенническое лобби, в лучшем случае просто потеряете время и деньги, в худшем этот загонят ваш сайт под фильтр.
    Над вашим проектом будет работать человек который ведет 20—30 сайтов единовременно, поэтому из всей работы вам будут только лишь присылать ежемесячно красивые отчеты, и рассказы о том что вот-вот все будет отлично.
    Обходите это, и другие похожие конвейерные агенства которые просто будут вас доить не принося никакого результата.

7. 1 сентября 2020

Дно компания. Вместо увеличения зп, качества рабочего места и прочего, компания вливает бюджет на накрутку отзывов. Позор.

8. 20 августа 2020

Почитал отзывы некоторых моих коллег, так сказать. Пишут так, будто здесь сущий ад. Не соглашусь, потому что есть с чем сравнивать. Да, вкалывать приходится немало, чтобы получать адекватную ЗП, встречаются и токсичные сотрудники. Но условия для работы вполне приемлемые.

9. 7 августа 2020

для тех, кто не может понять где правда истина….

10. 25 июня 2020

На улице тепло, а у нас холодно. Не из-за отопления,а потому что у нас царит очень холодная атмосфера в коллективе. Я прихожу на работу не как на «работу», а как на РАБОТИЩЕ, где я могу сделать что-то полезное и интересное для руководства, но к сожалению, не для клиентов, в окружении неадекватных, некомпетентных людей.

«Когда для работы создаются комфортные условия — сам рабочий процесс становится куда проще» как то сказал руководитель компании и сделал ничего.

Финансовая составляющая — тоже на уровне. Уровне 100$. Раздражение от просыпания по утрам с осознанием того, что пора на работу — минимальное. АХАХАХ ШУТКА.

Когда у меня спрашивают «что там на работе?» я плачу.

11. 24 июня 2020

Здравствуйте, меня зовут Эрик и я работаю в Элит Вебе, ну как работаю, я уже долго сижу в данной студии, делаю умный вид, делегирую задачи на других. Когда начальство просит сделать, что-то вразумительное, моих умственных способностей не хватает, я тяну до такого момента, пока не произойдёт какой то коллапс, а это в нашей фирме часто происходит. Я занимаю руководящую должность, Head of Seo, но я ничего не смыслю в этом, а зачем, если я просто скидываю задачи на других, потому что должность позволяет. Елит Веб очень хорошая фирма, с профессиональным руководством, которое видит, когда ты растешь и начинаешь требовать прибавку Зп, ты попадаешь ко мне, где я, профессиональным ораторским искусством, убеждаю тебя, «не ну ты не дорос» или просто «не ну» дальше работать за копейки. В общем, если вы хороший специалист, то добро пожаловать в нашу компанию, где я состою в команде по собеседованию, не бойтесь, я все равно ничего не понимаю за сео оптимизацию, так что можете говорить абсолютную чушь, я вас все равно не пойму.

12. 24 июня 2020

Норм условия, адекватная ЗП и самая крутая команда, с которой я когда-либо работал!

13. 22 июня 2020

Раньше работал в другой SEO-компании, как только устроился сюда, разницу увидел сразу. Руководство адекватно делегирует задачи, не нужно постоянно отвлекаться на переписки с клиентом или делать гору тасков «на вчера». Условия комфортнее и оплата выше, потому всем доволен.

14. 4 июня 2020

Работаю в Элит-Веб примерно 4 года, меня все устраивает. Особенно нравится коллектив, мы давно уже все работаем вместе и насколько мы привыкли друг к другу показал нам карантин. Когда сидишь дома и работаешь понимаешь, насколько не хватает офисной жизни и даже иногда дурацких шуточек коллег по работе) Как же я скучал по этому)

15. 29 мая 2020

Думаю, это один из лучших вариантов трудоустройства в сфере SEO. Крупные клиенты, адекватная мотивация специалистов, нет токсичности со стороны ведущих спецов и членов моей команды. Единственным минусом для меня был open space, но за пару недель привык, и это не мешает сосредоточиться.

16. 21 мая 2020

Лично для меня плюс в том, что здесь проводятся регулярные аттестации сотрудников, ты всегда можешь повысить собственную квалификацию, а следственно – ЗП. За последние полтора года мне удалось сделать это дважды. Поэтому если действительно готов обучаться, карьерный рост – не проблема.

17. 13 мая 2020

@Сеошник, Не знаю, чем вас так могли обидеть, но это реально крутой вариант работы. Я вижу, что во время карантина люди стали вести себя по свински, кидать с зп, говорить, о том, что рынок труда переполнен, что-то не нравится найдем замену! И это наша реальность сейчас! В элит-вебе даже намека нет на такое отношение, зарплаты, бонусы все осталось прежним и это дает стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Поэтому могу сделать вывод, что вы просто переживаете сложный период, раз пытаетесь очернить других, а не занимаетесь своей работой и жизнью. Я здесь работаю уже второй год и всегда мог обратиться к руководству в случае ЧП, а это для меня р многом говорит.

18. 6 мая 2020

Воловой, харе отзывы накручивать! Все в Херсоне знают, что за галера элит веб и везом.

19. 5 мая 2020

Два месяца назад закончила стажировку, сейчас меня все устраивает. Обучение далось не трудно, мне помогали более опытные коллеги, у которых есть чему поучиться. Зарплата уже вполне пристойная, и я знаю, что это не предел на моей должности. Поэтому считаю, что с работой мне повезло. А сейчас в период карантина все жалуются, на задержки зарплат или платят только 50%. Здесь этих проблем нет, все как получила, так и получают. И это огромный плюс, что компания быстро перешла на удаленный режим и обеспечивает сотрудников всем, что необходимо. Сейчас мало где встретишь столь человеческое отношение.

20. 29 апреля 2020

Это не первая моя работа в SEO, поэтому есть с чем сравнивать. Условия вполне комфортные, а зарплата зависит от продуктивности, а не от того, как долго ты просиживаешь штаны, или в каких отношениях с руководством. Думаю, даже без опыта за год вполне можно выйти на ЗП опытного оптимизатора, которая на порядок выше, чем у большинства SEO-компаний в городе.

21. 24 апреля 2020

Скучать не приходится: интересные задачи, веселые коллеги, компания часто проводит развлекательные мероприятия. У меня работа связана с креативом, а потому я рада, что у меня есть возможность отвлечься, перезагрузиться и со свежими силами приступить к задаче. Условия меня устраивают полностью. Даже сейчас когда многие компании прекратили свою работу в связи с пандемией. Мы просто стали работать удаленно, для тех у кого дома не всё есть, компания предоставила все необходимое для работы. Такое отношение не может не радовать!

22. 10 апреля 2020

В Elit-Web я перешла из другой SEO-компании, где также работала менеджером. Хочу отметить, что условия работы здесь оказались на порядок лучше, начиная от самого офиса и заканчивая атмосферой в коллективе. Даже при общении с клиентами я слышу намного меньше негатива, потому что не приходится постоянно оправдываться за сорванные дедлайны или факапы. Поэтому рекомендую всем, кто хочет работать в адекватных условиях.

23. 2 апреля 2020

Проходил здесь практику в универе, позже устроился в компанию. Нравится коллектив и отношение хэдов к сотрудникам. Из основных преимуществ хочу отметить: конкурентоспособную зарплату, комфортные условия для работы, поощрение саморазвития руководством. Это моя первая работа в IT, но менять ее я не планирую.

24. 23 марта 2020

Отличные условия и коллектив. Очень рада, что вовремя увидела вакансию и прошла собеседование в Elit-Web. Скучать здесь не приходится, постоянно приходят новые нестандартные задачи для продвижения клиентских сайтов. Получаю удовольствие от интересной работы, поэтому меня все устраивает. Очень нравится отношение ведущих специалистов к сотрудникам команд. Вместо стандартного: “начальник-подчиненный”, это скорее наставники, которые помогают освоится, а когда ты сильно загружена, то берут на себя часть задач.

25. 19 марта 2020

Интересные задачи и очень дружный коллектив! Я окончила стажировку несколько месяцев назад, каких-либо нареканий у меня нет. Очень комфортный офис, где приятно находится и работать. Позитивные коллеги в отделе, которые всегда готовы помочь, поддержать или просто поднять настроение. Много интересных заданий от клиентов, где я могу проявить весь свой креатив. Если это не работа мечты, то очень близко:)

26. 10 марта 2020

Пришла в Elit-Web без какого-либо опыта работы в IT. Многому обучалась на ходу, а также посещала вебинары и лекции по проджект-менеджменту, которые регулярно организовывает руководство. Сейчас я опытный специалист и сама часто помогаю новичкам с обучением. Условия работы вполне комфортные, а заработная плата более чем конкурентоспособная. Также хочу отметить, что здесь отличный коллектив и действительно поощряют саморазвитие.

27. 27 февраля 2020

Работаю здесь очень давно, и 4 года назад ситуация была другая. Но сейчас это достойная работа, с хорошим коллективом и доброжелательными руководителями. Ребята, то что вы пишите, это бывает с огромным налетом гнева. Возможно при расставании с компанией вы чего-то не сказали в лицо, а просто ушли в инет и стали тут такое писать. А зря, потому что могли бы поделиться своей проблемой о которой возможно никто и не догадывается и вам бы помогли или улучшили условия работы для следующего сотрудника.

28. 12 ноября 2019

илит веб = везом = гузенко+воловой = позор херсона и украины.
    клиентам обходить стороной.
    Нубам получить опыт и свалить через пол года.

29. 4 октября 2019

@Проходил, Категорически не согласен, сразу видно что вы просто негативно настроены по отношению к компании. Правила, ценности — понятно что даются всем тяжело, но правила — есть правила.

30. 6 августа 2019

Был опыт работы на этой посудине. Единственное спасибо Эрику если бы не он прибывание на в этом месте было бы еще унылей. Корпоративные стандарты гласят о том что если ты ведешь меньше 20 проектов то ты убогий, если ты ведешь больше и требуешь зарплату вменяемую а не 10-15 тысяч тогда ты странный. Основное кредо не успеваешь пускай родственнике друзья помогают. Текучка жесть, каждый набор всё «лучше»… было такое что даже кнопку включения на системнике сотрудник не мог найти. Так что клиентам удачи в благотворительности. А сотрудникам хорошо проработать первых пол года и благополучно свалить от седа.

31. 1 августа 2019

Мне нравится работа. До того как пройти собеседование в Элитвеб долгое время работал фрилансером на бирже. Заработок был нестабильный, потому подыскивал что-то более постоянное. После выполнения одного из очередных заданий предложили рассмотреть вариант работы в офисе. Согласился. Так и попал в коллектив.

32. 28 мая 2019

Хорошие условия работы. Карьерный рост.

В одном из предыдущем отзыве увидел что 1 комп на 2 человек и неудобные стулья (да так было может в 2016 — 2017 году) сейчас ситуация в разы стала лучше

33. 14 января 2019

Уже третий год работаю исключительно на продвижение. Сначала увеличивали количество продвигаемых страниц, потом наращивали ссылочную массы сайта. Сей час большой уклон делаем на социальные сети. Но при этом не забываем раскручивать влог и блог. За время сотрудничества прибыль сайта выросла почти на 30%. конечно не всегда работа идет гладко. Из-за удаленного общения возникают недопонимания, но ребята со своей стороны стараются очень стараются. Пару раз со сроками подводили, но всегда накладки были из-за объективных причин. В целом работать нормально, поэтому продолжаю сотрудничество!

34. 12 декабря 2018

Галера ужасная. Дышать не дают

35. 10 июля 2018

Ужасные условия работы, глючные компы(1 на 2 человека), неудобные стулья. Обещают одни условия оплаты, по факту гораздо хуже. Текучка кадров. Хамское отношение руководства студии, кидают с выплатой зп при увольнении.

1. 24 июня 2020

2. 13 мая 2020

SEO Junior 1

Добавьте зарплату в компании Elit-Web

Добавить отзыв о работодателе Elit-Web

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Elit-Web?