Энфорта

Энфорта

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 40)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Энфорта» – национальный оператор, предоставляющий широкий комплекс профессиональных услуг связи для коммерческих организаций и органов государственного управления. «Энфорта» в России – это собственная сеть с зоной покрытия более 200 городов РФ, где проживает около 70% всего городского населения страны.

Отзывы о работе в Энфорта, зарплаты

1 2 3
  1. 15 ноября 2013

    В Компании —товарно-постельные отношения, если ты не делишь с кем-то постель или не являешься другом(подругой) того, кто делил постель или делит, то имеешь очень МАЛО шансов на карьерный рост,повышение зп и т.д, не смотря ни на заслуги, ни на «сумасшедший» объем проделанной работы. Руководство абсолютно не ценит кадры, отношение хамское. Если есть выбор, лучше его остановить на др.Компании. Не работаю в Компании уже год,чему очень рад

  2. 11 ноября 2013

    ну я слышала, что в энфорте премии тоже, дадут..не дадут…на воде вилами :))) Но оклад стабильный

  3. 11 ноября 2013

    да ну…с 22 до 3,5….невозможно….

  4. 9 ноября 2013

    @Роман
    Да ладно вам,.. я вот работал в Престиж-нете и мне нравилось до дех пор, пока оклад не зарезали с двадцати двух до трёх с половой

  5. 5 ноября 2013

    Тарифы для клиентов очень завышены. Компания для небольших городов неконкурентноспособна. Премию получить почти нереально (в небольших городах). Менеджеры работают и получают деньги за старых клиентов, которых подключили до того, как повсеместно распространилось оптоволокно. Должен сам свято верить в то, что услуги действительно стоят этих денег. Подходит для начального уровня, просто понять саму суть работы. Иногда казалось, что бьешся лбом в стену, клиенты видя прайс мягко говоря были в шоке. Кто ищет приличную, долгосрочную работу, лучше у них не работать.

  6. 4 ноября 2013

    Работаю в компании год. компания стабильная, работать туда можно идти, дрюкают и в праздники и в выходные и за это не доплачивают.. ЗП белые, ДМС, корпоративы.. Большая текучка служба HR бестолковая в Ростове на Дону так точно!

  7. 25 октября 2013

    Компания федеральная, мой знакомый работает в Энфорте Менеджером по продажам в Ижевске. Продажи действительно не простые, цены реально выше рынка, дорогие. Однако его это устраивает, телеком -это умные деньги как он говорит. Он всегда не плохо получал, сейчас уже оклад 50%, и бонус 50%. Когда-то оклад меньше был. Верхней планки по ЗП у них нет для Менеджеров. Плюс транспортные, страховка, мобильная связь. Часто у них корпоративы, при чем за счет компании, тематические, всегда интересно смотреть фотки с их праздников. Да и вообще много корпоративных фишек, газеты корпоративные интересные, всякие конкурсы к праздникам внутренние. В общем, мне всегда интересно его слушать.
    С директором своим он на ты, так как у них приветствуется западный подход. Хотя и требуют работать на 100% конечно, темп работы интенсивный очень. Т.е. не вариант у них за оклад отсиживаться.

    Я его всегда спрашиваю, а что не нравится в работе? Он говорит, иногда проблемы на сети бывают, в эти моменты не удобно перед клиентами. Но опять же у всех операторов траблы бывают. С технарями говорит иногда нет понимания, но все это не критично. Обычные рабочие моменты.

    Короче нормальная «белая» компания, такие еще поискать.

  8. 15 октября 2013

    Здравствуйте, а как обстоят дела в Московском офисе? Собираюсь туда пойти, но слышал разное… Задумался… Там говорят дела уже не так хорошо, как раньше.Есть у кого инфо? Стоит ли тратить силы (при условии, что примут:)) а потом сократят ка последнего пришедшего…

  9. 11 октября 2013

    работала в Энфорте в 10 году, коллектив был отличный, + корпоративные выезды с тимбилдингом, з/п белая, научили многому, дали хороший старт мне. нас было 5 манагеров: 3 из нас получали только оклад (весь день в инете — одноклассники, вконтакте и тд), 2 пыхтели…я лично в кризис 10 года(живу в промышленном городке, который встал на колени в том году) выполняла план и получала достойную з/п…из минусов: когда закрывали офис в нашем городе, слегка так нечестно поступили с работниками — можно сказать заставили написать по собств.желанию…а так все нравилось…работать нужно много, но за это и получаешь взамен соответственно…

  10. 5 сентября 2013

    Белая ЗП, официальное трудоустройство, мобильная связь — это сейчас не редкость. Большая редкость, чтобы ценили, поддерживали и развивали своих сотрудников? Разве в Энфорте такое есть?! Вы посмотри сколько вакансий «висит» постоянно, может быть пока изменить взгляды?

  11. 1 сентября 2013

    Составляют графики дежурств на неделю (с 8-00пон по 8-00пон следующей недели), ни кого не спросив.
    При этом за дежурства не платят ни копейки (Требуют находится в пределах города и нельзя заниматься своими делами если их нельзя на половине бросить) ,мотивируя За что плотить ели дежурите дома ,а если и обещают оплату то смешную 120р. сутки. И получается к 20-21 рабочему дню плюс 128 часов бесплатных, а если две недели дежурных в месяц то256 часов.

  12. 26 августа 2013

    Да пойти то можно, опыт никогда непомешает, но надо быть морально подготовленным :)

  13. 23 августа 2013

    спасибо,что предупредили,не пойду ни за что.

  14. 20 августа 2013

    Везде хорошо, где нас нет. Работа как везде, есть плюсы, ест минусы. Начальники все трудоголики без личной жизни…или старые девы….Вот и срывают зло на всех подряд :)

  15. 13 августа 2013

    Работал в компании три года.
    На мой взгляд это лучший и полный отзыв о руководстве компании.
    Респект составителю!

  16. 5 августа 2013

    Работаю в компании с января 2013,практически всем довольна,конечно не исключены случаи когда хочется уйти,но в эти моменты всегда поддержит руководство и коллеги.Зарплату платят вовремя,даже бывает раньше,коллектив дружный,полный соц.пакет,медицинское обслуживание в лучших клиниках за счет компании.Вообщем все хорошо,рада что я здесь с Энфорта

  17. 29 июля 2013

    Я когда искал работу, выбирал Энфорту и еще двух операторов. Сравнивал условия работы, реалии заработка и востребованности продуктов. Выбирать было трудно, плюс отзывы у каждой компании один краше другого. Но я все же выбрал работу в Энфорте, так как:

    — белая з/п, причем она выше чем в Билайне и Ростелекоме
    — зарплата индексируется каждый год
    — есть премии, ежемесячные, квартальные и годовые
    — полный отпуск (оплачиваемый), все праздники соблюдаются
    — корпоративная мобильная связь, ноутбук
    — компенсация ГСМ на рабочие нужды
    — расширенный ДМС, все врачи и дорогие обследования БЕСПЛАТНО + стоматология
    — лучшие менеджеры по продажам каждый год выезжают за границу (Тайланд, Египет, Эмираты и т.д.)
    — список плюсов можно еще продолжать, но думаю этого достаточно что бы понять мой выбор в пользу работы в Энфорте, а негативные отзывы будут всегда, я на них не обратил внимания пока сам не попробовал и не пожалел. Слушайте больше свой внутренний голос, логику и делайте правильный выбор самостоятельно.

    Рекомендую работу в Энфорте — но тут нужно работать!

  18. 26 июля 2013

    Сегодня был на собеседовании, впечатления строго положительные «дурацких» вопросов не было, только по-делу и по знаниям технологий + чего не знаешь — тому научим, люди полностью адекватны в разговоре.

  19. 25 июля 2013

    @Иван
    То что у тебя большой опыт и как ты пишешь МТС и Мегафон — это еще нужно даказать)) а так писать можно всякое, видно что ты далеко не продавал в вышеназванных компаниях, ну максимум это симки на вокзале))

  20. 19 июля 2013

    Работала в компании Энфорта, но при переезде в другой город уходила. обстоятельства сложились так, что пришлось вернуться в родной Оренбург. снова пришла работать в Энфорту. сменив компанию, поняла как в ней было хорошо, по сравнению с другими местами. З/п полностью белая, в Оренбурге она ещё и выше чем в среднем по рынку. задержек никаких никогда не было, планы в целом выполнимы. цены на продукты на самом деле не низкие, но продав 2-3 можно выполнить план. коллектив вообще самый классный из всех моих мест работы. а некоторое несовершенство системы объясняется тем, что компания постоянно выпускает новые продукты и, соответственно, их отлаживает. пишут про текучку — «текут» как раз менеджеры, которые ничего не продают. ну а количество всяких бонусных программ для успешных менеджеров такое, что их запомнить все не реально. в общем, компания хорошая. мне есть с чем сравнить и тут работать приятно!

  21. 7 июля 2013

    @Гость
    Хм .. А комментаторы то мутные тут в основном, пыль, брызги слюной да фантазии(((
    ИЧСХ как хвалящие так и ругающие…
    А я завтра на работу выхожу — у меня ведь голова имеется собственная(это важно)) — я разберусь так или иначе.
    Кто работать не умеет(не хочет) тот и не будет — логично же ;)
    Удачи всем.

  22. 4 июля 2013

    Сейчас собиралась идти на собес с директором продаж, почитала отзывы и не пошла..много негатива

  23. 29 мая 2013

    Даа спасибо! Везде хорошо где нас нет.

  24. 29 мая 2013

    @Иван

    Судя по вашему комментарию, вы очень грамотный и образованный человек, умеете ясно выражать свои мысли, я уже и не говорю об опыте в МТС и Мегафоне! Это ж какой показатель! Скорей всего вас недооценили, может быть пойдёте к нам работать в ООО «Колхоз рулит»?!

  25. 28 мая 2013

    @Иван
    Это какие такие дурацкие вопросы задавали на собеседовании?

  26. 22 мая 2013

    Татьяна : А правда, что они возят отдыхать сотрудников зарубеж? И какова обстановка внутри коллектива?

    имеется ввиду Ростов-на Дону.

  27. 22 мая 2013

    А правда, что они возят отдыхать сотрудников зарубеж? И какова обстановка внутри коллектива?

  28. 16 мая 2013

    Был на собеседование в ДВ регионе, директор мягко говоря колхозник, уже на этапе собеседования немного завирался.
    Работать надо везде я понимаю и работаю. НО впечатление от заявки далеки, тут уж без меня.

  29. 15 мая 2013

    У нас в России все (т.е. многие) привыкли ничего не делать, зарплату все хотят тысяч 50 (это только оклад), и чтобы работать по 3-4 часа в день, и то работа эта чтобы заключалась в посещении всем известных сайтов «Одноклас.» и др., и чтобы не было никакой ответственности, контроля. Куда мы катимся? Если вы хотите зарабатывать (в Энфорте, Мегафоне, Газпроме и др., впрочем не важно где именно) для этого нужно приложить максимум усилий!!! Если в Энфорте, Мегафоне всё так плохо (хотя у вас всегда везде всё плохо), то я думаю вам самое место в Правительстве РФ, например, или в Администрацию През-та РФ,там вас ждут таких умных и классных профессионалов.

  30. 15 мая 2013

    Великие планы продаж? Да вы великие планы не видели, Гости! Продавать интернет — это вам не заводы и пароходы продавать! Судя по вашим комментариям, вам редиской на «барахолке» торговать.Достали уже эти «обиженки», которые пишут везде свой неадекват…

  31. 30 апреля 2013

    работаю в компании второй год и знаете, я благодарен тому что оказался в ней.
    на это есть рял причин.
    первая — то что компания имеет постояяный рост и развитие
    вторая — она ценит своих сотрудников (тех которые привносят свою лепту и вклад)
    третье — это сплоченный и дружный коллектив
    ..
    те комментарии в которых пишут не лестные отзывы — оставляют бывшие сотрудники которые не хотели, не могли или не умеют работать!
    зарплата всегда без задержек, + премии, + постоянные мотивационные программы (поездки зарубеж и прочее)
    вообщем.. дай вам бог каждому чтобы вы имели возможность работать в такой компании как ЭНФОРТА
    .. да, и насчет цен и прочего — это связь, а идеальной связи не бывает. здесь как везде — есть довольные и недовольные..

  32. 9 апреля 2013

    Полное *овно! Отдел кадров наглые мрази, директору по*уй кто увольняется. Очень мерзкая контора! Обманывают с зп, тарифы и цены дикие. Клиентов много и все жалуются!

  33. 21 марта 2013

    Это не манагеры месяц *** пинают, это клиенты под конец месяца просыпаться начинают….

  34. 20 марта 2013

    отправлял резюме на должность инженера по установке и обслуживанию почитав отзывы теперь думаю а стоит ли идти работать в энфорту

  35. 30 января 2013

    Незнаю не работал но был на собеседование, конченная компания и руководство не професионално задает глупые вопросы, за спиной у меня опыт мтс и мегафон, энфорта отстой

  36. 28 января 2013

    Сколько же дураков-то кругом, лично я и все мои коллеги по отделу работаю в этой компании уже почти 2 года, но не менеджером и не выездным инженером, именно на этих вакансиях во все времена была жуткая текучка во всех организациях, и жаловаться на невыполнение планов — удел ленивых никудышных и непрофессиональных «трудоголиков», которые ясно знали и понимали на что идут, те, кто планы выполняют — получают больше, чем лица в руководящих постах, так что угомонитесь товарищи, жаждущие зарплат силиконовой долины, и ищите себе работу в той отрасли, где вас не будут донимать какие-то нарушения, текучка и «громадные» планы.

  37. 20 января 2013

    конторка то мутная, спасибо тем людям которые тут оставляют отзывы…

  38. 16 января 2013

    Да уж.
    конторка)

  39. 25 сентября 2012

    Хотел пойти демонтажником-повременю(начитавшись).

  40. 7 сентября 2012

    Работала в компании. Ничего плохого сказать не могу. Компания все делает сотрудников. Никаких нареканий не будет со стороны руководителей, если действительно РАБОТАТЬ, а не создавать видимость. Белая з/п, ДМС, стабильная компания.

  41. 30 августа 2012

    Работаю инженером-инсталлятором почти год. Не ходите работать в Энфорту это полный дурдом и бардак. Тысячи начальников, письменно бредовых указаний не дают, а только устно и свои слова подтверждают только устно. Каждый день увольняют. Одна(!!!!!) бригада из двух человек (!!!!) на все случаи жизни Энфорты. Манагеры месяц пинают *** и под последние дни месяца хором просыпаются делать план… слов нет, надоел этот цирк. Буду рад если это прочтут мои начальники, но до вас самодуров все равно ведь не дойдет.

  42. 6 июля 2012

    работаю в Энфорте, ЗП нормалек, ТК не нарушают, текучка связана с тем что Менеджеры нулевые. про руководство не буду писать… Тарифы на уровне 1999г.

  43. 5 июня 2012

    Я работаю в Энфорте. Здесь напутано — нет у нас никакого контакт центра в Москве сити. Наверное, про другую когмпанию писали. @Гость

  44. 25 мая 2012

    Врете, с ТБ, инструктажами и нарядами допусками все в соответсвии с требованиями ТК

  45. 23 мая 2012

    Это полный ужас! Текучка ненормальная! Не ходите к ним работать!

  46. 22 мая 2012

    Планы великие в отделе продаж… цены нереально высокие и на подключение и на абонку, я бы сказала, что цены 2005 года. Хамы все, самое смешное это контакт центр в Москве сити-это просто смех ))) Еще руководство меньше знает о своих продуктах чем сами менеджеры ха, точно самодуры

  47. 22 мая 2012

    Во главе ограниченные , некчомные , профнеприргодные люди которые создали себеТихое болото покрывшаяся мхом и тиной. Господа пора поменять свои насиженные места Если вы такие патриоты своеей компании

  48. 16 апреля 2012

    «Любимый клиент» трудовой инспекции. Тьма нарушений, никакого порядка!

  49. 15 марта 2012

    Обман с зарплатой, обещали больше 20 как МИНИМУМ. Фактическая заработная плата не превышает 16000, это если упорно работать. Задержка компенсаций на транспортные расходы (бензин), иногда приходится ждать по месяцу. Проделанная работа не стоит тех денег, которые за нее платят (много работал на себя по этому знаю). Нарушении ТБ, опасная работа без наряда допуска, инструктажа и т д.

  50. 20 января 2012

    ИМХО секта. не советую, во главе самодуры

  1. 4 сентября 2014

    В компании проработала 8 лет в финансовой службе. Первые несколько лет были сказкой..мотивационные программы, хороший коллектив, корпоративы..были даже те, кого за хорошую работу награждали поездкой за границу. В общем не работа ,а сплошной праздник…но потом все начало меняться.. Отношение к людям стало безобразное..такое впечатление, что руководство просто подменили. а может даже даже зомбировали..это касается абсолютно всех филиалов по России..работать стало не возможно. последние пару лет наметилась тенденция массовых сокращений, а на тех , кто остается, как на ломовых лошадей сваливают всю работу. Зарплату ни на копейку не повышают последние 4 года. Стала не работа, а дерьмо. Поэтому сейчас туда попасть никому не советую, все бегут оттуда , у кого есть возможность

  2. 30 января 2013

    Незнаю не работал но был на собеседование, конченная компания и руководство не професионално задает глупые вопросы, за спиной у меня опыт мтс и мегафон, энфорта отстой

Добавьте зарплату в компании Энфорта

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Энфорта



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Энфорта?