Эридан

Эридан

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания Эридан — украинская строительная компания, основным направлением деятельности которой является электрообеспечение объектов народного хозяйства, международных и частных компаний.

Отзывы о работе в Эридан, зарплаты

  1. 17 июня 2021

    Строительная компания Эридан на данный момент имеет один обьект на Голосеевской районе по постройке ТЦ Республика. Для работников электромонтажников имеется проживание в бытовках (проход до 22:00) и з/п во время. Все вакантные места от 5 розряда уже заняты даже если пришли по 4 оформляют по 3 розряду с медкомиссии прелогается взымать с вас 550 грн. (не взырая на то что у вас не просроченый сертификат) такова политика компании. Имеется своя поликлиника в чужой пройти не прокатит.
    Ходили слухи что уволняют нежданно и не гаданно когда обьекты снимаются и то уволняют толпами в один прекрасный день могут уже на обеде сообщить о том что вы освобождены от работы и можете ехать в офис за трудовой книжкой.
    Сейсас на данной обьекте бытует много алкашей и наркоманов возможно когда обьект здадут часть по выгоняют. Выдают спецовку если проработать пол года с з/п снимать деньги не будут.
    Итоги: Работать можно деньги платят (3 розряд 640 грн за смену) правда не большие, карьеры нету (я про розряды), работать прийдётся со всякими алкашами тоесть и нормальные люди в основном киевские но не забывайте уволить могут как только не станит в любое время стабильность 0%… Всем Удачи!

Добавьте зарплату в компании Эридан

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Эридан



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эридан?