Эскада М

Эскада М

Эскада-М — шпонирование фанеры, МДФ, ДВП, ДСП.

Отзывы о работе в Эскада М, зарплаты

1. 23 июня 2016

@Гость, То ти сам чи сама? Так звана супер компанія відписує на правдиві відгуки людей,ЩО ПРАВДУ ПИШУТЬ.Почитайте всі відгуки цього автора і ви все зрозумієте.

2. 17 июня 2016

Это смешно, читая такие отзывы. Что говорить о компании, если ты сидишь и ноешь, обливая грязью, что тебя не взяли, а ты весь такой крутой со знанием украинского и русского языка. Я сам из Ровно и познакомился с работниками компании на одном из мастер-классов организованных ровенской бизнес сообществом. После общения ты понимаешь, что все работники говорят о космических вещах, которых ты и не слышал. Стыдно за свою необразованность. В них Мегамозг и мегазнання выпускников как из Стэнфорда или Гарварда. Компания вкладывает бешеные деньги в их образование, потому что понимает, что люди остались на совковом уровне. Я отправил резюме на административною должность. Меня предупредили обо всех этапах отбора и анкеты. Я знал что магу это не заполнять и сидеть без работы. Но думаю такая компания стоит всех усилий. Мне отказали, и я понимаю почему. Я еще не готов к таким бешеным темпам. Сейчас я хожу на английский (а мне 28 лет), читаю литературу, которую посоветовали менеджеры по персоналу.

Хватит здесь гадить, возьмите книги и читайте. Никто не хочет брать невежественный совок на работу.

3. 9 июня 2016

Попадая работать в компанию Эскада-М , становишься рабом, кроме работы больше ничего не видишь, одним словом СЕКТА! Проработав не малое время в этой конторке , могу сказать что в такой атмосфере работать нельзя , разговоры о команде и командном духе это всего лишь разговоры, все носят маски, создают видимость большой и крупной компании, а на самом дели такими не являются, плохая конфета в красивой обвертке. Сотрудников не во что не ставят, хотят что бы за бесплатно выполняли много обязанностей, мягко говоря жили на работе. За вылитый , случайно, кофе на компьютер подают в суд, уже долгое время не могу от них отвязаться. При увольнении высчитываю деньги за обучение (на котором нужно быть в принудительном порядке) не оплачивают отпускные, не отдают трудовую. Законы Украины дня них не писаны, живут по своим.
    Так что welcome to work in Eskada-M )

4. 7 июня 2016

Я теж співробітник. Працювала 7/24 тільки перші місяці роботи, це правда. Потім організувала свій час і мені вдається вирішувати робочі питання в робочий час. За декілька років я не заплатила жодного штрафу і мої колеги також не платили . За що Ви платили штраф?
    На мою думку компанія аж надто лояльно ставиться до співробітників, бувають випадки помилок, компанія несе фінансові втрати але з працівником тільки балакають і намагаються знайти помилку в системі, яка призвела до такої ситуації.
    Стосовно «ворогів» і «змушують» це абсолютні дурниці, навіть не знаю як можна це коментувати.
    Чому Ви продовжуєте працювати в цій компанії? Не можна бути таким нещасним.

5. 9 мая 2016

лозунги о светлом будущем похоже так и остаются пока всего лишь пустыми лозунгами… пока в компании текучка.. тяжелая атмосфера внутри, а работников мотивируют по принципу известной морковки..

6. 4 мая 2016

@Гость, Эскада-М, это не социальный проект и не место высиживания к пенсии.
    Крупные компании не строят зону комфорта, а строят новый мир и новое мышление. Если ты готов и тебе по пути — добро пожаловать!

7. 28 апреля 2016

@Гость, Я бы тоже такого «грамотея» не взял бы на работу

8. 27 апреля 2016

чому ж досі ще там? може за всі ці вимоги хоч платять добре?

9. 26 апреля 2016

Розповім як співробітник компанії. Працювати потрібно 7 \ 24. Завжди з телефоном і поштою як на вихідних так і в робочий день. Приходити на роботу треба за 15 хв до початку робочого часу, є пунктик, запізнився — все штрафи. Читати і вчиться потрібно постійно, це добре — але тут це перебір. Якщо не дай бог вирішив піти з компанії, повинен повернути гроші за навчання. Всі повернені на системі, якої немає. У компанії всі один одному посміхаються, але насправді всі вороги, немає командної гри. тебе намагаються підловити на всіх твоїх помилках. Всі керівники відділів, печуться тільки про свою вигоду, за цим тебе не слухають, і змушуючи робити тільки як вони кажуть. одним словом ти «лузер». про НR, раніше писали багато чого, це все правда, неохайна. Кажу як є — компанія відірвана від реальності, не раджу ніяк. Красиві слова написані у вакансіях — це пастка, в яку часто потрапляють хороші люди …

10. 26 апреля 2016

@Nick, бред, жлобство полное, делают рабов

11. 24 апреля 2016

Компанія так приваблює ззовні, хотіла туди надіслати резюме — але ці відгуки.. зрозуміло, що негатив пишуть люди, які потратили певний час і не змогли туди влаштуватись. Але більше насторожує якраз те, що різні люди і пишуть про одне — що фірма одразу питає про вільний час, чи згодні його приділяти роботі, або працювати понаднормово.. форс-мажори скрізь бувають звісно, але коли всім задають таке питання- то або ці форс-мажори постійні, або це тактика компанії — брати чийсь час задарма, а якщо не згоден — то ти «не лояльний до компнанії» і «не підходиш для компанії»..

12. 18 апреля 2016

@Гость, Цікава схема ходіння по колу )))

13. 16 апреля 2016

відділ кадрів — нормальні дівчата, які за зарплату роблять те що їм кажуть, був двічі на співбесіді в компанії на різні керівні посади:
    — активно цікавився фактичним заробітком (інформація від дівчат туманна);
    — настирливо двічі питали чи згоден я працювати «стільки скільки треба компаніїї» (тривалість робочого часу), на що відповідав «якщо сильно треба, то за додаткову оплату можливе перепрацювання по домовленності, жити на роботі не збираюсь…»
    в результаті двічі — відмова, хоча по професійним навикам і освіті — все так як їм хочеться…

14. 16 апреля 2016

— активно цікавився фактичним заробітком (інформація від дівчат туманна);
    — настирливо двічі птали чи згоден я працювати «стільки скільки треба компаніїї» (тривалість робочого часу), на що відповідав «якщо сильно тнеба то за додаткову оплату можливе пепрацювання по домовленності, жити на роботі не збираюсь…»

15. 11 апреля 2016

@Елена,
    Спасибі за коментар.
    Компанія Ескада-М постійно розвивається та використовує досвід світових лідерів щодо відбору персоналу. Тому для інформування пошукачів щодо кроків відбору, на сайтах пошуку роботи подано додатковий лінк
    Тому все прозоро та ясно.
    Але спасибі, що показуєте наші поля розвитку.Будемо розвиватися!

16. 4 апреля 2016

Не тратьте свое время на эту контору! Сначала анкета, потом собеседование по скайпу, потом снова задание с сюжетом, потом снова собеседование по скайпу, причем ты должен ехать к ним в офис-сидеть пустой переговорной и общаться с руководителями по скайпу через их же телевизор виртуальный! Потратила на эту контору кучу времени, имею успешный опыт в продажах более 10лет! Я так понимаю, эта контора предполагает только ставку без % и любит, когда сотрудники перерабатывают сверх рабочих часов и остаются после рабочего времени!

17. 23 марта 2016

Сергей :
    Всегда отпугивает от вакансий просьба заполнять всякие анкеты, тесты и пр. хрень. Зачем это все для руководителя производства с опытом, например. Это все является свидетельством фантазий владельцев, начитавшихся умных книжек и хаеров, которые потакают этим фантазиям. Друья, поверьте моему опыту и не тратьте зря время на таких…

Повністю згоден, ці анкети, тести — це дурниця «малолеток отдела по подбору персонала, мол смотри как мы класно подбираем персонал по западным критерыям) Якщо в тебе є досвід роботи на такій посаді, то всього то й треба переоріентуватись, а цілі скрізь одні збільшення об»ємів. А керівництво в таких компаніях може й не знає як саме проводять відбір відділ по персоналу.

18. 21 марта 2016

19. 11 февраля 2016

Компанія вкладає у своїх співробітників, колектив молодий, амбіційний.
    Я пройшов всі етапи співбесід і розумію для чого це все.
    Безумовно, одна з кращих західноукраїнських компаній.
    Твою з.п. визначаєш і впливаєш на неї лише ти сам і залежить вона від твоєї працездатності та відповідальності.
    Вчитись, читати доводиться багато, але це компанія, яка вирощує професіоналів кращих у своїй сфері.
    Коли приходиш в цю компанію маючи досвід роботи в інших, то відчуваєш, що потрапив у справді європейську компанію зі всіма стандартами.
    Рекомендую як роботодавця.

20. 9 февраля 2016

@Гость, Я не писав жодного резюме, але працюю з Єскадою вже більше 3-х РОКІВ !!! Висновок робіть самі…

21. 4 февраля 2016

..та ось і мені надіслали анкети на заповнення котрих потратив 3години! Відіслав і одразу думка запала чи це не підстава або ЛОХОТРОН як є у м. Рівному ще одна…магнітами займається… ну вже така худоба там сидить…
    Думав, що Ескада-М більш нормальна, а по відгукам виявляється що там таке саме — рій зміюк і паскуд з усмішками ….
    Питань не задаю більше! Мені все зрозуміло!у народі є мудра поговірка: якщо у червоному гарненькому яблуку побачиш бодай одну чорну цяточку — воно червиве або гниле….
    Роботи не боюся, пахав на дядю (ПП-шка) і по 18-20годин на добу! Знаю який це кусок хліба…але якщо бути ввідвертим то з таким бидлом більше не хочеться мати спарви…

22. 31 января 2016

Я вот читаю это все и мне просто смешно. Я уже долго работаю в Эскаде, и все что здесь написано это сущий бред. Отзывы тех, кого не приняли на работу, ну и по всей видимости неудачников раз вместо того чтобы идти и дальше искать работу, сидят и поливают говном, извините. Хоть пишите грамотно!

Це, напевно, відписує той самий відділ кадрів так «називаємий»,замість того щоб покращувати свою нікчемну роботу, вони відписують на правдиві коментарі людей. Краще займіться роботою,а якщо не можете,то дайте дорогу іншим.

23. 20 января 2016

24. 30 декабря 2015

Дуже цікаво…. вже півроку на сайтах від «Ескада-М висить» об»ява шукають «Керівника відділу продаж». Послав свое резюме, начебто по всіх параметрах підхожу і тут почалося, Тести, співбесіди…Тести пройшов (для чого — не розумію, аж 3-и рази тести присилали на пошту), співбесіда в «задрипаному» офисі: м.Рівне, вул П.Могили 9, в подвалі… по дорозі коли спускались в підвал скрізь стоять якись бутилки з мин.водою, соком, таке враженя, що тут торгують водою, а не «високоякісною фанерой та МДФ за кордон» …. ЖАХ. Пройшло 3-и дня і на ел.пошту написали, що нажаль ви не підходите, щастя в пошуках роботи.
    Знов дивлюсь 2-а дня тому (тобто 28.12.2015р) знов з»явилась об»ява шукають «Керівника відділу продаж», тобто «КАНТОРА» інакше не назвеш, шукає «такого класного керівника» що будуть ще довго шукати…
    Люди такого работодавця треба оминати подалі…

25. 30 декабря 2015

люди извените , но ***ня полная все тесты на всех в мире компаниях где их роводят то мозгойобство если я сказал шо хочу работать и меня на даном етапе устраюет определьонный оклад значит я смотрю розмер работы в уме оценюю потяну хоть и незнакомая работка и если подходит стаю учусь делаю главное делаю и результат будет а вашы тесты запхните себе в ****у мозго***ы ленивые

26. 26 ноября 2015

хороша компанія для тих хто хоче рости і розвиватись

27. 10 ноября 2015

@Гость, А что не так?

28. 10 октября 2015

в Эскаде свой HR

29. 10 октября 2015

*учара, ты много потеряшь в развитии в сбу и мусарне в развитии, Эскада даст тебе больше, не **ди, это того стоит

30. 28 сентября 2015

Сейчас открыта позиция офис-менеджера. Кто проходил все этапы собеседования? поделитесь впечатлениями, стоит ли тратить время. А то сложилось впечатление, что отзывы писали только только претенденты/сотрудники менеджера по продажам.

31. 17 сентября 2015

Согласна со всеми отзывами. Эскада-м видимо ищет людей, которые будут жить на работе.Зачем тратить столько времени на собеседование, тестирование и т.д., если вам все равно откажут. Эскада — м не набивайте себе цену. В компании, которая себя ценит, сотрудники не ходят в чем попало. Должен быть хоть какой -то дресс-код. У вас его нет. И последнее, человек должен жить работой, а не на работе. С таким отношением компания процветать не будет.

32. 14 июля 2015

@Гость, Ескада ищет резюме на сайтах, меня например нашли на «HH»

33. 26 мая 2015

@Игорь, Вот мне интересно если Вы утверждаете что не сбрасывали резюме, то откуда данная компания узнать что вы ищете работу ваш номер телефона и e-mail?

34. 21 мая 2015

@Игорь,
    Они сами ищут резюме — моё нашли на rabota.ua. И сразу бьют «по всем фронтам»: смс, письмо с анкетой, упоминание о собеседовании. Хотя, если внимательно читать, они в этом письме даже ничего и не пишут толком. Даже анкеты просят прислать опять же со своим резюме…

35. 15 мая 2015

Сегодня пришла смс на телефон мол я им Отправлял Резюме свое, облазил весь ворк и историю отправок резюме, так и не нашел этой конторы что бы я им отправлял резюме, а на почту пришло уже какие то анкеты и так далее, с самого начала уже дурят мол я им отсылал резюме но чисто интересно заполню отошлю поделюсь впечатлениями :D

36. 28 апреля 2015

Я в шоке с этой колхозной западенской нищебродской конторы.Баба кадровичка лохмадейка даже не удосужилась позвонить мне.Прислала кучу тестов и анкет для заполнения,чтоб попасть в отбор на собеседование)))Клоуны)))Такое ощущение,что не в мелкую барыжную фирмочку по дсп и картону устраиваюсь-а в СБУ,прокуратуру,Нафтогаз)Ведите себя проще

37. 28 февраля 2015

Ровенский офис на Петра Могилы 9, был на собеседовании, *** из села в грязных сапогах задаёт тупые вопросы. Им специалисты не нужны, а нужны зомби и рабы.

38. 16 февраля 2015

Влада :
    Читая отзывы про работодателей, могу сказать с уверенностью одно: когда вы, пытаясь устроиться в ту или иную компанию, ищите положительные отзывы о ней, вы их попросту не найдете! И это не говорит о том, что работодатель плох или хорош, просто каждый считает своим долгом высказать свое недовольство и «помочь» другим.
    Про Эскада-М могу сказать вот что: я не из города Ровно,где находится центральный офис компании и собеседования проходила в удаленном режиме. Сначала со мной связались по телефону, выслали на е-мейл анкету для заполнения. Затем я общалась с менеджером по персоналу компании об основных функциональных обязанностях, условиях работы и т.д. После со мной связался hr-менеджер рекрутинговой компании и задавала вопросы большей частью ситуативные, про предыдущий опыт работы и т.д. Следующим этапом было собеседование по скайпу с ведущими специалистами и менеджером по подбору персонала. Было знакомство, краткий рассказ о себе, почему претендую на данную вакансию, мои вопросы о специфике работы.
    Лично мне все понравилось, т.к. подбор кадров действительно очень важный и сложный процесс.
    Если кого-то не устраивает то, что после первой же встречи и активного представления себя как идеального сотрудника вас сразу же не приглашают на работу, ищите ее в другом месте.
    Я не вижу ничего такого в том, что работодатель всячески проверяет будущего кандидата. Пусть это много этапов, но все же, тест IQ здесь не предлагают пройти, а я его когда-то проходила на должность помощника руководителя, то есть по сути секретаря.
    Я пока нахожусь на этапе прохождения собеседований в данную компанию. И в завершении своего отзыва хочу отметить, что просмотрев страницы Эскады в соц сетях, я приятно удивилась. Такого обилия корпоративных встреч, мероприятий и командной работы я еще не встречала. А я работала в крупных организациях и торговых сетях.

ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ

Що можна сказати? попрацюй, тоді й поговоримо. Спочатку ти ішачиш на випробувальному терміні (3 місяці). Під час цього часу ти ледве не до ночі працюєш, того виявляється всеодно не достатньо.
    Уявлення не маєш чи отримаєш ти свій конверт чи ні, така поведінка ніби про тебе забули. Були випадки, що деяким по 1,5 місяці не копійки, бо вони забули. А от коли вже приймають на роботу, тоді весело, ти проходиш атестацію, яка визначає твій рівень зарплатні на пів року, підводиться підсумок по всьому: настрій на роботі (чи ти раптом тон не повисив, якщо так,- пригадають; чи ти розповсюджуєш позитивне про компанію; чи виконуєш всі задачі в термін (їх накидають, що ночами розгрібаєш); і опля, «чи ти вмієш у вільний час відпочити?» вільний час?? Звідки?.
    Всі позитивні, бо якщо ти засмучений, тобі пригадають, і це тобі боком вилізе.
    Багато крис і підлабузників. Але радує те, що є класні люди, з якими можна провести разом якийсь вечір. зібравшись компашкою, круто.
    Приходити треба о 8:45, щоб ти встиг випити вранці кави і в 9:00 вже на робочому місці сидіти.
    Після 8:50 — запізнення. блін а якщо ти не пєш кави і одразу сідаєш о 8:55 і вкалуєш:? пофіг, ти запізнився.
    Розвиток компанія дає класний, але щоб тут почати заробляти, треба ішачити, відмовитись від сімї (компанія — це твоя сімя!) не ходитимеш на корпоративи і якісь посиденьки- «ти не підтримуєш стандарти компанії» (теж визначає рівень зарплатні).
    Шкода, але 90% посмішок штучні.
    Компанія досягає висот, але за рахунок мотивації, в яку наївно вірять працівники.
    Почитайте про методи мотивації, зворотній звязок — це їхня основна зброя.
    Йдучи туди, не розраховуйте на високу зарплатню чи вільний час, лише на класний життєвий досвід, працювати вас навчать і планувати…

39. 15 февраля 2015

40. 11 февраля 2015

41. 8 января 2015

Так всё таки кому перезвонили или кто устроился работать в эту компанию? Интересно услышать ваши коментарии

42. 28 октября 2014

Так како результат?

43. 24 октября 2014

Хаха))))
    Цікаво, адже читала всі відгуки, але не дивлячись на все це , вирішила спробувати)))
    Погоджуюсь з кожним дописом на всі 101%! Справді атмосфера нормальна, все з вигляду досить гарне та охайне. Проте, дівчина яка приймає співбесіду абсолютно не відповідає посаді hr-manager. Абсолютно ніякої привітності, посміхатися ми не вміємо і постійно листуємося під час розмови з кимось на своєму телефоні, більш того — задаємо запитання вивчені з інтернету, які абсолютно не стосуються вибраної посади.
    Збили з толку такі запитання: «А если мы Вас попросим не заниматся ничем кроме работы в нашей компаниий? А если Вам позвонят подзно и попросят вернутся в офис и продолжить работу? Сколько у Вас друзей? Что последнее Вы выучили? Что Вам не нравится в людях?»… хм.. я вже давала відповіді на ці запитання в їхній анкеті, для чого їх задавати знову? Плюс, яке має право дирекція компанії забороняти займатись людині тим чим вона хоче у вільний для неї час. На мене такого впливу немають навіть батьки. Одним словом… не гайте свого часу на такого роду співбесіди.. це займе досить багато часу і як мені сказали приблизно п»ять турів.. наче набір у космонавти) Здається, що до X-factor потрапити легше :))))
    На майбутнє хотіла б дати Вам пораду більш грунтовніше підходити до вибору кадрів, адже під час співбесіди треба в першу чергу розгледіти суть людини і її наміри, а не дивитись на неї з кам»яним обличчям і задавати давно не потрібні запитання з інтернету.

44. 25 сентября 2014

Сегодня был на собеседовании, прошел все туры. Вопросы абсолютно нормальные, анкеты немного странноватые, ничего сверх сложного не было. Порядок по которому отбирали кандидатов не понятен. Собеседование проводили в БЦ «Палладиум» на лыбедской… на мой взгляд это было нанятое рекрутинговое агенство.
    Все познается в сравнении, например, был на собеседовании в Энергосберегающие технологии, ООО,
    это ад! И вы в этом аду будете лизать горящую сковороду, по сравнению с собеседованием в ЭскадаМ.
    По поводу работы в ЭскадаМ, нас осталось 5 человек, нам сказали что наши резюме занесли в резерв и в течении 2х недель нам перезвонят. Сказать что разводилы не могу, о возможно будущих коллегах что то плохое сказать ничего не могу.
    Когда получу результат, отпишусь.
    Изв за грамматические ошибки.

45. 25 сентября 2014

Да анкетують так, ніби беруть на роботу директором з окладом 10000грн. Так напевно на роботу в СБУ не приймають.

46. 16 июня 2014

Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Увы, прочитав его, все же решил испытать собственное терпение.
    Людей не уважают совсем, приглашают на 5 разных собеседований, будто нельзя их совместить и провести одно комплексное и информативное. На третьем задают те же беспредметные вопросы, что и на первом, пустая трата времени.
    Руководство «Ескада М», обратите наконец внимание, как работают и чем занимаются ваши сотрудники-дилетанты по подбору кадров. Накачали анкет из интернета с вопросами не всегда относящимися к делу. Короче, хорошо отрабатывают зарплату, занимаясь поисками нескольких специалистов полгода и более.

47. 6 мая 2014

@Ирина, я б ще додав і попередив людей, що керівництво злопамятне. Тому ведіть себе чемно з ними.

48. 6 мая 2014

Итак.. Хорошего мало, разве что, кухня которой они почему-то так гордятся. В компании вы не встретите ни одного откровенного человека. Никто вам правду прямо не скажет. Особенно на собеседовании. Все поддерживают улыбчивый и дружный корпоративный дух, но на самом деле, атмосфера царит не самая приятная. Очень уж все наиграно и пафосной. Выпендреж при всевозможных случаях и поводах. Я не рекомендую вам идти на собеседование, и тем более верить всему, что вам там расскажут о компании и поставленных задачах. Потратите время и нервы.
    Директора — это вообще отдельный разговор. Ну очень неприятные люди. Ну и как вы догадались, искренностью похвастаться тоже не могут.

49. 18 апреля 2014

Разводилы!!!

50. 26 февраля 2014

Итак..компания Эскада-м типичный пример компании которая паразитирует на понятие фриланс. Якобы в поисках профессионала с Вами проведут порядка 5 собеседований и попросят выполнить чуть ли не консалтинг нужной сферы деятельности. Вы как профи будете стараться предоставить полную инфо по поставленным задачам. В итоге после собеседования с неким Андреем Вам ответят что Вы не то что нам нужно)) Как я понимаю типичный пример рабовладельческой структуры. До последнего вас будут называть именно тем человеком который так нужен компании. Как я понимаю реализовывать Ваши предложения будут своими силами.
    Сотрудники компании любят приводить в пример "Макдональдс"….после общения с ними изжога единственное что будет схожим.
    Итог: Вы потеряете время, деньги и упустите возможности

1. 16 февраля 2015

ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ

Всі позитивні, бо якщо ти засмучений, тобі пригадають, і це тобі боком вилізе.
    Шкода, але 90% посмішок штучні.
    Почитайте про методи мотивації, зворотній звязок — це їхня основна зброя.

2. 11 февраля 2016

Компанія вкладає у своїх співробітників, колектив молодий, амбіційний.
    Я пройшов всі етапи співбесід і розумію для чого це все.
    Безумовно, одна з кращих західноукраїнських компаній.
    Рекомендую як роботодавця.

Менеджер по персоналу 1
Специалист по сбыту 1

Добавьте зарплату в компании Эскада М

Добавить отзыв о работодателе Эскада М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эскада М?