Евробуд

Отзывы о работе в Евробуд, зарплаты

1. 12 апреля 2018

Внимание ЭТО отзывы о компании с Макеевки. К другим организациям с таким названием они не имеют!

2. 22 мая 2015

Фирма Евробуд находится в Макеевке, работы сейчас ноль, машины позабирали *удаки с оружием, работяги кто где на подсосе, какое кидалово? когда даже работы нет.

3. 19 мая 2015

Тупое кидало,ребята не вздумайте даже лезть!!!

4. 6 апреля 2015

В Макеевке Евробуд уже не строит дома((. С этой войной все остановилось. Механик чтобы хоть как то загрузить бетоновозы дает разнарядку искать клиентов самостоятельно. К сожалению работает только отдел продаж жб изделий.

5. 27 марта 2015

Работали с ТОВ «Евробуд» — кидают, с поставщиками не расплачиваются. КИДАЛО

6. 25 марта 2015

Сейчас ищу информацию об этой компании в интернете,но ногде ничего нет.
    Нашел их сайт — это Одесская строительная контора.На сайте про работу заграницей ничего не написано.Как-то подозрительно всё это выглядит.Может кто чего еще знает,отпишитесь.

7. 6 февраля 2015

есть смысл ехать?насколько сильно кидают при расчёте?

8. 5 ноября 2013

высокомерное отношение к работникам рядовых професий кидают на зарплате обещают одно делают по своему нагло не доплачивают командеровочные наряды в приказном тоне михайник против салидорности с водителями глупые диспетчира берут не обдуманно заявки на транспорт а потом пере водят стрелки на водителей деректора меняются как перчатки и не соблюдают трудовую дисциплину при расчёте пытаються найти причину чтобы наказать не чтут трудовой кодэкс

Добавьте зарплату в компании Евробуд

Добавить отзыв о работодателе Евробуд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евробуд?