Еврокейс

Еврокейс

Производственная компания «Еврокейс» — высокотехнологическое предприятие по производству упаковочных материалов, пакетов, пленок. Компании производители пищевой промышленности Украины являются потребителями нашей продукции!

Отзывы о работе в Еврокейс, зарплаты

1. 25 декабря 2022

График ненормированный, зарплату так и не увидел. Если Вы ищете работу — не обращайте внимания на хвалебные отзывы ниже, денег здесь не заработаете, а только потратите время.

2. 7 марта 2022

Худшее место из всех, где работала — хаос и бардак внутри, абсолютная непрозрачность в начислении зп, как следствие- постоянная текучка персонала. По зарплате — будьте готовы к тому,что вас кинут(( выплачивают совсем не те деньги которые обещают — при обещанной ставке 12 на руки получала максимум 7.
    Обещанные бонусы, которые заработала, трудоустроив 6 сотрудников, так и не получила-на мой вопрос о деньгах собственник прислал отписку с каким-то бредом о том,что все в разъездах и нет коммуникации с сотрудниками. Ладно бы в мирное время, но не выплатить заработанные деньги в теперешних военных условиях — высшее свинство.
    Многочисленные хвалебные отзывы не соответствуют действительности и мягко говоря удивляют)
    Категорически не рекомендую данную компанию как место работы, сомневающиеся могут написать мне на почту [email protected]— предоставлю подробности.

3. 28 февраля 2022

На своєму досвіді можу сказати, що в Єврокейс добре вибудовані процеси та умови праці. У моїй зміні хлопці нормальні та й в інших куди потрапляв по заміні теж проблем не було. Також велику роль грає дохід-як його розмір так і регулярність тільки тішать.

4. 22 февраля 2022

Объемы заказов большие, но выполнимые, да и при трудоустройстве меня сразу предупреждали о возможных сложностях. Главное, получаю стабильный оклад, плюс премиальные.

5. 6 февраля 2022

Ценю работу в Еврокейс. Для моей семьи —это достаток, лично для меня — самореализация. Круто чувствовать себя вовлеченным в процесс развития столь крупного предприятия, учиться и развиваться самому, а соответственно и зарабатывать больше. Конечно большие результаты всегда даются потом и кровью, но такой темп работы- именно по мне.

6. 31 января 2022

Меня устраивает компания и сама работа. В коллегах уверен, знаю что все на равных и по головам никто не пойдет. А что касается переработок- как по мне здесь вполне адекватные нагрузка учитывая уровень зарплаты.

7. 26 января 2022

Компания требует результат. Этим все сказано. То, сколько ты будешь зарабатывать и насколько сможешь продвинуться по карьерной лестнице зависит на 100% от тебя и того, насколько ты готов выкладываться на работе.

8. 5 января 2022

Работаю в Еврокейсе на производстве. Много работы, заказов полно всегда. Но зарплату платят исправно, причем ту, которую обещали при приеме на работу. В целом работа нормальная, руководство человечное.

9. 26 декабря 2021

Я к такому ритму честно скажу не привык, но вливаться пришлось быстро. Чем раньше выйдет включиться по полной, тем быстрее выйдешь на хороший уровень по зарплате. А вот бездельничать точно не сюда.

10. 30 ноября 2021

Условия устраивают, начальство относится нормально. Я делаю свою работу хорошо, не опаздываю, поэтому зп получаю на которую и рассчитываю, и всегда в срок.

11. 18 ноября 2021

Зарабатывать тут можно очень хорошо при условии, что вы будете реально делать продажи, а не просто консультировать. Кто привык работать на результат- будет доволен. График тяжелый, сразу говорю, но когда приходит зарплата, то понимаешь, что и задержаться не сложно.

12. 30 октября 2021

Как везде в продажах- зарплата зависит от показателей твоей работы. Чем больше работаешь, тем больше получаешь. А иначе смысл вообще работать? Здесь нужно впахивать- это факт, но это обычная практика для всех крупных предприятий.

13. 18 октября 2021

Устроился в эту компанию в мае. На собеседование все рассказали и показали. С первого дня работа оплачивалась, в конце месяца уже получил положенную мне зарплату. Условия как в крупных компаниях, спрос большой и работы много, но платят во время, что не мало важно в наше нелегкое время. Плюс есть возможность расти и развиваться- поэтому для себя вижу мотивацию здесь работать.

14. 30 сентября 2021

Работы реально много, но сейчас не так просто найти стоящую работу. А в Еврокейс и платят нормально и условия хорошие и трудоустройство официальное.

15. 17 сентября 2021

Плохого ничего не скажу, компания солидная. Работаю год, получаю хорошую по нынешним меркам зарплату и уверен в завтрашнем дне. Работать здесь приходится много-и над рабочими задачами, и над личным развитием, но только так можно чего то достичь.

16. 30 августа 2021

Высокая своевременная оплата, хорошее техническое оснащение на производстве, реален карьерный рост. Заинтересованное начальство, есть поощрения для сотрудников в том числе и за переработки- а они здесь случаются частенько, сразу предупреждаю. Помогают с трудоустройством и проживанием при переезде с другого города.

17. 20 августа 2021

Работа на производстве не для слабонервных, куча обязанностей, нагрузка всегда высокая. Сложно регулировать график, есть конечно возможность меняться сменами, но это очень сложно. предприятие в активном этапе запуска и расширения, поэтому расслабляться просто некогда. Меня здесь держит только высокая зарплата и перспективы. но в наше время за это стоит держаться.

18. 3 августа 2021

Проработал 10 месяцев, сейчас получилось уехать в Польшу , поэтому ушел. Но о еврокейсе ничего плохого сказать не могу- коллектив нормальный, компания стремится к развитию. Конечно, разного плана проблемки есть, как и везде, но их реально стараются решать. По деньгам получалось неплохо- оклад у электронщика КИПиА (кем я работал) — 20 тыс. Кто ищет работу по этому профилю-советую обратить внимание.

19. 28 июля 2021

Меня устраивает работа в Еврокейс. Не смотря на все сложности, есть перспективы роста и хорошие деньги в виде зарплаты на карту в конце месяца. А кто не тянет, всегда будет чем-то недоволен. Я работу менять не планирую.

20. 17 июня 2021

@ Антипов , Да, на работа.юа видел есть вакансии сейчас, сейчас конечно уже не так активно набирают, больше в торговый дом люди нужны, но операторы линии точно нужны и вроде как специалист кипиа, зайдите на сайт гляньте.

21. 15 июня 2021

Ребят, в Еврокейс сейчас требуются люди? Что-то не нашел вакансий на http://www.work.ua.

22. 31 мая 2021

В компании хорошие условия и отношения. После испытательного срока устроили по кзот как и было оговорено изначально. З / п выплачивается вовремя. Работаем по установленному графику, переработки бывают но в последнее время все реже. Есть индивидумы в коллективе но это мое субъективное мнение. А так работать можно.

23. 27 мая 2021

Отработал уже год и пока уходить не планирую. Предприятие стремится к европейскому уровню, коллектив нормальный, «крысы» просто не приживаются- было парочку но быстро ушли. з\п нормальная. После смены конечно капец устаю но и на отдых времени хватает. Проблем нет если занимаешься своим делом и не ноешь по пустякам.

24. 21 мая 2021

Тяжело не тяжело, но и плюсов у компании немало- это и карьерный рост, и уровень заработной платы, и спокойная атмосфера в коллективе. Да и то, что компания стабильная- в наше время многого стоит. А легко только там, где гроши платят и то не всегда- сколько знакомых знаю за минималку впахивают. Мне хоть не стыдно зарплату домой принести

25. 13 мая 2021

Почти год работаю в Еврокейсе на производстве. Работа есть всегда. сейчас из-за карантина чуть меньше, но уже потихоньку стабилизируется. По крайней мере мы работой обеспечены. Зарплату платят вовремя. Оборудование импортное, масштабы впечатляют- когда первый раз увидел очень удивился — вот это я понимаю уровень. Компания, конечное, перспективная.

26. 14 апреля 2021

Не могу сказать, что работа особо сложная- если есть опыт на производстве, будет привычно. Как везде, важно терпение и выносливость, в основном всю смену на ногах, тут уж как есть. Но каждый из нас знает, за что работает- это зарплата и стабильность, самое важное в наше время как по мне.

27. 9 апреля 2021

Работаю второй месяц, и из минусов могу выделить бешеный ритм, к которому пока что не привыкла. Но работа и работодатель в целом нормальные, меня очень привлекает это место в плане условий труда и хорошего заработка, да и коллектив тут хороший.

28. 8 марта 2021

@Гость, Сейчас 8 марта и на сайте размещена вкансия на главного механика , не долго кто-то работал . Или наверно сами себе пишут рекламу

29. 1 марта 2021

Устроился в компанию главным механиком примерно два месяца назад. Ну что сказать работы хватает. Я бы даже сказал, что ее бывает слишком много. Но платят нормально и стаж идет, поэтому не жалуемся.

30. 25 февраля 2021

Здесь нормальные условия и хорошая заработная плата- за высокие показатели работу премируются все без исключения. Что касается отношений в коллективе- все спокойно, все заняты своим делом и времени на сплетни и козни просто нет. В целом, пока все устраивает.

31. 27 января 2021

Я на сегодняшний день студент, в этом году нужно выбирать предприятие, где проходить производственную практику. Планировал так совместить, чтоб потом и работать там остаться, вот Еврокейс в этом плане меня очень привлекает. Кто знает, как можно связаться с представителем компании и реально ли пойти к ним на практику?

32. 5 января 2021

Хорошие заработные платы на предприятии, сам работаю на производстве. Тяжело, но стабильно- это главное.
    Карантин конечно многое изменил, но надеюсь это временно. Как мне кажется, наша компания весьма успешно справляется с трудностями

33. 24 декабря 2020

Когда только пришёл, это было в прошлом году, все было шикарно. Потом с началом карантина дела конечно немного ухудшились, поувольнялись иногородние ребята, не было развозки, но основная масса сотрудников осталась, зарплату не урезали и исправно платили. Сейчас потихоньку всё идет в гору, работа есть, это радуют. Кто работает тот получает .

34. 29 ноября 2020

Скажу честно, после работы на гос. предприятии работа в Глобал Пак- это жесть. Если раньше я от безделья не находила себе места, то здесь я частенько остаюсь после работы, так как просто не успеваю все сделать за рабочий день. Но и соответственно зарплата — получала 3,5 тыс грн, сейчас выходит 12-15. Плюс ощущаю себя действительно толковым и нужным сотрудником, а то раньше только переживала о том, что вообще не состоялась в жизни. Оформление официальное, для меня это было важно.

35. 30 октября 2020

Объемы конечно не маленькие, не буду лукавить, и график, как говорит моя жена- дурной))). Но что хочу сказать- компания очень заинтересована в своих кадрах, всегда дают возможность заработать, уделяют много внимания обучению, плюс ни разу за весь период моей работы не подвели с зарплатой.

36. 25 октября 2020

Как писали ниже- работы валом, и да иногда приходится оставаться после работы. Но при этом силой никто не заставляет это делать. Лично я люблю в конце месяца получить хорошую зарплату и позволить себе больше, чем оплата по счетам и еда.

37. 15 октября 2020

Проходил собеседование менеджера по снабжению. Я если честно первый раз проходил собеседование в компании такого уровня, сильно перенервничал, но в целом все прошло вроде ок. Надеюсь возьмут. Одно то, как выглядят сотрудники компании, я считаю, говорит о многом- девочки ухоженные, а мужчины выглядят солидно — это ли не показатель, что ребята трудятся и зарабатывают достойно.

38. 11 октября 2020

Крутий колектив. Лояльне керівництво.
    Досвід який отримуєш тут безцінний.
    Тільки хороші рекомендації

39. 7 сентября 2020

Неплохая компания и нормальный коллектив. Все доброжелательны и относятся друг к другу хорошо. Начальство — нормальные люди, требовательные, но и платят соответственно. Если есть работа, приходится задержаться в офисе, это бывает часто, но учитывая, что сегодня найти перспективную работу с нормальной зарплатой — это большая удача, мы не жалуемся.

40. 1 сентября 2020

С первого дня работы в Еврокейсе было видно, что компания ценит тех, кто выкладывается на полную и способствует тому, чтобы сотрудник имел возможность реализовать себя. Это единственная работа, на которой я готова задерживаться по собственной инициативе. Увольняются те, кто не хочет работать или кому не подходит такой ритм. Искренне хочется, чтоб в компанию приходило побольше грамотных и трудолюбивых сотрудников, это поможет быстрее наладить работу.

41. 3 августа 2020

Работаю менеджером по продажам, да, ритм тут задали крутой, но зато никогда не бывает скучно))) Попасть и задержаться не так просто-не все проходят собеседование, некоторые отсеиваются еще на испытательном сроке, однозначно есть текучка- а этот реальный шанс устроиться работать в компанию с большими перспективами по карьере и окладу, и, впридачу, классным молодым коллективом.

42. 29 июля 2020

В «Еврокейс» сейчас можно зарабатывать не меньше чем в той же Польше, только на Родине. Они и иногородних берут и жилье предоставляют. Я вот прощелкал когда они набирали рабочих, вроде механников и слесарей, а сейчас как не смотрю вакансии- так там только начальники и директора, ну и бухгалтера, тоже не моя степь. Надеюсь как окончательно очухаются после карантина получится туда попасть.

43. 27 февраля 2020

Это новое производство, поэтому особо и отзывов нет. Знаю, что занимаются производством упаковочными материалами. Производство построили с нуля, привели в порядок бывшее помещение Медиа Парк, рядом с Фармекс. На данный момент негатива не слышал.

1. 15 октября 2020

Слесарь КИПиА 1

Добавьте зарплату в компании Еврокейс

Добавить отзыв о работодателе Еврокейс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Еврокейс?