ExpertMusic

ExpertMusic

ExpertMusic — создал сервис-платформу для взаимовыгодного взаимодействия правообладателей музыки с бизнес пользователями по всему миру (UBER в музыке для бизнеса). Наши офисы открыты в 3х странах Украине, России и Польше.

Отзывы о работе в ExpertMusic, зарплаты

1. 26 августа 2021

Хотел бы написать отзыв о данной компании в которой я проработал полгода.
    Я никого не отговариваю идти на собеседование или работать в эту компанию, просто хочу что бы люди знали куда они идут и что их ожидает. Возможно вы тут найдете свое место.
    1. ОФИС — компания часто переезжает, офис по адресу Вышгородская 12 находился в старом здании бывшего института где на одном этаже и детские кружки и маникюр и косметологи и автошкола. В офисе две комнаты из удобств микроволновка и чайник, кухни нет.
    2.КОЛЕКТИВ- единственный плюс этого места, состоит из четырёх человек все нормальные дружные ребята.
    3 СОБСТВЕННИК — Алексей Матвиенко, живет и работает в Польше, на первый взгляд создает впечатление позитивное, но его жадность и самодурство очень усложняет работу в его компании, а так же сотрудничество с клиентами.
    Алексей никому не доверяет по этому он все контролирует и проверяет(как менеджеры заполняют СРМ, смотрит время по таймтрекеру, время реакции в чате и тд. Почти каждый день проходят скайп-колл с Алексеем, где он проверяет работу за день, отвечает на возникшие вопросы и нарезает задачи на следующий день, если у Алексея настроение плохое, Алексей прицепится даже к самому незначительной ошибке(типо забыл заполнить какое то незначительное поле в СРМ системе) внушая вам что это страшный проступок по Парадигмам компании и "вы не посчитали нужным это сделать" В одном из таких случаев Алексей понизил сотруднику ЗП на 1000 грн за то что сотрудник не успел внести в скрипт пару строчек, но в конце месяца выяснилось что ЗП понизили на 2000 грн. Так же нормальной практикой у Алексея задерживать сотрудников после 18:00 на полчаса или час, а вот если вы опоздаете хоть на 5 минут вас обязательно напомнят, что работа с 9:00 и вы уже должны сидеть на рабочем месте. Нормальная практика у Алексея вывести за день до ЗП все деньги под ноль и задержать ЗП сотрудникам на неделю две это частая практика, даже не оставить денег на какую то минималку. Последней точкой было то что мне поменяли полностью мотивацию и условия работы где почти не возможно было получить ЗП, я принял решение покинуть компанию.
    ИТОГ- В место того что бы развивать и улучшать продукт и заниматься стратегическими вопросами Алексей посвящает больше времени вышеперечисленному.
    Из плюсов только коллектив и интересный продукт.

Добавьте зарплату в компании ExpertMusic

Добавить отзыв о работодателе ExpertMusic

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ExpertMusic?