Family Service

Family Service

Family Service — агентство домашнего персонала.

Отзывы о работе в Family Service, зарплаты

1. 20 июля 2020

ЛОХОТРОН….люди, не ведитесь, эта контора Вам ничем не поможет, а деньги возьмут…мне за 9 месяцев не одно б*дло с этой конторы так и не позвонило….

2. 26 мая 2020

Лохотрон… Я заплатила 200грн, заполнила анкету, сказали 2 дня на обработку документов… Прошло больше 2 месяцев, писала в вайбер было прочтут и ничего не отвечают, звонила неоднократно, списали все на карантин… В разговоре с директором он мне сказал приезжайте в Киев я вам верну со своего кармана деньги, знает что человек с другого города за 400грн не приедет чтобы получить 200…. За эти 200 грн мне с ребёнком было бы на хлеб и суп на 3 4 дня… Ведь выделить из пенсии 1638грн 200 грн и накормить киевскую фирму для меня это дороговато…. Желаю директору быть сытым, ведь не я одна отослала 200 грн, Украина большая… ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ… В ЕВРОПЕ К ТЕБЕ ЛУЧШЕ ОТНОСЯТСЯ ЧЕМ В СВОЕЙ СТРАНЕ… В КИЕВЕ ВСЕ НЕНАЖЕРЛИВЫЕ…. ВЫ МНЕ БЕГОМ НОМЕР КАРТОЧКИ ДАЛИ КУДА ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕСТИ А ОБРАТНО ПЕРЕВЕСТИ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ БЕЗ ГРАМОТНЫЕ ПАН ДИРЕКТОР…. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ Лохотрон

3. 10 апреля 2020

Трудоустроили на вакансию водителя.
    Спасибо

4. 18 декабря 2019

Первое — возможно кому-либо и повезет, однако мое мнение следующее, если в агенстве есть вакансии, то зачем брать с соискателей деньги, лучше заключить договор и после выполнения получить деньги — ведь по всем правилам, агенство никогда не должна брать денег с соискателя, только с заказчика.Схема простая — они размещают несколько типа вакансий, с хорошей оплатой труда, соискатель платит ( но не должен), и так они просто зарабатывают.Все соискатели должны быть у них в базе бесплатно, так что это просто обман

5. 31 августа 2019

***! Пишут о себе хвалебные отзывы. Нажимайте на подобных отзывах внизу кнопку посмотреть все отзывы автора . Все хвалебные отзывы от одного автора.

6. 14 июня 2019

Зарегистрировалась в ноябре месяце,искала работу сиделки,опыт работы 10 лет,как в интернатах,так и в частных лицах,от агенства ни одного звонка.Сегодня позвонила,спросила по поводу работы,так как в интернете вакансий полно,а главное зарплаты космические,так мне ответили,что моя анкета пока никого не заинтерисовала.Лохотрон…..пусть вам наши деньги за регистрацию идут на пользу.

7. 7 февраля 2019

@Гость, Хорошо что ВЫ для своих агентств заказываете правильные отзывы у нормальных копирайтеров.

8. 28 декабря 2018

Для читающих — обратите внимание на время написания хвалебных отзывов о компании — все в одной стилистике и размещены в один день. Делайте выводы и не ведитесь на уловки СММ-щиков. Они даже отзывы заказать у нормальных копирайтеров не могут, чтоб хоть правдоподобностью отдавало хоть немного.

Забыл добавить, они ещё, идиоты, и с одного компа их писали. Клацайте на кнопку все отзывы автора и будете очень удивлены=)

9. 28 декабря 2018

10. 21 декабря 2018

Спасибо за Трудоустройство на позицию водителя в семью. Буду Вас Рекомендовать!

11. 21 декабря 2018

Заходил в агентство в поиске сиделки для мамы, за 30 минут мне сделали подбор, выбрал женщину иногорднюю, работает у меня уже полгода. Спасибо.

12. 21 декабря 2018

Не согласна. Агентство трудоустроило в семью на хорошую оплату. Спасибо им большое. За трудоустройство ничего не платила, как у других агентствах молчат, а потом первую зп забирают

13. 21 декабря 2018

Спасибо за подбор няни для нашей семьи!!! Все кандидаты супер и выбор был большой!!! РЕКОМЕНДУЮ

14. 21 декабря 2018

Спасибо за трудоустройство Family Service. Мало кто с работников пишут хорошие отзывы, а я напишу!! Была на 3-х собеседованиях, на 4 повезло, меня выбрали. Пошла работать в хорошую семью домработницей!! Вакансии есть в агентстве, работают очень хорошо и профессионально!»!! СПАСИБО Вам еще раз!!!!

15. 21 декабря 2018

Добрый день, работаю уже пол года от агентства. Поняла что отзывы пишут конкуренты, так как вакансии у них есть всегда.

16. 20 декабря 2018

Ещё один лохотрон,люди не ведитесь.

17. 20 декабря 2018

прошу быть осторожнее!!!это обман!снимут деньги,но вы ничего не получите!

1. 21 декабря 2018

С чего снимут ДЕНЬГИ??? Боже, вы хоть думайте что пишете.

18. 20 декабря 2018

Так же стал жертвой этих мошенников. Во время поиска работы наткнулся на этот Family Service. Поехал к ним в офис, где мне наобещали с 3 короба. Вот только надо заплатить немного. Я и повелся. Дальше меня просто динамили и футболили как могли..

19. 20 декабря 2018

Family Service все что предлагают это просто воздух, развод и больше ничего… Швыряют людей. берут по 100грн, вакансии все не настоящие, и обманывают людей. Не видитесь на подобное!

20. 17 декабря 2018

в фемели сервис меня обманули, работы нет жду месяц.

21. 16 декабря 2018

Полностью согласна с предыдущим отзывам, в фемели сервис просто собирают по 100 гривен с работников…агентство новое Работы нет, я уже давно трудоустраиваюсь через разные агентства и работу мне находили за неделю тут уже месяц жду. Перепутала эту фирму с семейным сервисом, они с похожим названием так бы никогда не пришла в агентство, которое только открылось. В офисе молоденькие девушки сидят, конечно говорят что вас устроят быстро но по факту я от них ни одного предложения не получила. Жалко потраченных денег и времени. Такие фирмы нужно закрывать. Я так это не оставлю! Соискатели работы, обходите их стороной! Не рекомендую!!! Обман людей!!!

22. 14 декабря 2018

компания" Family Service" берет с соискателей по 100 гривен, вакансий размещает просто море, на одном из сайтов у них за один день 600 вакансий, жалею что сразу не посмотрела что это обыкновенный развод. зря приехала из другово города и потратила деньги на дорогу и им еще заплатила 100 гривен. Люди не видитесь на этих наглых дряней которые сдирают с нас последнюю рубашку!!! они зарабатывают только с соискателей по 100 гривен а работы нет!!! я уже работу от них жду долго!!!

1. 26 мая 2020

2. 21 декабря 2018

Спасибо за Трудоустройство на позицию водителя в семью. Буду Вас Рекомендовать!

Добавьте зарплату в компании Family Service

Добавить отзыв о работодателе Family Service

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Family Service?