Фемида групп 95

Фемида групп 95

Фемида групп 95 — охранная компания.

Отзывы о работе в Фемида групп 95, зарплаты

1. 8 декабря 2020

Била обява на работу Черновцы три раза мне назначал мне встречу начальк охрани,я ждал бо 2 часа так он и не приехал,Я не понимаю что ето за начальник охраны что назначает встречу и не приезжает…..

2. 25 апреля 2019

Скупые жуликоватые крохоборы. При уходе надо очень долго забирать свою зп и то до конца не отдают хотя это не зп это копейки семью не прокормить.

3. 7 октября 2015

Офис типа» компании» на отшибе города, никаких вывесок, нормальных документов как оформление не ведут, типа после стажировки оформим, чес полный. Начальник охраны сам гонит на директоров, после 14.00 никого не застать в офисе, за зарплатой надо бегать в прямом смысле. Директор, который Мельников больше напоминает глупог Орангутанга, постоянно отмазываеться. Короче реально эти ребята в охране нихрена не смыслят, живут за счет об»»»ловки людей. Свои заработаные выбивал 2 месяца. Ребятки директора, ждите, скоро придут и к вам.

4. 3 сентября 2015

Фемида это бывший (кордон) название поменяли а *** из так называемого руководства остались те-же.у них все нормальные обьекты позабирали, оставили охранять кучу щебня и ржавый трактор. И если я вру то пусть эти недоумки напишут .

5. 25 августа 2015

фирма *овно так же как изарплата *** не условий нормальных и так же как и питание барахло

6. 8 сентября 2014

Вітаю. Прокоментуйте,будьте ласкаві,на якій підставі Ви утримуєте одну заробітну плату?

7. 3 июня 2014

Уроды вы название поменяли,думаете вас никто незнает? И кто-то поверит вашей слизаной рекламе.Не смешите людей ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ !!!!!!!!!!

8. 17 марта 2014

Проработал в этой компании год, еще с тех. времен работали вместе с персоналом в компании ООО СБ КОРДОН, но после ее распада мы перешли в охранную компаниею ООО ФЕМИДА ГРУПП 95. Коллектив бомба, но в связи с местом жительства пришлось уволиться(

Добавьте зарплату в компании Фемида групп 95

Добавить отзыв о работодателе Фемида групп 95

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фемида групп 95?