Fit Curves

Fit Curves

FitCurves – это комплексная программа здорового похудения и поддержания здорового образа жизни для женщин.
Фиткёрвс включает в себя три компонента:
1.Эффективный 30-ти минутный фитнес
2.Уникальная 3-х фазная Программа управления весом
3.Индивидуальное сопровождение фитнес-экспертов
Круговая система тренировок Фиткёрвс рассчитана на женщин в возрасте от 12-ти до 85-ти лет для любого уровня физической подготовки и состояния здоровья. Тренировка длится всего 30 минут. По своей эффективности заменяет классическую полуторачасовую тренировку в любом спортивном клубе. Оборудование разработано с учетом всех особенностей женского организма. Тренажеры основаны на принципе гидравлического сопротивления, что дает возможность плавно изменять диапазон нагрузки, избегать ударных нагрузок на суставы и сухожилия. Во время одной тренировки женщины сжигают до 500 килокалорий и получают нагрузку на все основные группы мышц.

Отзывы о работе в Fit Curves, зарплаты

1. 19 апреля 2017

Всім доброго дня.
    Читаючи відгуки клієнтів і колишніх працівників броварського клубу, от що приходить в голову. Щодо клієнтів питань немає, оскільки вони завжди праві, їхні думки потрібно завжди враховувати! Це має знати кожен власник. А щодо працівників хотілось би звернути увагу на те, що (на мою думку) такі питання як виплата зарплат має вирішуватися або з власником, або можна звернутися і в центральний офіс( якщо вже сильно накипіло). Я розумію, що з таким керівництвом дуже складно, а часом неможливо вести конструктивні бесіди та приймати зручні для обох сторін рішення. Хочеться звернути увагу на те, що такі відгуки дуже впливають на клієнтів. Поясню чому: ідуть погані відгуки про те, як там погано, важко працювати, багато задач, а ще контакти і все таке…може так і є, але в цілому все не так страшно як можуть подумати інші люди( можливо майбутні спеціалісти) читаючи це і розуміючи, що туди краще не іти. В свою чергу персонал не набирається, тренувати клієнтів не має кому, вони від цього ж страждають.
    Виходить замкнуте коло: люди (клієнти і не тільки) скаржаться на те, що все погано і немає кому проводити тренування, а хто працював, мав жахливі умови праці. Інші люди це читають і не хочуть йти на таку роботу, в наслідок чого тренувати нема кому і хто страждає від цього? Правильно! Клієнти.
    Звідси питання «Ви серйозно?»
    Я звичайно згодна з тим, що пишуть в деяких коментарях попередні працівники,і що будь-яка праця має бути оплачена в повній мірі і вчасно, без сумніву це так! Я ціную вашу турботу за тих людей, які могли б там працювати, і не дай Бог попали б в таку ж ситуацію. Але не забувайте, знову ж таки, про клієнтів. Звісно якщо Вам не всеодно! Обговорюйте такі питання в особистому порядку з керівництвом, звертайтеся до центрального офісу. Можливо чим більше буде відгуків саме туди, то ситуація поміняється. Ніхто не дає гарантію, що вам віддадуть зароблені гроші, але клуб сам вибереться з ями.
    Для самих клієнтів хотілося б написати, щоб також особисто до власника клубу зверталися(або,зновуж таки,в центральний офіс(можливо,навіть,колективно) з претензіями та пропозиціями, казали прямо про те що їх турбує, який вони хотіли б бачити цей клуб, кого б вони там хотіли б бачити і т.п.Для того щоб можна було мати уявлення про те, як зробити клуб кращим.
    Я не оправдую керівництво клуба. Просто це моя суб’єктивна думка. Мені завжди подабався клуб в Броварах, я і досі обожнюю всіх клієнтів і вірю в те, що цей клуб просто тимчасово переживає труднощі.

2. 17 апреля 2017

Работая с этим «большим директором» понятно стало одно, как тебя может научить чему-то человек который совсем не умеет управлять собой во всех смыслах! Имея средства что бы нормально за собой ухаживать как можно нацепить на себя все вподряд как сорока. Разве нормальный управляющий может встречать персонал и клиентов в боевой раскраске, с неухожеными волосами и ногтями? О какой серьезности и порядочности может идти речь?
    За последнее время клуб погибает все больше и больше, не знаю как его ещё не закрыли, а это все отражение убогого лица «большого начальника» Антонины!!! По поводу зарплат, то там все печально, если вы не забрали свои деньги вовремя то можете забыть о них и подарить их этой женщине, пусть хотя бы себя приведёт в нормальную форму и будем примером для работников и клиентов, а то только громкими словами бросается и только!!!

3. 13 апреля 2017

@Бровары,
    По своему опыту работы с Антониной Александровной, могу отметить, что если она осталась должна Вам денег, то можете о них забыть! Так как это человек лживый и не порядочный! Остаётся лишь от чистого сердца и самыми благими намерениями пожелать чтобы к ней относились так же как она относится к людям и чтоб её окружали только такие же лицемеры!

4. 12 апреля 2017

А если не секрет, какая сумма з/п?

5. 11 апреля 2017

Многие пишут, что ждут уже свою зарплату по пол года и больше, я например, тоже никак не могу получить свои деньги, приходила в клуб несколько десятков раз, при этом мне называются все новые и новые сроки. На телефонные звонки директор никогда не отвечает, перезвонить она тоже никогда не соизволит. Подскажите, пожалуйста, примерно через сколько месяцев или лет я смогу получить свои деньги?

6. 10 апреля 2017

Хотелось бы отметить свой отзыв о Броварах. Да,не всегда в этом клубе дела шли хорошо,но зарплату при этом выплачивали всегда, не всегда вовремя, но выплачивали. Просто ситуации бывали разные, не все месяца шли хорошо. Для развития человека в фитнес индустрии эта компания дает очень много возможностей, по-этому и работать приходиться тоже много для того,что-бы достичь результата!!!

7. 9 апреля 2017

Я и сама работала в одном из таких клубов.Скажу так:было и хорошо,и плохо.Да не всегда выплачивалась зарплата вовремя,но чтоб вовсе не выплачивалась-такого не было. Клуб переживал всякие времена, по-этому случалось всякое. Что касается начальства — то это как повезет.Если оно не адекватное,примите мои понимания и соболезнования! Но никто не говорит,что договориться невозможно. Просто это нужно делать заранее( а то и в письменной форме), до того как подпишете договор.
    Просто хотелось бы отметить саму компанию:развитие она действительно предоставляет(если вы этого хотите).Подумайте: в каких фитнес или тренажерных залах вам предложат работу тренером без специального образования?! А здесь вас еще и научат. Да за это потом нужно заплатить, но сумма совсем маленькая и не все сразу придется выплачивать. Так что попробовать можно.

8. 23 марта 2017

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИЧЕСТВО В БРОВАРАХ!!!!!
    Директор клуба, Нефёдова Антонина Александровна, не выплачивает зарплаты!
    На собеседовании рассказывает о том, какая она молодец, всего достигла сама, с обычного тренера стала директором, обещает хорошую зарплату и перспективы роста. Будьте очень внимательны, так как говорить она красиво умеет и все ее обещания звучат очень убедительно. В первый раз может даже з\п выплатить частично, практически во время. Только потом начинаются у нее вечные проблемы: то долги у неё по комуналке, то аренду платить нужно, то в клубе что-то ломается и выплата з\п оттягивается на недели. После чего если вы деньги и увидите, то очень нескоро и жалкую часть. Долг по з\п таким образом становится все больше и когда люди понимают, что денег им здесь не видать, нарастает приличная сумма, которую после увольнения конечно же им никто не отдаст.
    Директор, которая сначала выглядит очень адекватно и добропорядочно после заявления о вашем увольнении сразу превращается в другого человека и показывает свое истинное лицо и разговаривает с вами совсем по другому чуть ли не матами.
    Желаю всем хорошей работы и адекватного начальства.

9. 15 марта 2017

@Гость, я еще с прошлого года своих денег жду… Или вернее уже и не жду …

10. 14 марта 2017

Работала в Fit Curves в Броварах, по несколько месяцев не выплачивают зарплату. Вся команда уволилась, деньги так и не отдали :( У директора клуба, Нефёдовой Антонины, совести нет и в помине…

11. 24 февраля 2017

В Фиткервс работаю почти 2 года и безумно благодарна Богу, что именно сюда привела судьба! Сначала была настроена скептически, слишком все красиво и складно! Но решила попробовать. Прошла обучение, сначала базовое, затем Club Camp (международное обучение, на нем собираются специалисты из разных стран постсоветского пространства), получила сертификат тренера Фиткервс! Осталась очень довольна полученными знаниями, подачей материала, самой организацией обучения. Всё профессионально, доступно, грамотно изложено. Спикеры профессионалы своего дела! Сама же работа непростая — работа с людьми. Все разных возрастов от 12-85 лет, с различными особенностями по здоровью и физическому состоянию. А главное – это Женщины! Зачастую все мы бываем раздражительными, в своих мыслях, проблемах и к каждой нужно найти индивидуальный подход! Принимать её такую, какая она есть!
    Соглашусь, что не все тренера имеют спортивную подготовку, но, ПОВЕРЬТЕ, мы знаем достаточно, для того чтобы помогать женщинам достигать высоких результатов! Все тренера проходят обучение в Красном Кресте, все сертифицированы, и могут помочь, иногда, даже больше, чем врачи. А когда ты видишь результаты женщин, как они избавляются от лишних килограммов, прививают привычки правильного питания, отказываются от операций, уходят в долгожданный декрет, одним словом — меняют свою жизнь – вот это, то ради чего хочется жить и работать! В нашем клубе около 600 постоянных клиентов все довольны и счастливы! Если не верите приходите к нам и сами убедитесь в этом! Все результаты на лицо!

12. 15 февраля 2017

@Егор, @Гость,
    Эта сеть клубов — обычный Гербалайф в области фитнес индустрии !!!
    Иными словами, ЛОХОТРОН! Хотите в секту — идите.
    Сеть ориентирована на женщин, ибо они внушаемы и будут тащить в сети своих подруг и тд, впаривать питание!
    ЛЮДИ, будьте умнее!

13. 26 января 2017

@Екатерина, странный и глупый отзыв, я о клубе не знаю ровным счетом ничего, жена ищет работу, решил почитать отзывы о работодателе, так вот, мне интересно, ка же вы, Екатерина, целых 2 года терпели такие мучения и каторгу, работали за копейки и держали при этом свой язык в укромном месте? А тут вдруг прорвалось, после увольнения? На мой взгляд вы по меньшей мере лукавите! Давно адский труд за «копейки» позволяет в серьез задумываться об открытии собственного филиала фитнес-клуба? Тогда и я хочу в этой сети работать, глядишь через 2 года свой клуб открою))) Вообщем бред сивой кобылы, которая по всей видимости просто переметнулась в конкурирующую фирму…

14. 20 января 2017

@Екатерина,сомневаюсь в Ваших словах.Значит Вы такой работник,что не могли достичь не одной поставленной цели!

15. 19 января 2017

Проработала в тренером фиткервз 2 года….И вот что скажу..Каторжный это труд,ни больничных,ни отпускных,куча нарушений!Владельцы клубов не намерены вкладывать в рекламу,нужно постоянно искать клиентов!НА УЛИЦЕ!!!при этом ты живешь с постоянным чувством вины,что недотягиваешь копилку,что ты там не доработала,тут не дотянула и тд.При этом или показатели были лучшие в клубе.Зп хорошая,если пахать как конь!Ну а по поводу развития,вот что скажу….мне мое начальство сказало так:мне не выгодно держать людей,которые хотят развития,ты уволена. А все потому что я хотела в будущем иметь свой клуб..Девочки,подумайте 1000000 раз прежде чем идти туда работать!Я потеряла два года впустую.

16. 9 января 2017

@Гость, не верю

17. 8 ноября 2016

Хочу не слышать и не видеть этой компании НИКОГДА

18. 8 ноября 2016

@Гость, лицемерия и лжи

19. 8 ноября 2016

е шкода,що раніше не прочитала ці відгуки- не попала б в непремну ситуацію, Люди обходьте цих Curves десятою дорогою

20. 26 октября 2016

Наталья я тренер групповых программ и 5лет работала в фитнес клубе.В фиткервс тренера знают больше чем участники Фитнес Конвенций и физ институтов

21. 26 октября 2016

Потому что это не легко но благодарные сердца того стоят

22. 26 октября 2016

Вы наверное попали в странный клуб.я уже 3.5 года в фиткервс и такого сервиса нет ни где.А класическом фитнесе вообще по имени не знают.А фиткервс это територия любви,поддержки и приобразования души и тела

23. 26 октября 2016

@Наталья, каждый решает за себя….-«не ходите туда»Не ходите,если не хочется.Что других то настраивать

24. 25 октября 2016

@Борис,
    Случайно попал на данный форум, но считаю что случайности НЕ СЛУЧАЙНЫ.
    Являюсь владельцем 4х клубов Фит Кервс в разных городах, и даже странах. Благодарен всем за обратную связь, четко понимаю что есть над чем работать. Приношу извинения , если кому то был предоставлен сервис недостаточного уровня, будем работать над этим.
    Сказать по правде это не лёгкий бизнес, и в то же время очень благодарный. Меня вдохновляют те метаморфозы, которые происходят с моими клиентами в результате тренировок. Как они избавляются от лишних килограммов , встраивают полезные привычки, и начинают жить по новому.
    По поводу квалификации сотрудников, то уверяю Вас, что они знают достаточно, для того что бы предоставлять высокий сервис, и помогать Вам достигать результатов. У меня есть спортивное образование, и я знаю о чем говорю. Работает разработанная система, клубов более 10000 по всему миру.
    Поповоду золотых гор, которые обещают Спиваковы и Потдержки центрального офиса, то рекомендую предпринимателям не перекладывать ответственность за свою жизнь, успех и результат на всех , кто попадается под руку.
    Постараемся приложить максимум усилий, что бы ответить на ваши ожидания, как клиентов, так и сотрудников.

25. 19 сентября 2016

Многие тут пишут что работа супер и тд, зарабатывают хорошо. Тогда вопрос, почему идет постоянный набор то? Почему люди уходят. Значит не все так чисто

26. 2 августа 2016

Гость 13 Март 2016 Добрый день, дорогие друзья! Искала себя работу в фитнес индустрии на hh.ru и наткнулась на вакансию данного фитнес-центра. Никогда о нем ничего не слышала, но прочитав условия открытой вакансии, волосы на голове встали дыбом. Требуются им АДМИНИСТРАТОРЫ-ТРЕНЕРЫ. Это как? Указано там было следующее: » Работать (научим, если есть желание), Проведение тренировок (научим), Работа с компьютером (минимум), Консультирование существующих клиентов (научим), Привлечение (научим) и заключение договоров с новыми клиентами (продажа, научим).» Хорошо. Пусть Вас научат работе с компьютером, продажам абонементов, но ТРЕНИРОВАТЬ!!! Я искренне желаю всем людям, занимающимся в спорт залах, крепкого здоровья, счастья и добрых людей на жизненном пути. Обходите такие заведения стороной. Проверяйте квалификацию тренеров и их образование. Не отдавайте свое здоровье ТРЕНЕРАМ-АДМИНИСТРАТОРАМ-ПРОДАЖНИКАМ!!! Всего доброго!!! P.S. Я не выдуманный человек или конкурент, я просто студент 4 курса, ищущий работу в хорошем фитнес-центре, чтобы дарить людям красоту. здоровье и улыбки!!! http://www.vnutri.org/fit-curves/comment-page-2/#comment-461603

27. 2 августа 2016

солидарна с Гостем от 13 марта 2016 года.

28. 2 августа 2016

Абсолютно солидарна!!!!

29. 2 августа 2016

Пришла устроиться фитнес- тренером. Пригласили, всё показали, рассказали в течение 3х дней. Дали обучающую программу, на 4-день тренер как с цепи сорвалась, начала подгонять, публично обсмеивать какие-то пробелы в обучении, оказывать открытое неприятие (словесное). В результате обучение прервалось, потому что сотрудники с цепи сорвались и показали свой профессионализм. Никакого желания помочь, наоборот, желание «отделаться» побыстрее от лишнего «сотрудника». Впечатления крайне негативные. Уважаемые женщины, не ходите туда, если вы себя уважаете!
    Всё это на улице Котина 2/3.

30. 2 июня 2016

@Борис, Борис,а где именно находится Ваш клуб(в котором Вы совладелец) ? Хочу у Вас работать. Я взрослая тётка, 15лет была тренером, все риски и ньюансы понимаю, сознательно хочу попытаться.

31. 27 мая 2016

Напишу от мужской части населения))))) И как совладелец одного из клубов…
    Половина написанного просто бред:
    в частности, сотрудник редко хочет и может работать, поэтому когда его заставляешь вот и получаешь такие отзывы.
    другая половина права от части:
    Поймите одно — каждый клуб нужно рассматривать отдельно так как у каждого свой владелец клуба, иногда кто то может открыть 2-3. Если Вам не повезло с одним клубом (тренеры или кинули на деньги и тд), это не значит что в других будт тоже самое. Естественно есть и непорядочные владельцы которые могут и кинуть, здесь Спиваковы то и не виноваты. А вот то что они людям обещают золотые горы при открытии клубов то это да. Люди открываются вложив немалые деньги и прогорают, а поддержки хрен дождешься от центрального офиса, все только обещают. Если говорить об эффективности то это одна из самых эффективных методик в принципе. Главное чтоб тренеры были нормальные и знали как работать правильно на тренажерах, ну а от клиентов главное чтоб реально хотели этого. Извините но когда приходят и говорят я хочу скинуть 10 кг за месяц, то хочется сказать «Ты 30 лет пузо наедала, а за месяц хочешь избавиться…….» Для результата надо терпение иметь

32. 1 мая 2016

Хотелось бы поделиться своим мнением о компании Fit Curves. Работаю в компании 7 месяцев. Прошла обучение (Club Camp). Очень довольна полученными знаниями, организацией обучения, подачей учебного материала: грамотно, лаконично, доступно, профессионально. Работа в компании непростая: физическая нагрузка, моральная, эмоциональная. А что Вы хотите — это работа с женщинами! А на женщинах сейчас держится мир. Поэтому они не всегда бывают милыми, добрыми, вежливыми… . Зачастую женщины — раздражительны, нервны, все в своих мыслях…. И ох как непросто к каждой найти подход… . Так вот, в Fit Curves учат принимать каждую женщину такой, какая она есть, с её обидами, болью, радостью и т.д. А для этого нужна серьёзная психологическая подготовка! И я её получаю ежедневно! Да, зарплата пока невелика, но всё в моих руках. Fit Curves — это компания высокого сервиса, уважительного отношения к женщинам. За ней будущее!!!

33. 18 марта 2016

@Гость, согласна! Как можно за пол года научить правильно тренировать женщин разных категорий! В центр , в который пришла я, вообще был тренер, которая сама пришла заниматься год назад, и вот показала хороший результат. Похудела на 10 кило…. И? внимание!!!! Она тренер!!!!!!! Хочется спросить — Девушка, а образование у Вас есть нужное?

34. 13 марта 2016

Добрый день, дорогие друзья!
    » Работать (научим, если есть желание),
    Проведение тренировок (научим),
    Работа с компьютером (минимум),
    Консультирование существующих клиентов (научим),
    Всего доброго!!!

35. 6 февраля 2016

Вот именно из-за таких негативных отзывов я потеряла 2 года жизни, набирая вес и обходя стороной клуб, открывшийся прямо возле моей работы! В один прекрасный день, после того, как стала замечать одышку, поднимаясь на 3-й этаж ( и это всего в 39 лет!) я все-таки зашла в клуб, заранее уверенная, что сейчас меня «будут обрабатывать и высасывать деньги». Оговорюсь, что я психолог, и отлично разбираюсь в вопросах манипуляции. Тренер была очень внимательна. Заполняя мою карту, были заданы вопросы о моем здоровье, о целях. Я встретила однокурсницу, которая выглядела великолепно ( а ведь я видела ее толстушкой!). «Хочу выглядеть как она»,-сказала тогда я тренеру. С этого начались мои тренировки. Первые занятия давались тяжело. Я краснела и пыхтела как паровоз, задыхалась. Нужно сказать, что большинство из нас ленивы, а результатов хочется очень быстро.Поэтому первые полгода я находила кучу отговорок, чтобы неделями не посещать клуб: то грипп, то голова болит, то ребенок на каникулах, и т. д. и т. п. В психологии это называется «самосаботаж».Опять же, если бы не тренер, которая периодически звонила и справлялась, где я пропала, я бы бросила тренировки. Но даже при таком раскладе, не изменив питания через полгода весы показали -3 кг! И это в зимнее время, после Новогодних праздников! И мне стало интересно. Появилась мотивация. Я поменяла график своей работы, и стала приходить в клуб почти каждый день перед работой. Каждый день, в 8 утра я уже стояла на тренажерах. Я купила весы и каждый день начинался с маленького чуда. Само собой изменилось питание.На школу питания я не ходила, получалось самой, но девченки в клубе с удовольствием консультировали меня, не «затягивая» в школу питания. Жизнь стала по-тихоньку меняться. На работе стали замечать, что я похудела и делали комплименты. Мне стало мало тренировок, я присоединилась к проекту «Живи танцуя». По субботам ходила в клуб пешком (5 км от моего дома!), чувствуя себя здоровой и спортивной, получая удовольствие от движения и хорошего настроения.Появилось много приятельниц, а тренера клуба стали хорошими друзьями.
    Весной мне исполнилось 40. На День рождения мне звонила моя любимая тренер Анечка. И не для того, чтобы «втюхать» очередной абонемент, а потому что мой Фиткервс это место, где ценят человеческие отношения, где люди, кроме здоровья и похудения приобретают еще и нечто большее: веру в людей, в победу над собой, положительную мотивацию. На клубных встречах, которые часто организовывали наши тренера (то в клубе, то на природе) мы часто смеялись над тем, что нас называют «сектой»)))Да, наверное доля правды в этом есть) Ведь у меня действительно возникла привычка и даже зависимость от здорового образа жизни и от клуба! И у остальных девчонок тоже)В клубе были женщины, которые посетили 300, 400 и даже 600 тренировок! У меня есть подруга, которая скинула 60 кг! Похудели очень многие, но самое главное, что постоянный вес удерживается.Те, кто обливают клуб и систему грязью просто не способны трудится и ждут чуда, не желая ничего делать, ведь волшебных таблеток в клубе не дают! Дают лишь эффективный инструмент для работы над собой.
    Что касается тренеров. Девчонки действительно, часто ездили на обучение. Я часто встречала их на улицах нашего города, раздающими флаера. Уборкой в клубе занимались тоже они. Они действительно профессионально работали по телефону, мотивируя старых и приглашая новых клиентов. Текучка кадров наблюдалась, но лучшие оставались и работают по сей день)По уровню профессионализма и харизме Анита Луценко (тренер передачи «Зважені та щасливі») — просто отдыхает.Приходили новенькие. Много отсеивалось, но те, кто оставался становились со временем профи. Еще раз подчеркну, что не последнее место в Фиткервсе играют человеческие отношения, эмпатия, умение поддержать женщину в ее стремлении стать лучше и привлекательнее.
    И да,за 100 тренировок я похудела на 15 кг! И выгляжу лучше, чем 10 лет назад) Сейчас мне никто не дает больше 30-ти)
    В данный момент я живу заграницей. И безумно скучаю за своим клубом! Хожу на тренировки в обычный джим, но не получаю такого удовлетворения как в Фиткервсе. Очень сложно не переработать на обычном «железе», правильно рассчитать нагрузку на мышцы даже с индивидуальным тренером. Как результат-боли в когда-то поломанной руке, чего никогда не было на тренажерах Фиткервса.
    До сих пор переписываюсь с тренерами в соцсетях, а когда приезжаю домой, то беру хотя бы 10-ти дневное посещение. Очень задумываюсь об открытии своего клуба тут, где живу.
    Часто думаю о том, что если бы не весь этот негатив, который я тогда прочитала, то моя жизнь могла бы измениться на 2 года раньше! Поэтому пожалуйста, чтобы сделать какие-то выводы, купите абонемент хотя бы на 3 мес! Только тогда вы сможете получить собственный опыт!
    Напоследок хочу сказать огромное спасибо команде Фиткервса в г. Полтава на Леваде) Я люблю вас)
    С уважением, Елена

36. 28 ноября 2015

@Гость, каждая Компания имеет право проводить отбор НА СВОИ вакансии по своим правилам и стандартам. Решили пригласить через СМС — имеют право, не правда ли? Заполнение тестов — первоначальный стандартный ход любого базового отбора персонала. Это — ни плохо, ни хорошо…так работают сотни тысяч Компаний. По результатам тесто, скорее всего отобрали НУЖНЫХ кандидатов на последующие собеседования. Вы не попали в их число? Не стоит отчаиваться и писать нелестные отзывы…. Давать оценку стандартам набора персонала и условиям приёма на работу могут лишь профессиональные кадровики — вы из их числа?
    пысы: знаете ли вы, что Компания Макдональдс проводит набор персонала ещё более «сухим», безэмоциональным способом? Американский стиль наёма на работу и обучение персонала — у всех американских Компаний. Вохможно, славянам он не по нутру, но тогда и работать и жить мы будем «по-славянски». А это уже не по нутру известным Компаниям, которые приобрели мировую известность, благодаря своим стандартам и изумительному сервису.

37. 20 ноября 2015

Добрый день! Моя подруга ходила туда на тренировки, и еще пару знакомых, так что компания была на слуху! Вот увидела вакансию менеджера по персоналу, подумала, почему бы не отправить резюме, и они быстро отреагировали на него, пригласили на собеседование. Теперь немного подробнее — пригласили стандартной смс-кой, указав место и время, даже без индивидуального обращения по имени, просто поставили перед фактом (свободна ли я буду в это время, им не интересно), массовая рассылка на лицо. Очень удивилась к такому конвейеру, представила группу соискателей на одну вакансию, приглашенных на одно и тоже время, усердно заполняющих одинаковые шаблонные анкеты, оставляя свои и своих знакомых или родственников контакты, или что-то в этом роде, в 90-ые были популярны такие предложения «работы» с последующими обещаниями огромных заработков и вытягиванием денег с народа под любым предлогом, будь то внутреннее обучение или что-то другое, по типу бесплатных стажировок по 3 месяца, это прямое нарушение КЗоТа. Решила прогуглить конторку и правильно сделала, мои сомнения оправдались! Люди, будьте бдительны, обращайте внимание на мелочи, не характерные настоящим работодателям, ну и анализируйте, какое в последствие будет к вам отношение.

38. 9 ноября 2015

Работаю в этой компании и этому только рада! Это постоянные интересные, полезные обучения и хороший карьерный рост. Тренер ФК — Это возможность помочь многим женщинам! И так приятно видеть, как они получают свои результаты, когда они благодарят наш коллектив. Команда тренеров у нас просто замечательная, владельцы нам во всем помогают. В Фит Кервс не возможно стоять на одном месте, постоянно развиваемся, обучаемся, тренеруемся. Мы любим своих женщин, и они нас. Зарплаты нам никогда не задерживали и получаем мы ровно столько, на сколько мы сработали. Конечно все зависит от того, какие владельцы, и какая команда тренеров, поэтому не делайте выводы из одних отзывов! Есть разные люди и разные клубы, лучше сами сходите в клуб, проверьте и тогда уже сделайте выводы!

39. 3 ноября 2015

Работала в данной компании несколько лет тренером. Были разные времена:и тяжело, и очень тяжело и полегче. Тренер действительно выполняет всю работу:тренировки, сбор контактов на улице, раздача флаеров, уборка. Психологически тяжело, что все время чувствуешь свою вину, что мало подписаний, маленький приход и надо больше собирать контактов на улице для того, чтобы владелец клуба был доволен и ,конечно, себе на зарплату, потому что ставка смешная. Плюс на улице тебя часто посылают куда подальше, настроение после этого на нуле. Все обучение за свой счет. Все массовые праздники выходной не выходной на улице с флаерами, причем это время не оплачивается. Текучка тренеров действительно большая, но не потому что тяжело физически, опять подчеркну морально. Тренера звонят постоянно клиентам не потому что им так хочется, они сами понимают, что это перебор, но существуют правила. Но в любом случае везде есть свои плюсы и минусы. Ведь многие работают годами и им все нравится. Но в любом случае скажу, что FitCurves — это хорошая школа, там многому можно научиться.

40. 15 сентября 2015

41. 28 июля 2015

@Наталия, а я жалею что не прочитала отзывы два с половиной года назад, так как тоже фанатично учила и старалась и работала,и в результате проработала полтора года ,все время зарплату выдавали с большими задержками, платили кусочками по 200 грн,последние три месяца вообще не оплатили…уже прошел год с момента моего увольнения…деньги никто так и не заплатил…

42. 28 июля 2015

Проработала полтора года,все время задерживали зарплату…последние три месяца вообще не оплатили.Поработала бесплатно. Всегда задерживали после работы тоже бесплатно…иногда вообще в две смены работала…это как раз в те три месяца,за которые не заплатили.уже прошел год денег мне никто не вернул.

43. 6 июля 2015

Добрый день! Если Вы считаете, что с Вами поступили некорректно, пожалуйста, обратитесь в Центральный офис ФитКервс для решения вопроса: [email protected], Ирина.

44. 29 июня 2015

Вы еще имеете совесть писать, в то время как множество клубов в Славянске, Краматорске, Илличевске, Киеве берут с клиенток оплату за полгода, год и нагло закрываются. Почему Центральный офис или непосредственно Спиваковы не свяжутся с пострадавшими клиентками, только врут по телефону. Люди уже обращаютя в суд, в милицию. Что, девиз сети Фит Кервс — содрать побольше денег , украсть? И еще смеете позиционировать себя как христиане? Что значит эта фраза- а если в человеке…? А что у вас всех внутри? Ложь и лицемерие.

45. 28 июня 2015

Ну конечно, главное деньги, а то, что в Ирпене с клиенткой произошло на тренировке Фит Кервс, об этом не нужно написать?

46. 24 июня 2015

Хм… Тщательно ознакомилась с информацией, ранее изложенной другими людьми… И ОБРАДОВАЛАСЬ!
    Да, я обрадовалась тому, что 2,5 года назад я не зашла на этот и прочие сайты и не прочитала отзывы. На тот момент, возможно, они бы остановили меня от похода на собеседование в клуб ФитКёрвс г.Ирпень. Но я не читала. И я пошла. И я все учила, старалась, общалась и с владельцами, и со старшим тренером. И, хочу отметить, та информация, которую они мне дали, те знания, которые в меня вложили, — они бесценны. Через месяц стажировки я уже была официально трудоустроена. Постоянные обучения, тренинги, вебинары — и все это без вложений с моей стороны. В МЕНЯ ВКЛАДЫВАЛИ! Со временем я прошла специальное обучение от компании (физиология упражнений, тренировки ФитКервс, оптимизация веса, маркетинг, продажи, медицинская база), прошла сертификацию. И вот я уже готовый тренер, который получает достойную зарплату.
    Но и это не все. Следующим этапом моего развития стало проведение различных обучений для клиентов, стала специалистом танцевальных тренировок «Живи Танцуя», ведущей тренинга «Искусство быть счастливой». И обучения не заканчивались! Это великолепно!
    Затем школа старших тренеров… Старший тренер в клубе.
    Долго можно все расписывать, но не стану.
    Факт: через два годы работы в клубе я стала сопартнером! И теперь занимаюсь своим детищем.
    Если в человеке есть искра, он будет сиять и зажигать других. А если в человеке… Дальше мысль не стану продолжать) И так все понятно)
    Я благодарна ФитКервс и владельцам клуба г.Ирпень за обучения, за то, что увидели мои возможности и помогли реализоваться. И заработать)

47. 22 мая 2015

Хочу рассказать свою историю…. Работала в этой компании в Киеве больше года программа Fitcurvs интересная, эффективная и результативная если женщина соблюдает все правила и приятно когда через некоторое время тренер видит счастливое лицо женщины которая добилась поставленных целей. Что касается работодателя то здесь как повезет… У нас была дружная команда и работали мы слажено, друг другу помогали и старались, не буду говорить как увольняли до меня девочек, скажу только за себя. Перед Новым годом НАМ сказали : Я вижу Вы устали, после Нового года можете не приходить, с Наступающим))) А на выходе из клуба : » Вы вещи свои забрали… Конечно мы устали так как работали несколько месяцев в составе два тренера (в команде нас было 6) плюс администратор мужчина.При проверке в пенсионном фонде оказалось что за последних 7 месяцев минималку за нас не платили… Осадок от сотрудничества с ФОП » М…….» остался на всю жизнь. Девочкам рекомендую если работаете и решите сменить профессию, не прекращайте тренироваться, спорт резко бросать нельзя

48. 11 апреля 2015

Жалко, так отдайте из своего кармана деньги за абонементы обманутым клиенткам из многих городов.

49. 9 апреля 2015

@Гость, если отказываются платить зарплату

50. 9 апреля 2015

@Гость, обратитесь в общество по труду

1. 12 октября 2018

Моя история с fitcurves или поворот не туда
    Прежде всего попрошу всех фанатиков и бессовестных владельцев клубов (имхо есть и добропорядочные) даже не отвечать мне и листать мимо.
    Собственно, в славном городе Харьков есть некий клуб, расположенный по адресу ул. Ак. Ляпунова 7 ака ФОП А. Прийма. Обходите это место стороной, по причине описанной ниже.
    Как и во всех Кёрвсах хозяйка обещает золотые горы, не интересуясь ни образованием, ни толком опытом работы. Спойлер: сумасшедшая текучка. Работа, вроде не сложная, полчаса в круге, полчаса на ресепшене, смущают только затравленные взгляды тренеров, которые при вопросе о ставке начинают рассматривать свои кроссовки. Якобы атмосфера любви начальства к подопечным и тотальное понимание (нет) После стажировки начинают выплывать зубодробительные подробности. Устраиваешься на один адрес? Извольте-с ездить на другой клуб в другом конце города, ибо людей там катастрофически не хватает. Нет, не каждый день, они же не звери какие-то. Навязчивые звонки клиентам и приставание к людям на улице в мороз и холод с листовками на перевес вырисовывает замечательную картину: получасовая тренировка и все эти милые улыбки имеют под собой весьма корыстную подоплеку: вытянуть из клиента как можно больше бабла на неоправданно дорогие абонементы и продукцию клуба. А так же лихорадочное привлечение новых клиентов путем хватания за горло и выбивания заветного номера телефона. Да плевать, что несчастная женщина купила все ваши БАДы и пригласила всех возможных подруг. Главное — настойчивость!
    Пару слов о зарплате: ее нет. Каждую копейку приходится вымаливать, вытягивать из жадной хозяйки, которая чередует крокодильи слезы с вспышками агрессии рассказывая сказки о том, что нет денег на аренду. Умудряясь, при этом, ни в чем себе не отказывать, впрочем.
    Пресловутое обучение состоит из диалогов на системы органов человека, напичканные страшными словами вроде атеросклероза или дренажной функции бронхов, да перечнем скриптов. Задача такова: сделать вид, что вы что-то знаете, не зная при этом ничего. Для меня, как для человека с высшим медицинским образованием и насыщенным спортивным прошлым, это казалось чем-то вопиющим. «Казаться, а не быть!» — такой ли девиз у этой сети фитнес клубов? В защиту тренеров могу сказать, что попадаются реально толковые люди, вникающие в суть, однако обучаются они этому явно не здесь. Ситуация, как говорится, здравствуйте — приехали. Вопрос в другом: нужна ли клиенту тренировка, где отсутствие квалификации возмещается улыбкой? И нужна ли вам, дорогой соискатель, головная боль в виде неуравновешенного начальства с зарплатой в 2000 грн. (при наилучшем раскладе) Тем, кому с руководством повезло больше чем мне, остаётся только возрадоваться.

2. 24 апреля 2018

Считаю, что работа в Fitcurves — это образ жизни. Я сама спортсменка и изначально решила для себя, что нужен дополнительный заработок. Стала работать в этом клубе с 2009 года. Потом я прерывалась на 3 года и вот теперь я вышла и снова продолжаю помогать людям. Я совмещаю работу и тренера, и менеджера. Здорово, когда ты можешь повлиять на выбор людей и на смену их привычек. Ко мне подходила одна женщина и сказала, что всю жизнь пила только чай и компот, а еще оказывается нужно пить воду))))))) Это единичный случай привожу вам в пример. То есть на этой работе человек как тренер может реализовать себя, помогая сохранить здоровье остальным. Но нужно учитывать, что у вас будет мало свободного личного времени.

Тренер 1

Добавьте зарплату в компании Fit Curves

Добавить отзыв о работодателе Fit Curves

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fit Curves?