Фитнес Клуб «Физика» в Балашихе

Фитнес Клуб «Физика» в Балашихе

«Физика» – сеть первоклассных фитнес-клубов нового поколения, работающая в партнерстве с мировым лидером по производству спортивного оборудования итальянской компанией Technogym.

Отзывы о работе в Фитнес Клуб «Физика» в Балашихе, зарплаты

1. 11 ноября 2016

Ох как же меня взбесил тренер Марат после первого занятия, злая была до жути, все болело. А потом поняла что это все на благо и что надо не стесняться говорить поначалу что уже не в моготу. Теперь он уже сам чувствует и даёт нагрузки оптимально, а то что раньше казалось сложным теперь делаем на разминке. Ну и результаты налицо, фигура стала намного лучше чем раньше, чего так долго добивалась самостоятельно тут пришло за полгода!!! Я очень рада и благодарна.

2. 28 октября 2016

Мне кажется что тут тебя буквально приучают к спорту вне зависимости от возраста и пола. Ходят и пожилые, и совсем малыши, но в основном конечно люди 25-35, много красивых девушек. Я в своё время купил карточку на год чтобы согнать лишние 10 кг, но так и хожу уже три года: постоянно плаваю, на силовые, вот и на борьбу записался. За это время прилично укрепил спину (раньше болела, теперь нет) и вообще чувствую себя гораздо лучше. Спасибо.

3. 29 августа 2016

Мы с подружкой ходим на фитнес в Физику почти с 11 года, т.е. почти 5 лет. Я Очень довольна. Единственное, что удручает это то, что цены подросли и ушла моя любимая инструктор , но тренер Марина тоже классная,нагрузка ок.

4. 26 августа 2016

Хожу на силовые занятия и еще на бокс. Очень удобно, что помимо развития фигуры, еще в одном клубе можно учиться боевму направлению. Я выбрал бокс. Тренер Игорь классный парень, толк понимает, зря МС не дают.

5. 17 июля 2016

Я лично хожу сюда, потому 50% от стоимости платит наша компания (мода на здоровый образ жизни). В целом неплохо, хожу больше ради бассейна. По утрам до работы.

6. 13 июля 2016

Что отличает спортивный клуб Физику от других спортивных клубов, на мой взгляд. Это современные тренажеры, построение сервиса, в одном месте есть возможность заниматься различными видами тренировок, в том числе и танцами, кто любит. Просторные залы, душевые, раздевалки. Многие другие клубы на скупятся на просторные площади а тут нет. Хожу с удовольствием. Лучшая альтернатива мелким клубам. И в Москву кататься не надо.

Добавьте зарплату в компании Фитнес Клуб "Физика" в Балашихе

Добавить отзыв о работодателе Фитнес Клуб «Физика» в Балашихе

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фитнес Клуб «Физика» в Балашихе?