FitzRoy Company

Контакт-центр, который работает с B2С сегментом рынков Европы, Азии и тд.

Отзывы о работе в FitzRoy Company, зарплаты

1. 21 июля 2022

Есть ли тут те кто работал системным администратором в этой компании, можете сказать пару слов? Заранее спасибо.

2. 3 июня 2022

Мутная компания. Меняют условия на ход. Сервис не прозрачен. «0» информации о компании в социальных медиа и вообще в сети.

3. 27 сентября 2021

В Компании проработала более года и не планировала уходить, но жизненные обстоятельства складываются порой так, что приходится выбирать. Я хочу поблагодарить всех за весь тот опыт и ценные знания, которые получила, мне очень тяжело было уходить, потому, что душой уже прикипела ко всем

4. 24 сентября 2021

В общем, пока всё устраивает. Если хотите тоже устроиться в эту компанию, то рекомендую. В принципе, процесс устройства не такой сложный

5. 22 сентября 2021

Лично мне нравится политика выходных и отпуска, график работы, з/п, расположение самого места работы (рядом с метро), что очень экономит время, которого и так мало. Руководство вполне адекватное.

6. 21 сентября 2021

Отработала 6 месяцев, уволилась из-за переезда. Работа интересная но нервная

7. 20 сентября 2021

Очень нравится работать в компании, очень нравится видеть результат своей работы и довольных клиентов.

8. 17 сентября 2021

Работа тут хорошая, но не для лентяев и хитрецов. Такие не держатся и недели, а потом возмущается, что условия плохие. Я с этим категорически не согласен. Условия отличные.

9. 15 сентября 2021

Отличные условия работы, прекрасный коллектив, хорошая зп

10. 10 сентября 2021

В целом, там было классно. Но у нас пришел новый руководитель и у меня с ней не сложились рабочие отношения. Порекомендовала ли бы я компанию? Однозначно.

11. 9 сентября 2021

Компания вполне себе хорошая, пришёл туда работать совсем без опыта, тем не менее приняли, всему обучили, в коллективе работают доброжелательные ребята. Работы всегда хватает

12. 2 августа 2021

За весь период моей карьеры лично у меня не возникло ни одного серьезного конфликта, хотя небольшие разногласия с руководством были. Нужно просто понимать, чего ты хочешь добиться.

13. 30 июля 2021

Зарплата устраивает, загруженность средняя, график тоже вполне устраивает

14. 29 июля 2021

Руководители, с которыми можно конструктивно решить рабочие вопросы и даже личные. Часто идут на встречу с пониманием и без лишних формальностей.

15. 28 июля 2021

Если вы хотите НЕ работать, то вам точно НЕ сюда))

16. 27 июля 2021

Первое впечатление хорошее. Был на собеседовании, жду звонка

17. 26 июля 2021

компания нравится всё больше и больше, хотя изначально, когда только пришла, была настроена весьма скептически

18. 23 июля 2021

Работать в этой компании гораздо приятнее, чем в той, в которой я был. С прошлым начальником не мог ужиться ну соооовсем никак, а тут всё ровно наоборот, совершенно противоположная история

19. 16 июля 2021

Работа довольно интересная, день просто пролетает. Меня научили правильно говорить с людьми, строить диалог, да и вообще мыслить.

20. 15 июля 2021

Найкраща компанія за весь мій досвід роботи

21. 14 июля 2021

Работаю в компании около 5 месяцев, уходить ближайшие пару лет не планирую. А как дальше будет — посмотрим)

22. 13 июля 2021

Сложности бывают, как и всюду, но всё тихо-мирно решается. Работать в фирме приятно

23. 12 июля 2021

Решил написать отзыв, потому что очень доволен работой в коллективе и в этой компании в целом.

24. 9 июля 2021

Работу люблю, стараюсь отдаваться делу полностью. В коллективе мы все — одна команда, единое целое. Что касается зп, то очень чувствуется разница с прошлым местом работы, здесь она несомненно больше.

25. 7 июля 2021

Устроившись в эту компанию на вас не упадет с неба сразу же куча бабок. К ним нужно придти постепенно. Ну, думаю, у кого есть опыт работы в таком направлении, те меня понимают.

26. 6 июля 2021

Я звільнилася з компанії рік тому через особисті обставини. Залишилися тільки позитивні спогади про роботу. Дуже гарний колектив, молоді хлопці й дівчата, що завжди готові допомогти. Заробітна плата завжди вчасно. Наймолодших новеньких навчають. Керівники — досвідчені порядні люди, приємні в спілкуванні.

27. 5 июля 2021

Нравится, что здесь действительно достойная оплата труда, есть возможность расти, как-то развиваться, есть перспективы перед тобой, как мне кажется, — это очень важно

28. 2 июля 2021

Работаю и уходить не буду пока, меня устраивает то, что я знаю когда честно заработанные денюжки получу. До этого трудился в другой фирме, там задержки случались периодами.
    Здесь надо вести себя прилично и работать так как надобно – ну так это ж везде требуют

29. 1 июля 2021

Совмещаю учебу с работой. На сессии отпускают без проблем. После получения диплома останусь здесь, ибо всё усраивает: и вид работы, и зп

30. 29 июня 2021

Работа для тех, кто хочет уверенности в том, что определенного числа он точно получит свою зарплату, без задержек. Есть вероятность подъема по карьерной лестнице. В общем нормальная работа для тех, кто намеревается трудиться

31. 28 июня 2021

Прежде, чем идти на собеседование, я внимательно изучила отзывы других сотрудников. В целом, всё, что я прочитала, меня устроило. На работу меня взяли)). Не скажу, что в первое время было легко, но со временем привыкла и к объему, и к специфике.

32. 25 июня 2021

Это не первый мой опыт работы в подобной компании, но определенно самый лучший. Дружескую атмосферу почувствовала как только вошла в офис хех… Задания на день по силам, ничего сверхъестественного, оплата в сроки, всё прозрачно. Если вдруг форс мажор — начальство входит в положение. Пошла сюда по рекомендации друга — проставилась в благодарность с первой зп ахах

33. 24 июня 2021

Компания — крышеснос! Очень счастлив, что попал сюда! Коллеги, босс, офис, зарплата — всё просто пушка! Бесконечное спасибо Судьбе, что свела нас вместе?

34. 21 июня 2021

Отличная компания! Посоветовал знакомый, и я ни капли не разочарована. Веселый дружный коллектив и бомбейская атмосфера в сочетании с высокой зп — удивительная редкость) Рада, что попала сюда))

35. 11 июня 2021

Плохое первое впечатление.Был на собеседовании.Плюсы: офис новый,красивый.Вход по записи.Сотрудники молодёж.Близко к метро.З/п предлагают хорошую,условия,график.
    Минусы.Встретили 2 девушки.Первая(руководитель,как поняла) пыталась унизить мой прошлый опыт и уколоть,что для такой крутой вакансии опыта нет.Она мое резюме видела вообще?
    Сурово,как ребенку,объясняла,как всё серьёзно.И,походу,они ищут экстрасенсов.Чтоб с 1 взгляда определять какой человек перед тобой. После,она встала и молча ушла,не прощаясь.Про вежливость не слышали.
    Вторая,вела себя дружелюбнее.Но зачем-то начала рассказывать о себе…Сколько работает,какая крутая продажница,что людей до слёз доводила…Но интересно именно о компании узнать.Ибо информации минимум и она странненькая.Обратную связь не предоставили.
    В разговоре упомянули,что они связаны с валютным рынком Форекс. При этом меняли название компании 2 раза за 1год7месяцев.)

36. 18 мая 2021

Нормальная компания. Ничего сверхъестественного, но и ничего плохого тоже нет. Нормальное адекватное молодое начальство и сотрудники в целом, ЗП тоже можно хорошую заработать на обычном менеджере типа 25-30к (у меня не было, но у коллег было), офис яркий прикольный. А ещё нам выставляли шашлыки и суши за результаты и просто на праздники. И hr там приятные девочки, а не ТП как обычно бывает. Ещё есть приставка и футбол настольный . Ну , кароче, хорошая стабильная компания, где платят зп без задержек. Можно идти

37. 15 февраля 2021

Отличный колектив и возможность получать хорошие бонусы в конце месяца. Атмосфера в коллективе просто супер, всегда весело и классно. Поэтому каждый день иду на работу с удовольствием

38. 11 февраля 2021

Пробовать стоит. У меня характер как-то подстроился под эту профессию — выработалась стрессоустойчивость и гибкость в общении что ли ) После первого рабочего дня от кол-ва звонящих телефонов и месседжеров были в голове голоса ) После первого месяца работы хотела уйти даже без зп. Уже ругала себя за то, что вообще клюнула на это объявление с авито. Со временем появился какой-то азарт. Ходила на тренинги по продажам, читала шугерманов и прочих, плюс корпоративное обучение регулярно. Сейчас в ладах с начальством, разрешали даже работать удаленно, только с условием отчетности за проделанную работу.

1. 24 июня 2021

Добавьте зарплату в компании FitzRoy Company

Добавить отзыв о работодателе FitzRoy Company

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FitzRoy Company?